31 июля, 2007 в 10:54 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:
За последние десять лет пивных алкоголиков в Украине стало в десять раз больше. На рост пивного бума, по мнению наркологов, повлиял миф о безопасности пива и его относительной пользе. В зависимость все чаще попадают подростки, молодежь и “белые воротнички”.
По мнению Геннадия Зильберблата, главного нарколога Киевской области, в последнее время в Украине произошел взрыв пивного алкоголизма: если 10-15 лет назад больных с такой зависимостью было один-два на сто алкоголиков, то сейчас — более десяти.
Заложниками малых градусов можно назвать от 15% до 25% жителей мегаполисов. Причем это далеко не всегда представители “социального дна”: в рядах пивозависимых немало образованных и вполне благополучных людей.
Ситуацию усугубляет и то, что многие украинцы считают пиво безобидным напитком. Однако разница в содержании алкоголя в пиве и водке не так велика, как принято думать. “Одна литровая бутылка пива крепостью пять градусов эквивалентна 50 г чистого алкоголя, или 125 г водки”, — уверяет Константин Красовский, исполнительный директор Украинского информационного центра по проблемам алкоголя и наркотиков.
Read the rest of this entry »
Posted in Общее | 139 комментариев »
31 июля, 2007 в 9:13 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:

//d.angel
Posted in В мире жывотных | 23 комментария »
31 июля, 2007 в 9:07 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:
Вот вам поучительная история о глупой бабе.
Пачти пьеса, бля. ибо, в ней 2 основных
действующих лица: это
1) Я.
2)Сёма. Моя подруга из детства. Почиму Сёма?
А потому что фамилие у ниё Семёнова. Сёма и
Сёма. Ниибёт.
Итак, произошла вся нижеописанная шляпа 10
лет назад. На девятнадцатом году Сёминой
жызни произошло ЧУДО!!! Её трепетно полюбил
Гарик из соседнего дома! Гарик был высок и
красив. У Гарика была Ауди А-6, папа-алигарх и
пятикомнатая хата с фонтаном, лепниной и
прочими биде. Гарика хотели все бабы в
возрасте от 10 до 60-ти лет включительно. А
Гарик полюбил Сёму. И забрал её жыть в свои
апартаменты с фонтанами.
И вот как-то в недобрый час пришла Сёма.
Пришла, значит, села так грустно на жёпу,
подёргала себя за крысиную чёлочку, и тихо
молвила:
Read the rest of this entry »
Posted in Общее | 11 комментариев »
31 июля, 2007 в 9:04 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:

//d.angel
Posted in В мире жывотных | 8 комментариев »
31 июля, 2007 в 9:04 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:

//d.angel
Posted in В мире жывотных | 7 комментариев »
31 июля, 2007 в 9:03 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:

//d.angel
Posted in В мире жывотных | 7 комментариев »
31 июля, 2007 в 9:01 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:
Юзер — человек, наступающий на грабли.
Чайник — ничинающий юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому
уверенный что граблей не существует.
Ламер — юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный
что граблей не существует.
Узкий специалист — юзер, в совершенстве владеющий наступанием на одни и те
же грабли.
Широкий специалист — юзер, имеющий на лбу более двух шишек.
Программер — тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат.
Устав наступать на чужие грабли, изготавливает свои собственные.
Продвинутый программер — программер, наступающий на каждые грабли не более
двух раз.
Read the rest of this entry »
Posted in Общее | 3 комментария »
31 июля, 2007 в 9:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:
Posted in Картинки | 3 комментария »