Ремонт

8 января, 2008 в 21:39 мск. Запостил:Sepul

//tov_Sanek



14 комментариев на “Ремонт”

  1. MamaDida
    MamaDida

    малавата будит девачка-то

  2. ПнемПень

    фтарой

  3. Друня

    3

  4. OTVAL
    OTVAL

    щель в стойле! куда смотрят жывотноводы

  5. ПнемПень

    то Мамо,
    зато Бырл будит удавлитварен

  6. MamaDida
    MamaDida

    ———————

    ,——————-,
    | холодное пиво |,,|»»»\,__,
    | _____________ |,,||_|_ ||)
    /(@)(@)******/(@)****(@)

  7. ПнемПень

    машинку нах Минск!

  8. OTVAL
    OTVAL

    ща палюбому пива в грузавике будет халодным шопесец

  9. OTVAL
    OTVAL

    в 4 камменте «куда» эта нивапрос, а утвирждение

  10. Диментий

    Нифсе. Рот низамазан!

  11. Бырл

    Бырл палюбому вассторге!

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    сисек нету

  13. kuku
    kuku

    Сисег маловато, щель разковырять.

  14. Игорь
    Игорь

    Не все щщели замазаны нах.. Рот!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов