Обалденные бильярдистки!
8 сентября, 2008 в 14:01 мск. Запостил: SepulПросмотров:

//Бонизоб из бильярдной Станция Славянский бульвар.

//Бонизоб из бильярдной Станция Славянский бульвар.
Мне пиздец! Я – полное чмо и конченый урод! Моя жизнь кончена. Помогите! Я не знаю, как мне быть и что делать дальше. ЭТО сильнее меня! Мне 31 год у меня прекрасная жена и замечательный сын, ожидаем второго. Они не знают про Это. Надеюсь, не узнают никогда.
Я – вполне адекватный современный человек, образованный, не дурак, вроде бы. Работаю менеджером, зарплата, по меркам провинции, очень хорошая. В районе 1.500 усталых енотов. В 30 лет сам заработал на отдельную квартиру, без помощи родителей. Конечно, пришлось взять кредит, да и квартирка – в старом доме, маленькая получилась. Тяжело, в общем. Сейчас ремонт нужен, кредит затрахался выплачивать, машину пора менять, сыпется вся. Пыряю еще по 14 часов в сутки, летом на море хочется сильно, если не получится – на дурку отвезут. Но раньше мне пиздец настанет из-за Этого. И имя Этому – Игра!
Read the rest of this entry »
Полиция США арестовала водительницу 54 лет от роду, которая катала на крыше своего автомобиля… 3-летнюю девочку. При этом женщина объяснила служителям закона, что она совершенно осознанно посадила на крышу свою внучку и даже придерживала ее за ногу. Оказывается, барышни решили так повеселиться и подышать свежим воздухом!
Сейчас 54-летнюю женщину обвинили в жестоком обращении с детьми. «Я не понимаю, что я сделала плохого. Мы ехали на машине со скоростью улитки. Я бы никогда не причинила вред своей внучке», — рассказала позже обвиняемая.
//Olvas