Баянчег
14 февраля, 2007 в 13:26 мск. Запостил:Sepulв день святого валентина
не ходи без вазелина:-)
может ты.., а вдруг тебя?
Только знай что все любя))))))))
в день святого валентина
не ходи без вазелина:-)
может ты.., а вдруг тебя?
Только знай что все любя))))))))