На эте сисьги холадна сматреть
Моргин))) Гусиные лапки?
Гусиная шейка и сиси тоже гусиные видимо
Соски торчат
Орз
падышите на них
«мне не надо ебаца и даром,падышы на меня перегаром»
эти цыцки нада абасцать
ХУЙ
Валасатые ктамужэ
«я замёрзла внизу,где обычно прыщщи,падыши ротом в жопу ,скорей падыши»
Цветаева-сборник лирики
Луче цыцки, чем хуй ва ржы!
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком Сентябрь 25th, 2013 at 10:18 Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
Луче цыцки, чем хуй ва ржы! __________________ лучче цыцки, чем хуй в жопе
Chups Сентябрь 25th, 2013 at 09:55 Chups
На эте сисьги холадна сматреть ================= Эти сиськи хочица сагреть!
Сагрейти лучче Шкоду. Каняком!
Морген кста
™shcoda® Сентябрь 25th, 2013 at 10:22 ™shcoda®
Сагрейти лучче Шкоду. Каняком! Шкоду пусть Рыжэ греет. Это она втянула его в эту авантюру с паездкой!
Какой ты ыстокей, Дементей… Фпрочем, пожалуй пайду воспользуюс тваим саветам 🙂
Uladzimir Сентябрь 25th, 2013 at 10:20 Uladzimir Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком Сентябрь 25th, 2013 at 10:18 Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
Луче цыцки, чем хуй ва ржы! __________________ лучче цыцки, чем хуй в жопе +++++++++++++ Не согласна в корне с Владзикам!!! Лучше чем х…в попачкэ нет ничаво!!!Ибо
Шкода ,не придуривайся ..+17 выйде на сонцэ,в трусах на балкони,вдаль устреми блезарукие зеньки, яйца немедля вакруг абчешы,тыжэ на йуге,валяйсо и грейся!
И лучше чем цацки балтающие над табой тоже нет ничаво!!!
Шкода, ты еще в зАлупке?
Чё, какидила?
http://storage8.static.itmages.ru/i/13/0924/h_1380045195_3433362_26e18ae806.jpg
два громадных трансвестита, они побили тех парней и забрали их тачку… Они ограбили лавку товаров для карнавала. украли 15 евро и подушку-пердушку.
Вул, тут щас +15С, днем похолодает до +13С и закапает с неба. Щас быренько по Воронцовскому Дворцу побегаем ( он под нами 100м) и пора съебывать на Адесо!
Да туд даж пигва бутылку умирающему нихто не даст, а Шкода на коньяг губэ раскатал
А в Адесе солнце светит!!!
у нас снек пашол
Куку, да в Адесе ваще заипись! В Адесе многа ПИГО!!!
снек кончелсо
хуярет дошть
ОТжыг
ПИЗДА
кам33 папом управляед дижэй в жолтэх наушнеках
к 33 футуранамефа папу
давайти симпсанафф!
карелию — жыдам!
==============> там ХУЙОВЭ
40
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
25 сентября, 2013 at 10:51
два громадных трансвестита, они побили тех парней и забрали их тачку… Они ограбили лавку товаров для карнавала. украли 15 евро и подушку-пердушку.
25 сентября, 2013 at 11:17
Вул, тут щас +15С, днем похолодает до +13С и закапает с неба. Щас быренько по Воронцовскому Дворцу побегаем ( он под нами 100м) и пора съебывать на Адесо!
25 сентября, 2013 at 11:20
Да туд даж пигва бутылку умирающему нихто не даст, а Шкода на коньяг губэ раскатал
25 сентября, 2013 at 11:21
А в Адесе солнце светит!!!
25 сентября, 2013 at 11:25
у нас снек пашол
25 сентября, 2013 at 11:31
Куку, да в Адесе ваще заипись! В Адесе многа ПИГО!!!
25 сентября, 2013 at 11:32
снек кончелсо
25 сентября, 2013 at 11:32
хуярет дошть
25 сентября, 2013 at 11:38
ОТжыг
25 сентября, 2013 at 11:58
ПИЗДА
25 сентября, 2013 at 12:03
кам33
папом управляед дижэй в жолтэх наушнеках
25 сентября, 2013 at 12:03
к 33 футуранамефа папу
25 сентября, 2013 at 12:06
давайти симпсанафф!
25 сентября, 2013 at 12:06
карелию — жыдам!
25 сентября, 2013 at 12:13
==============> там ХУЙОВЭ
25 сентября, 2013 at 12:19
40