28 мая, 2012 в 13:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров:
Posted in Обед | 18 комментариев »
28 мая, 2012 в 12:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров:
Posted in Общее | 43 комментария »
28 мая, 2012 в 11:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров:

///Егор
Posted in Картинки | 21 комментарий »
28 мая, 2012 в 10:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров:
Начальник собирает сотрудников на планерку
— Сегодня понедельник, сами понимаете -гавно, сегодня надо отходить от выходных особо не напрягаться, во вторник как обычно надо начинать раскачиваться для работы, вот в среду нужно хорошенько попиздячить, четверг — это уже почти пятница, а пятница — это пятница, короткий день и все такое… Есть у кого вопросы?
— До каких пор будет продолжаться эта хуйня со средой??!!
Posted in Общее | 13 комментариев »
28 мая, 2012 в 8:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров:

///Диментий
Posted in Общее | 24 комментария »
27 мая, 2012 в 23:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:
Posted in Видео приколы | 55 комментариев »
27 мая, 2012 в 20:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров:
Posted in сиськи | 51 комментарий »
27 мая, 2012 в 15:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров:
Posted in Картинки | 83 комментария »