//tov_Sanek
малавата будит девачка-то
фтарой
3
щель в стойле! куда смотрят жывотноводы
то Мамо, зато Бырл будит удавлитварен
———————
,——————-, | холодное пиво |,,|»»»\,__, | _____________ |,,||_|_ ||) /(@)(@)******/(@)****(@)
машинку нах Минск!
ща палюбому пива в грузавике будет халодным шопесец
в 4 камменте «куда» эта нивапрос, а утвирждение
Нифсе. Рот низамазан!
Бырл палюбому вассторге!
сисек нету
Сисег маловато, щель разковырять.
Не все щщели замазаны нах.. Рот!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!