Archive for Сентябрь, 2008

КАК СТАТЬ ЗДОРОВЫМ!

9 сентября, 2008 в 11:52 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

исцеление

//Славянский бульвар

Москва-Петушки Масква-Сонцыво

9 сентября, 2008 в 11:31 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

заебале миня на работе. дел нифправарот. скипнул позна и псехованый. решыл ебануть до хаты на липиздричьки. стаю в тамбуре, пиго хуячю.
народу никаво.
заходет Бабо. фсё ис сибя маладое и превликательное. фкои веки у миня фстал. стаим фтрайом в тамбуре паследнега вагона, ана курет, я пю и пялюс на иёйные сизьке. ващета нихуя нинаних, а исключитильна на натпесь на фудболовке: «I am hot, you are not!». и ресунак с третим пальтсем. хуяссе, думаю, бабо пагнало, кидаеццо такиме заяваме наначь глядя!!! дапеваю свайо пиго и, культурна и вежлева таг, наченаю разгавор:

— сдрастуй, красотко! карочи тут тема такая бля: на тваей ёбаной майчонке реткасная хуйня нописана!
и дастаю ис шырокех штонин свайо багацтво.
— вазьмис за девайс — ажог третий степини гарантирую!

Read the rest of this entry »

В Казани конь живет на балконе многоэтажки и ржет

9 сентября, 2008 в 10:55 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

конь на балконе
Шестилетний конь Кузя из деревни Малые Кабаны, Татарстан, второй день живет на балконе многоэтажного дома в Казани. Жители дома совершенно не рады подобному соседству.

Об этом сообщает один из местных телеканалов.

По словам нетрезвой хозяйки однокомнатной квартиры на первом этаже, «накуренный муж приехал из деревни на коне да запил».

Сначала коня держали во дворе дома, потом завели на зарешеченный балкон. Хозяйка, по ее словам, кормит его картошкой и арбузами.

Между тем, соседи пожаловались в милицию на ржание коня и специфические запахи навоза и конопли, сообщается в телесюжете.

Женщина пообещала милиционерам, что как только муж протрезвеет, они отправят коня на колбасу домой, в деревню.

Шары (децтво, юносць, зреласць и МУДРАЯ старосць)

9 сентября, 2008 в 10:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

шары

//OTVAL

Офигенный бюстгалтер!

9 сентября, 2008 в 10:02 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

лифчик

//Ледниковый период

начинаем утреннюю зарятку…

9 сентября, 2008 в 9:42 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 

кот

Не скучайте, камрады!

8 сентября, 2008 в 23:00 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

друня

камрад SAtrudneg праходит сабиседавание на новую работу…

8 сентября, 2008 в 22:10 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 

работа

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов