Archive for Сентябрь, 2008

Первое киевское разочарование

10 сентября, 2008 в 17:20 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

трезвенникЯ понял, почему на Украине такая дешёвая водка (ровно в два раза дешевле, чем в Москве: здесь литровая бутылка той же немировки стоит столько, сколько в Москве пол-литровая). Её цена занижена искусственно. Ликёро-водочные заводы и правительство пошли на этот шаг от безысходности. Знаете, почему?

В Киеве никто не пьёт.

Да, в Киеве нет пьющих людей!

Представьте себе картину: пятница, вечер. Поясню для совсем уже стареньких пенсионеров, которые не могут выходить из дома, для которых единственная связь с миром — это радиоточка и ЖЖ: в пятницу вечером (равно как и в субботу вечером) половина Москвы пьяна в говно. Возможно, это не так заметно тем, кто предпочитает не спускаться под землю, чтобы со всем честным трудовым народом проехаться к себе домой на Рублёвское шоссе или там в Барвиху какую-нибудь (я не знаю, где живут долларовые и рублёвые миллионеры, потому что я копеечный миллионер), но хорошо знают те, кто возвращается домой на метро. Read the rest of this entry »

Дайте две!!!!

10 сентября, 2008 в 16:45 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

летнее снижение цен! скидки, розница, йопт

//Бонизоб

Прошел слух об отпуске Сепула. Лёва готовится…

10 сентября, 2008 в 16:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

лижет яйца

//Бонизоб

Инструкция по использованию презерватива

10 сентября, 2008 в 15:10 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

гондон на банане, чтоб не отравиться

//Бонизоб
Телеканал «2х2» снял таки мультфильм ЮЖНЫЙ ПАРК из эфира. Экстремизм обнаружен. Межрайонная прокуратура ведет дело

боня и серко

10 сентября, 2008 в 14:31 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

собака и обезьяна

//SashKo

Найдена собака

10 сентября, 2008 в 14:05 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

пропала собака

//Samael

Выгул дамашних жывотных

10 сентября, 2008 в 13:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

После таво, как Кургуз купил видак, спакойной жызни нашей компании, пришол полный пиздец. Вотку Кургуз паследнее время жрал с задумчивым и миланхаличным еблетом, и мы с Толяном всё время сидели на измене. Пастаянно ждали от нево какой нибуть ебанутой идеи. И даждались.

-Скучна, блять. – Гаварит как то Кургуз. А если Кургуз заскучал, жди хуйни. Хуйни, правда, весёлой, но не долгой.
-Ты это… чо там опять? – Спрашиваю.
-Бизнес хочу открыть. Недавно сматрел фильм, там чувак выгуливал псов. И не хуёвае бабло рубил при этом. А работа, блять, не бей лежачева. Нихуя делать не надо. Нужен только савок, штоп кладку сгребать из пад сабаки и пакет. Гуляй себе, свежым воздухом дыши и в хуй не дуй. Только бабло вечером собирай с заказчиков. А инагда можно какую нибуть хазяюшку сабачую и на штыке повертеть. Они это любят.

Я тут же представил, как Кургуз вертит на штыке аднаногую сельскую сабачатницу, Клавдею Васильевну, после выгула её двенатцати беспародных дварняг. Мне стало хуёво и захателось выташнить.
-Ты ёбу дался? – Спрашываю: — Каких таких сабак ты сабрался выгулевать, и каму это вапще нахуй нужно у нас на селе? Сабаки и так гуляют, сами па себе.
-Сматри шыре на вопрос. – Говорит Кургуз: — В гарадах уже давно такая хуйня, даже в райцентре. Я узнавал. Нужно рикламную кампанею ва первых захуярить. Штоб пристыдить апёздалов диревенских. Сабака, фсёш таки друг челавека… Read the rest of this entry »

Нашивка для БльАСа

10 сентября, 2008 в 12:55 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

уй

//tov_Sanek

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов