От доктора осталась только колбаса…Докторская

25 сентября, 2013 в 12:00 мск. Запостил:Admir@l

бяан Палач
///Palach_KHMS



20 комментариев на “От доктора осталась только колбаса…Докторская”

  1. Uladzimir
    Uladzimir

    эта нидавна постели иле у миня дэжавю

  2. svinamorf
    svinamorf

    хуйня! хуйня! де футурама с папом!!!!

  3. Chups
    Chups

    Пачимута прастетутке—->
    Сисьги папрятале, сромняшки ниибаццо

  4. Uladzimir
    Uladzimir

    Палач сначало постет крео фкаментах, а патом высылаед адмералу штобэ ево ХУЙяме закидале за баянэ))))))))))))))))))))
    эта панашэму)))))))))))))))))

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙбаса

  6. Borsh’
    Borsh'

    давышо!

  7. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хуеваколбаса или колбасахуева

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://www.dezinfo.net/foto/64238-otec-prikoval-slepogo-syna-k-derevu-i-ostavil-zhit-v.html

  9. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Uladzimir
    Сентябрь 25th, 2013 at 12:15
    Uladzimir
    Палач сначало постет крео фкаментах, а патом высылаед адмералу штобэ ево ХУЙяме закидале за баянэ))))))))))))))))))))
    эта панашэму)))))))))))))))))

    ++++

    Можэт эта Адми сваевольничяит )))
    Хуй можэт калбасный панравился…

  10. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Uladzimir
    Сентябрь 25th, 2013 at 12:15 Uladzimir

    Палач сначало постет крео фкаментах, а патом высылаед адмералу штобэ ево ХУЙяме закидале за баянэ))))))))))))))))))))
    эта панашэму)))))))))))))))))
    =======================
    Нихуя!
    Палач сначало высылаед адмералу, ждёт 2 недели, а патом, нидаждавшись, постет в каменты. Патом, исчо через неделю, адмирал вываливаеца из коматоза и постет на глагне. А все хуи достаюцца Палачу.
    Причом, такая хуйня не тока с Палачом!

  11. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://www.break.com/video/tempest-freerunning-academy-nutshot-2072521

  12. Chups
    Chups

    В Китае две малолетние сестры погибли, забравшись в стиральную машину и случайно включив ее. Трагедия произошла в минувшую субботу в провинции Цзянси, на юго-востоке страны. Девочки двух и трех лет (по данным ряда СМИ, двух и четырех) выбрались на балкон, где стояла машина, когда их родители были заняты своими делами – готовкой и просмотром телепередач. Мать с отцом рассказали полиции, что услышали шум, но ничего не заподозрили.

    Не найдя в квартире дочерей, родители решили, что они ушли гулять. Лишь через несколько часов отец заметил, что стиральная машина находится в рабочем состоянии. Когда он подошел к аппарату, тот уже закончил режим отжима, оба ребенка были мертвы и лежали в луже крови, пишет South China Morning Post.

    Смерть сестер признали несчастным случаем. В ходе расследования было установлено, что в семье были хорошие отношения, никаких мотивов для убийства детей полицейские не нашли.

    Вместе с тем история вызвала волну возмущения в китайских социальных сетях – блогеры обвиняют родителей в преступной халатности. «Сестры наверняка начали кричать о помощи, когда машина включилась. Как можно было ничего не услышать?» – задается вопросом один. Другой поставил под сомнение версию несчастного случая, заметив, что вес девочек должен был превысить функциональные мощности стиральной машины.

    utro.ru

  13. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    Сентябрь 25th, 2013 at 12:56 Chups

    В Китае две малолетние сестры погибли, забравшись в стиральную машину и случайно включив ее. Трагедия произошла в минувшую субботу в провинции Цзянси, на юго-востоке страны. Девочки двух и трех лет (по данным ряда СМИ, двух и четырех) выбрались на балкон, где стояла машина, когда их родители были заняты своими делами – готовкой и просмотром телепередач. Мать с отцом рассказали полиции, что услышали шум, но ничего не заподозрили.

    Не найдя в квартире дочерей, родители решили, что они ушли гулять. Лишь через несколько часов отец заметил, что стиральная машина находится в рабочем состоянии. Когда он подошел к аппарату, тот уже закончил режим отжима, оба ребенка были мертвы и лежали в луже крови, пишет South China Morning Post.

    Смерть сестер признали несчастным случаем. В ходе расследования было установлено, что в семье были хорошие отношения, никаких мотивов для убийства детей полицейские не нашли.

    Вместе с тем история вызвала волну возмущения в китайских социальных сетях – блогеры обвиняют родителей в преступной халатности. «Сестры наверняка начали кричать о помощи, когда машина включилась. Как можно было ничего не услышать?» – задается вопросом один. Другой поставил под сомнение версию несчастного случая, заметив, что вес девочек должен был превысить функциональные мощности стиральной машины.

    utro.ru
    ================
    А как можно сперва залезть в стиралку, закрыть её, а патом фключить? Открытая она не флючица. И пачиму девачки лежали в лужэ крови? При отжиме работает насос откачки.
    Хуйня какаята, паходу родители сами выстирали детишек.

  14. Borsh’
    Borsh'

    сосательная колбаса?

  15. svinamorf
    svinamorf

    Интиресна, у кати бы дрогнула рука нарезать эту калбасу?

  16. Borsh’
    Borsh'

    у кати бы все дрогнуло и не раз

  17. Uladzimir
    Uladzimir

    дрогнул бэ рот есть такую калбаску
    ей фпопку хочицо калбаску

  18. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://www.dezinfo.net/images3/image/06.2011/freemobile/1001.jpg

  19. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    1. http://www.dezinfo.net/images3/image/06.2011/desvopr/1001.jpg
    2. http://www.dezinfo.net/images3/image/06.2011/desvopr/1002.jpg
    3. http://www.dezinfo.net/images3/image/06.2011/desvopr/1003.jpg

  20. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Прадаёцца коттедж на берегу озера
    http://www.dezinfo.net/images3/image/06.2011/images20/1014.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов