Как я провела лето
10 сентября, 2008 в 12:17 мск. Запостил: SepulПросмотров:

//йа мыжко

//Sashko
Read the rest of this entry »
Ента неприятность случилась, беспезды, со мною несколько лет тому назад. Жил я в небольшом сибирском городишке. Вечером, наебнув пивка, решил сходить в кабак, что-то на девок потянуло. Друган мой идти в местный вертеп отказался, сославшись на обшую слабость организма и приступ диареи (нехуй было дошираками питаться). Ну и хуй сним, поперся я один.
В кабаке, как обычно было полно пафосных кузмичей, который заказывали музыкантам шансоны, местных блядей со светящимися в темноте глазами, да и просто разный народ сидел в полумраке от хуевого освещения и плотной завесы табачного дыма. Все как всегда.
Выкушал я для разминки двести грамм вотки и приступил к сканированию помещения, на предмет женской тушки. Оппа, смарю сидит за барной стойкой довольно приличный экземпляр. Титьки под блузкой призывно торчать, ноги в сетчатых колготах, фигуристая, да и на лицо вроде ничего. Ага, подошел значит, угощать принялся, соловьем курским разливаюсь, за любовь все по ушам ей езжу. Блин, как выпью, так прет из меня красноречие. Ну короче, укушались мы на пару и девица согласилась продолжить знакомство в моей холостятской берлоге.
Вышли на свежий воздух — красотищща! Зима тока началась, довольно тепло еще, для наших суровых краев. Все небо в звездьях, член мой в предвкушении ебли, в штанах шевелится. Иду с дефкой Светой в обнимку, рукой попу ее поглаживаю — жизнь удалась.
Read the rest of this entry »

//йа мыжко

Телеканал «2х2» продолжает демонстрировать мультфильм ЮЖНЫЙ ПАРК. Экстремизм межрайонная прокуратура не обнаружила

//С любовью, йа мыжко