Палезны савет

6 июня, 2014 в 0:36 мск. Запостил:tankist

image



30 комментариев на “Палезны савет”

  1. svinamorf
    svinamorf

    Вулитин
    Июнь 6th, 2014 at 00:15 Вулитин

    кста,миня всегда интересавало,а нахуя фанаты какова либа спорта,пялят на себя,всякие футболачки,шарфики,значочки
    ====================
    Вул, это всьо хуйня, есть лиш лицо, гамно и окно.

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    говнокрео нечитал, но ХУЙ скжу

  3. Alf
    Alf

    Пездаты савет!

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    В Польше было получено сообщение о подготовке теракта на ЧМ-2014 в Минске, сообщил сегодня журналистам председатель Комитета государственной безопасности Беларуси Валерий Вакульчик, передает корреспондент БЕЛТА.

    «Было сообщение о подготовке теракта на чемпионате, полученное в Польше. Вместе с российскими коллегами мы обращались к польским спецслужбам. В течение суток был установлен тот, кто оставил это телефонное сообщение. Он находился на территории ЕС. Мы достаточно быстро разобрались с этой ситуацией», — рассказал Валерий Вакульчик.

    Он добавил, что это не единичный инцидент на прошедшем чемпионате. Однако система мер безопасности сработала успешно.
    =============
    дык блядь после того как обезвредили крысу в ведре, каторай перед президенцкими выеборами сабирались отравить минский водопровод, нет повада не даверять билорусским спецслужбам

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    всё, спать, без ватникав не с кем срацца

  6. Вулитин
    Вулитин

    Alf
    Июнь 6th, 2014 at 00:52 Alf

    Пездаты савет!
    ————————
    Ахуёный савет!

  7. Вулитин
    Вулитин

    но ,гораздо лучше,если будильник,не заводить вовсе.
    Пользуйтесь,природным.

  8. Вулитин
    Вулитин

    аднажды, вылезло лицо,в акно,а с верху гавнецо…

  9. Вулитин
    Вулитин

    гавну,немало удивилось и снова ,самозапилилось.

  10. Блезг©
    Блезг©

    Важное блеать!!!!!!!!!

    Пассажирам метро предложили платить за проезд стихами Пушкина
    [06.06.14]
    Новосибирский метрополитен согласился бесплатно возить пассажиров в день рождения Александра Пушкина.

    Как сообщается на сайте метрополитена, сегодня, 6 июня, с 10 часов утра в метро начнется образовательно-просветительская акция, придуманная областным фондом сохранения и развития русского языка «Родное слово». По ее условиям, бесплатно проехать в метро сможет любой пассажир, который наизусть прочтет не менее двух строф (отдельные стихотворные блоки, чаще всего состоят из 4 строк) из произведений поэта.

    К проведению акции подключатся учителя русского языка и литературы, преподаватели вузов, библиотекари. Акция будет проводиться до 16 часов на 7 станциях метро: «Заельцовской», «Гагаринской», «Красном проспекте», «Площади Ленина», «Октябрьской», «Студенческой» и «Маршала Покрышкина». В этот день в метро будут звучать стихи, романсы и арии на стихи Пушкина в исполнении признанных российских актеров и певцов.

    Также сегодня в Новосибирске стартует проект «Парк Пушкина». Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, с 11:00 до 21:00 на площадках в Первомайском сквере и в Ленинском районе, перед библиотекой им. Пушкина пройдут конкурсы, чтения и анимационные программы.

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1827111/ — Пассажирам метро предложили платить за проезд стихами Пушкина — НГС.НОВОСТИ

    саныч гость
    06 июн 201408:48популярный
    Пушкин — наше все ! С Днем рождения , Александр Сергеевич !!!
    Ответить
    46
    0

    удивленный гость
    06 июн 201408:52
    Хоть что то светлое среди всего дремучего!
    Ответить
    21
    0

    Nik1972
    06 июн 201409:01
    А сказку о попе и работнике его Балде можно рассказать?
    Ответить
    78
    1

    Dimanas
    06 июн 201409:08популярный
    Заправляться бы еще стихами Пушкина. эх..

  11. Alf
    Alf

    Кам8 Ага! Ужэ пассал )

  12. Alf
    Alf

    И чо — ниукаво нема преродных часоф?

  13. Блезг©
    Блезг©

    Штота мне падсказуйет што Катя существует.. схотсво 146 %…….
    https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=24695&gid=11318

  14. Alf
    Alf

    А я ужэ и пасрал пачьти…

  15. Alf
    Alf

    Ага — у Блезга Катя природный будильник!

  16. Блезг©
    Блезг©

    Хуле там будильнег!!!!!
    Сиводня у Пушкена днюха! эта вам не хухры мухры…..

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну шо, сучечьке, выспалесь?
    Ну тада впирьот, пейсать стехи!

  18. zoldaten
    zoldaten

    Онегины на сцайте есть? А капитанские дочки?

  19. Вулитин
    Вулитин

    ща бы саврименики сказали — ну чо,тусим у чернажопава? рэп пачитаем.

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа крымчанка дочь афицэра!

  21. Вулитин
    Вулитин

    стаду, ниибаца важно,хуй с писдой ,зарихмавать..

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зарифмую ХУЙ с пездой,
    Буду вечна маладой!

  23. Alf
    Alf

    Шкода, адмеральская дочь?

  24. Alf
    Alf

    Жаль баброф при Пушкене не была…

  25. Alf
    Alf

    Но тада бэ ён ни пейсал на бумаге, а срал бы на бабрах каг Вулитин…

  26. zoldaten
    zoldaten

    Апять на моргент не вздрочнуфши,
    тоскливо в наработо пиздовать…
    А.С. Пушкин еще тот тролль был!

  27. zoldaten
    zoldaten

    Папиздовал к судебным приставам, Абет не проебите!!!!

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ыыыы!

    Украина
    05.06.2014

    Радник очільника МВС розповів, що українські кордони захищають із космосу

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ватник ты или хахол
    драник или пиздабол
    в рифму чо-нить пиздани
    ибо день поэзиИ

  30. Дед Митяй
    Дед Митяй

    30

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов