Archive for Сентябрь, 2008

Конфетко

24 сентября, 2008 в 9:04 мск. Запостил: Romb
Просмотров: 

cool

Это кто здесь любит дрочить по утрам?!

24 сентября, 2008 в 8:30 мск. Запостил: Romb
Просмотров: 

droch

Если б я имел коня — это был бы номер, если б конь имел миня — я б наверно помер

24 сентября, 2008 в 7:59 мск. Запостил: Romb
Просмотров: 

kon

Секс, наркотики, насилие и каменная башка!

24 сентября, 2008 в 1:36 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Как-то так повелось, что принято гордится тем, что ты, к примеру, родом из Сибири, или, там, с дальних северов. Там люди ого-го, настоящие шерстяные люди в сафьяновых сапогах и с кольцом в носу. Еще неплохо быть родом из Питера, хотя труба пониже и дым пожиже. Питер — культурная столица, там живут люди с тонкой душевной организацией и вообще интеллигенция. Отлично быть белоруссом или калининградцем, их ущемляют проклятые прибалты/хохлы/сатрапы/марсиане и вообще они круты сами по себе. Охрененно быть с Дальнего Востока, они там вообще все практически ыйбёны.

Только вот неклево быть из Москвы. Москва, понимаете ли, рассадник мирового зла, помойка вселенной и все такое. Люди в Москве быдло, город этот говняный и вообще все сплошь кругом упыри и клещи на теле страны.

Не поймите меня неправильно, я признаю за каждым право на свое мнение. Не можется вам в Москве, не хочется, не живется-не работается — ну ваше дело. Москва, она ж не рубль серебряный юбилейный 1961 года чтобы всем нравиться.

Но вот, когда приехавшие на заработки гости столицы, сидя на моей московской кухне и ожидая моего московского ужина на вопрос «как тебе город?» бодро отвечают: «да говняный город!» — вот это меня бесит. Я прямо приступы неконтролируемой ярости испытываю в таких случаях. Где угодно, блин, ругайте Москву и восхваляйте свои родные пенаты, только меня у меня дома избавьте от этого! Ато честное слово, терпение у меня в этом вопросе в последнее время уж очень стало короткое, могу и сказать что-нибудь негостеприимное в ответ.

Что-нибудь типа:

Не нравится Москва?!? Ну и уебывай!

Простите, дорогие гости Столицы, если ненароком обидела. Это типа была малость аффектированная попытка реализовать патриотизм по отношению к городу, где я родилась и выросла, и где я надеюсь жить и дальше до самой смерти, потому что он большой, прекрасный, многообразный и очень, очень мною любимый.

Bony&zob 22

Жесткое порно из телепередачи «Гордон Кихот»

24 сентября, 2008 в 1:34 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

img_1

Прислал roms

В рот ему ноги! Повторный запуск коллайдера отложен до весны 2009 года!

24 сентября, 2008 в 1:31 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Большой адронный коллайдер, работа которого была приостановлена в связи с техническим сбоем, будет вновь запущен не ранее весны 2009 года. Об этом во вторник сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Европейского центра ядерных исследований (CERN) Джеймса Джиллиса (James Gillies). Ранее предполагалось, что работа БАК будет возобновлена к концу осени 2008 года.

Read the rest of this entry »

Выключи дальний, СУКА!!!

23 сентября, 2008 в 23:44 мск. Запостил: Romb
Просмотров: 

svet

Патент

23 сентября, 2008 в 22:58 мск. Запостил: Romb
Просмотров: 

… тихо постучали. Регистратор патентного бюро Леопольд Кашпо вздрогнул, стряхнув с себя полуденную дрему, и привычно произнес: «Входите». Дверь открылась, обнаружив в проеме невысокого субъекта с эмалированным ведром на голове и двумя внушительного вида синими мешками за плечами. «Здравствуйте, Леопольд Ильич,- глухо сказал рот из-под ведра,- меня Read the rest of this entry »

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов