Вулитин Июнь 6th, 2014 at 00:15 Вулитин
кста,миня всегда интересавало,а нахуя фанаты какова либа спорта,пялят на себя,всякие футболачки,шарфики,значочки ==================== Вул, это всьо хуйня, есть лиш лицо, гамно и окно.
говнокрео нечитал, но ХУЙ скжу
Пездаты савет!
В Польше было получено сообщение о подготовке теракта на ЧМ-2014 в Минске, сообщил сегодня журналистам председатель Комитета государственной безопасности Беларуси Валерий Вакульчик, передает корреспондент БЕЛТА.
«Было сообщение о подготовке теракта на чемпионате, полученное в Польше. Вместе с российскими коллегами мы обращались к польским спецслужбам. В течение суток был установлен тот, кто оставил это телефонное сообщение. Он находился на территории ЕС. Мы достаточно быстро разобрались с этой ситуацией», — рассказал Валерий Вакульчик.
Он добавил, что это не единичный инцидент на прошедшем чемпионате. Однако система мер безопасности сработала успешно. ============= дык блядь после того как обезвредили крысу в ведре, каторай перед президенцкими выеборами сабирались отравить минский водопровод, нет повада не даверять билорусским спецслужбам
всё, спать, без ватникав не с кем срацца
Alf Июнь 6th, 2014 at 00:52 Alf
Пездаты савет! ———————— Ахуёный савет!
но ,гораздо лучше,если будильник,не заводить вовсе. Пользуйтесь,природным.
аднажды, вылезло лицо,в акно,а с верху гавнецо…
гавну,немало удивилось и снова ,самозапилилось.
Важное блеать!!!!!!!!!
Пассажирам метро предложили платить за проезд стихами Пушкина [06.06.14] Новосибирский метрополитен согласился бесплатно возить пассажиров в день рождения Александра Пушкина.
Как сообщается на сайте метрополитена, сегодня, 6 июня, с 10 часов утра в метро начнется образовательно-просветительская акция, придуманная областным фондом сохранения и развития русского языка «Родное слово». По ее условиям, бесплатно проехать в метро сможет любой пассажир, который наизусть прочтет не менее двух строф (отдельные стихотворные блоки, чаще всего состоят из 4 строк) из произведений поэта.
К проведению акции подключатся учителя русского языка и литературы, преподаватели вузов, библиотекари. Акция будет проводиться до 16 часов на 7 станциях метро: «Заельцовской», «Гагаринской», «Красном проспекте», «Площади Ленина», «Октябрьской», «Студенческой» и «Маршала Покрышкина». В этот день в метро будут звучать стихи, романсы и арии на стихи Пушкина в исполнении признанных российских актеров и певцов.
Также сегодня в Новосибирске стартует проект «Парк Пушкина». Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, с 11:00 до 21:00 на площадках в Первомайском сквере и в Ленинском районе, перед библиотекой им. Пушкина пройдут конкурсы, чтения и анимационные программы.
Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1827111/ — Пассажирам метро предложили платить за проезд стихами Пушкина — НГС.НОВОСТИ
саныч гость 06 июн 201408:48популярный Пушкин — наше все ! С Днем рождения , Александр Сергеевич !!! Ответить 46 0
удивленный гость 06 июн 201408:52 Хоть что то светлое среди всего дремучего! Ответить 21 0
Nik1972 06 июн 201409:01 А сказку о попе и работнике его Балде можно рассказать? Ответить 78 1
Dimanas 06 июн 201409:08популярный Заправляться бы еще стихами Пушкина. эх..
Кам8 Ага! Ужэ пассал )
И чо — ниукаво нема преродных часоф?
Штота мне падсказуйет што Катя существует.. схотсво 146 %……. https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=24695&gid=11318
А я ужэ и пасрал пачьти…
Ага — у Блезга Катя природный будильник!
Хуле там будильнег!!!!! Сиводня у Пушкена днюха! эта вам не хухры мухры…..
Ну шо, сучечьке, выспалесь? Ну тада впирьот, пейсать стехи!
Онегины на сцайте есть? А капитанские дочки?
ща бы саврименики сказали — ну чо,тусим у чернажопава? рэп пачитаем.
Йа крымчанка дочь афицэра!
стаду, ниибаца важно,хуй с писдой ,зарихмавать..
Зарифмую ХУЙ с пездой, Буду вечна маладой!
Шкода, адмеральская дочь?
Жаль баброф при Пушкене не была…
Но тада бэ ён ни пейсал на бумаге, а срал бы на бабрах каг Вулитин…
Апять на моргент не вздрочнуфши, тоскливо в наработо пиздовать… А.С. Пушкин еще тот тролль был!
Папиздовал к судебным приставам, Абет не проебите!!!!
Ыыыы!
Украина 05.06.2014
Радник очільника МВС розповів, що українські кордони захищають із космосу
ватник ты или хахол драник или пиздабол в рифму чо-нить пиздани ибо день поэзиИ
30
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
6 июня, 2014 at 07:17
Кам8 Ага! Ужэ пассал )
6 июня, 2014 at 08:54
И чо — ниукаво нема преродных часоф?
6 июня, 2014 at 08:56
Штота мне падсказуйет што Катя существует.. схотсво 146 %…….
https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=24695&gid=11318
6 июня, 2014 at 08:56
А я ужэ и пасрал пачьти…
6 июня, 2014 at 08:58
Ага — у Блезга Катя природный будильник!
6 июня, 2014 at 09:01
Хуле там будильнег!!!!!
Сиводня у Пушкена днюха! эта вам не хухры мухры…..
6 июня, 2014 at 09:20
Ну шо, сучечьке, выспалесь?
Ну тада впирьот, пейсать стехи!
6 июня, 2014 at 09:21
Онегины на сцайте есть? А капитанские дочки?
6 июня, 2014 at 09:22
ща бы саврименики сказали — ну чо,тусим у чернажопава? рэп пачитаем.
6 июня, 2014 at 09:22
Йа крымчанка дочь афицэра!
6 июня, 2014 at 09:24
стаду, ниибаца важно,хуй с писдой ,зарихмавать..
6 июня, 2014 at 09:39
Зарифмую ХУЙ с пездой,
Буду вечна маладой!
6 июня, 2014 at 09:40
Шкода, адмеральская дочь?
6 июня, 2014 at 09:43
Жаль баброф при Пушкене не была…
6 июня, 2014 at 09:46
Но тада бэ ён ни пейсал на бумаге, а срал бы на бабрах каг Вулитин…
6 июня, 2014 at 09:52
Апять на моргент не вздрочнуфши,
тоскливо в наработо пиздовать…
А.С. Пушкин еще тот тролль был!
6 июня, 2014 at 09:58
Папиздовал к судебным приставам, Абет не проебите!!!!
6 июня, 2014 at 10:22
Ыыыы!
Украина
05.06.2014
Радник очільника МВС розповів, що українські кордони захищають із космосу
6 июня, 2014 at 10:28
ватник ты или хахол
драник или пиздабол
в рифму чо-нить пиздани
ибо день поэзиИ
6 июня, 2014 at 11:50
30