Archive for Сентябрь, 2008

Время, когда мы мерились хуями

9 сентября, 2008 в 20:55 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Утром 1 сентября за окном затрещали ебучие фейерверки, разбудили собаку, та начала гавкать мне на ухо. Я встал, посмотрел в окно — там перед местной школой была торжественная линейка — и начал ностальгировать.

Какое же это было охуенное время — школьные годы. Все, что происходило, казалось таким важным и было так эмоционально насыщенно. Я до сих пор помню все: как пернула в первом классе девочка, сидящая со мной за партой, я тогда заржал, а весь класс подхватил. Как меня наебали в том же первом классе старшеклассники, выменяв мой блок жвачки (а в то время «Том и Джерри» были на вес золота) на коллекцию календариков. Как я в начальной школе нашел в спинке стула матерные стишки на бумажке и, пребывая в культурном шоке, выучил их наизусть:

Слушай, ты, ебена кот,
Не бери так часто в рот,
А не то твои мозги
Уйдут прямо в сапоги.
Ты мне больше не пиши,
Танец чукчей не пляши,
А не то тебя, мой друг
Я согну в ебёна круг. Read the rest of this entry »

Пальчик в анусе

9 сентября, 2008 в 20:11 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

анус
Навка, Танцевальное евровидение, Александр Литвиненко взяли второе место. А Телеканал «2х2» прекратит показывать мультфильм ЮЖНЫЙ ПАРК. Экстремизм он пропагандирует, сказала межрайонная прокуратура… Read the rest of this entry »

А им пох

9 сентября, 2008 в 19:27 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

рыгают

//SashKo

месть голубю

9 сентября, 2008 в 14:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

голуби

Фриц Моисеевич Морген — Путь станка

9 сентября, 2008 в 13:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Как и многие из вас, уважаемые коллеги, я прошёл в своё время через традиционные общественные институты. Детский сад — Школа — Институт — Работа. Дальше, по логике вещей, я должен был бы дожить до пенсии, ну а потом тихо угаснуть и сыграть в сосновый ящик. Но вот что-то сорвалось у моих небесных кураторов, и я сошёл с этой колеи. В общем, даже понятно по какой причине.

Дело в том, что я сильно не любил все эти места. Я терпеть не мог детский сад. Ненавидел школу. Откровенно тосковал на лекциях и семинарах в институте. И злился на моральных уродов, окружающих меня на работе. Поэтому, рано или поздно, цепочка моих превращений в «полноценного члена общества» должна была порваться.

Правда, надо признаться, я очень долго не понимал — что же такого неправильного во всех этих пристанищах порока. Я думал, что проблемы есть в конкретных местах где я кантовался, учился или работал. То есть, я думал, что сама по себе идея школы неплоха — просто это мне не повезло с конкретной школой. И я думал, что работа как таковая — вполне достойное человека занятие. А то что у меня никак не складываются отношения с руководством — ну что же, говорил я сам себе, такой уж у тебя, Фриц, склочный характер.

Однако сейчас, со снисходительной улыбкой оглядываясь в прошлое, я готов объяснить сам себе, почему у меня никак не получалось подружиться с этой гнусной системой.

Read the rest of this entry »

:)))

9 сентября, 2008 в 13:17 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

корея

//SashKo

Скоро обед

9 сентября, 2008 в 12:56 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

комар

//Samael

Санта Барбара

9 сентября, 2008 в 12:13 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

//zlober

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов