Archive for Март, 2008

Веселые люди

1 марта, 2008 в 17:10 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Банкет подошел к концу. Половина гостей спала за столом, уютно примостив головы между тарелок. Никогда не хмелевший майор Козулин что-то бренчал на гитаре, обводя уходящих гостей скучающим взглядом. Охрипший капитан Истомин сипел в пустоту:
— Да послушайте же, мужики…

Полковник Беляев зашел справить малую нужду в туалет, оклеенный розовыми обоями, от которых всех выпивших всегда почему-то начинало сильно тошнить. Его сразу вырвало в унитаз, струя рвоты оставила след и на бачке.

— Блядь! – выругался он, шаря по стене рукой в поисках выступа, чтобы не терять равновесия. Правая штанина потемнела. Посмотрев вниз, Беляев сморщился и махнул рукой:
— Да хули терь уже?

На свежем воздухе ему сразу полегчало. Было уже поздно, но полковник решил пройтись пешком.
— Да и кто на хуй мента тронет? – обратился он к звездам на небе и хитро им подмигнул, грозя пальцем Млечному пути:
— Тооо-то, сссуки!

Дорога лежала через парк. Парк пользовался дурной славой, и никакие рейды органов правопорядка эту славу вытравить из парка не могли. Он был весь как будто пропитан негативной энергией, от его одиноких серых скамеек веяло злом. Полковнику стало как-то не по себе и он ускорил шаг, чтобы быстрее дойти до шоссе, а там и дом в пяти минутах ходьбы.

Read the rest of this entry »

Как бы Хон Гондон Гильдон

1 марта, 2008 в 12:47 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

//Банкомат

Весна пришла, дубль II

1 марта, 2008 в 10:10 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

упрощенный вариант :((

Очередной шедевр!!!

1 марта, 2008 в 10:08 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Какое-то тело снова через форму пишет:

ТРЕ () wrote:
Лохи ВЫ создатели этого сайта !!!раз не были
в Бобруйске так не пиздите!!!!ты что в Москва
хоть и не животные,зато одни бомжи и
алкаши!!!и нихуя в Москве хорошего нету одно
гавно!!то что вы пишите про Боруйск эт
чушь!!!Тварей на земле хватает,а тут ещё вы
откуда то взялись!!!!Конченные Твари!!!!Вы
конечно же!!! =) =) =) =) и хуй вам в жопу!!!!

В мемориз, однозначно!!!

Нам песдетс!

1 марта, 2008 в 10:05 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Профессор Ноел Шарки (Noel Sharkey) с факультета информатики университета Шеффилда уверен, что при нынешних темпах роста военной роботизации в таких странах как США, Россия, Израиль и Китай человечество уже через 10 лет увидит боевых роботов, которые сами смогут принимать решение о необходимости убийства.

Шарки, знакомый россиянам прежде всего как ведущий программы Robot Wars на ВВС, также предрекает увеличение количества терактов, в которых в качестве террористов-смертников будут использоваться роботы. Ученый планирует высказать свои опасения на конференции в Уайтхолле, посвященной этике использования беспилотных военных систем.

«Сейчас активно ведутся разработки автономных роботов, предназначенных для выполнения сложных операций. Мы стремительно движемся к созданию роботов, которые смогут самостоятельно принимать решение о применении силы, вплоть до смертельного исхода. Думаю, что речь идет о ближайшем десятилетии. Если одна из стран введет подобную практику, ее примеру, естественно, последуют и остальные», — заявляет он.

Напомним, что США в прошлом году напророчили развитие воздушных, наземных и подводных роботов к 2032 году, а на саму программу роботоразработок было выделено более 6 млрд. долларов. С недавних пор американским военным в Ираке на вооружение поступили роботоуправляемые машины со встроенным пулеметом.

//Диментий

утренний спаситель

1 марта, 2008 в 9:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

похмелье

//animals

Весна пришла!

1 марта, 2008 в 0:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Млин, при загрузке произошла какая-то фигня и пропала анимация :((( А исходник на работе…

весна пришла!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов