Archive for Октябрь, 2010

Абедъ

21 октября, 2010 в 12:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Рогазаяц!

21 октября, 2010 в 11:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Медеке жгут

21 октября, 2010 в 10:14 мск. Запостил: animals˚
Просмотров: 


Read the rest of this entry »

Алярма!

21 октября, 2010 в 9:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Скульптура : «Фельтруй базаръ»

20 октября, 2010 в 20:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Интервью с Перзидентом Роисси KermlinRussia

20 октября, 2010 в 19:45 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Свое первое интервью Перзидент Роисси (KermlinRussia) дал газете «Бабруйская Прафда»

—Будете ли вы баллотироваться на второй срок?

—Нет, я понял, что гораздо проще постоянно вносить изменения в Конституцию и бесконечно продлевать первый.

—Чем вас так обидел Юрий Лужков?

—Мы обнаружили, что последние десять лет значительная часть доходов от нефти незаконно присваивалась и направлялась в московскую недвижимость. Нефть уже давно принадлежит нам, а значит, и незаконно присвоенные доходы от нее мы тоже должны вернуть.

—Почему вы так поздно обратили внимание на проблему Химкинского леса?

—Я думал, что он сгорит, и проблема разрешится сама собой.

Read the rest of this entry »

Найди себе нормальную работу

20 октября, 2010 в 19:12 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

А воз и ныне по*уй…

20 октября, 2010 в 17:37 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов