Archive for Сентябрь, 2008

Музыкальная пауза

8 сентября, 2008 в 21:26 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

:)))))))))))))))))))

8 сентября, 2008 в 18:10 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

шарик

//OTVAL

Чел прочел сегодняшние буквы :))

8 сентября, 2008 в 17:26 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Рождённый рыбой

//куку

Где-то в Альпах в поиске коллайдера

8 сентября, 2008 в 16:57 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Чужие

//kuku

Суперская тёлочка!!!

8 сентября, 2008 в 16:21 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

суперская тёлочка

//Ледниковый период

LOL

8 сентября, 2008 в 15:50 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

lol

//bonyzob

посвящается моему безвременно ушедшему в лес ежу Кондрату и рыжему трехлапому коту Кис — Кису.

8 сентября, 2008 в 15:16 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Memoria hospitis unius diei praetereuntis . Память об однодневном госте (лат.).

Степан харкнул еще раз в окно и стал натягивать сапоги из бугристой жабьей кожи. он гордился своими сапогами. даже председатель ходил в обычных резиновых. надев, вышел в сени. ему не было страшно. пусть боятся проклятые любители ежей — думал степан. сегодня вечером предстоял обряд посвящения, и председатель велел после обеда зайти к кузнецу прохане за отваром желтых грибов, без которых нельзя было охотиться на
великого ежа.. вспомнив про великого ежа, степан вздрогнул.. когда — то в детстве он услышал странные звуки в лесу, которые не были ни на что не похожи. если только на шорох длинных отравленных игл изверга-ежа.. этот шорох долго преследовал его потом в тёмных энурезных ночах.. мысли его бессвязно перескакивали с одного на другое и таким образом он благополучно перевалил за холм, два раза поскользнулся на раскисшей дороге и наконец уже стучал в избу прохани, где его ждали…
кузнец пил какую -то бурую жидкость из грязной железной кружки.
— квас — догадался степан
— ну заходи, коли пришел.
Read the rest of this entry »

Секс в большом городе

8 сентября, 2008 в 14:34 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Секс в большом городе

//Бонизоб
Навка, Танцевальное евровидение, Александр Литвиненко, Глазго — кто-то смотрел? кто там победил?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов