Archive for Февраль, 2017

Добраеутра

25 февраля, 2017 в 6:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

bonyzob

Nothing Else Matters

24 февраля, 2017 в 23:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

lol

24 февраля, 2017 в 17:52 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

пьяный конь

Тупапсто шоб не палтос

24 февраля, 2017 в 14:17 мск. Запостил: OTVAL
Просмотров: 

Однажды жарким днем

24 февраля, 2017 в 10:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Жара стояла невозможная. Казалось, плавилось все, даже воздух был больше похож на свежесваренный, тягучий и обжигающий сироп. Наверное поэтому на улице дачного посёлка не было ни души. Каждый спасался как мог от ярости небесного светила.

Девушка, идущая по улице, одета была явно не по погоде. Чёрные плотные джинсы, хэбэшная чёрная футболка, рыжие волосы венчала чёрная же бейсболка, за спиной через плечо небольшой тубус на ремне. Не смотря на наряд, помирать от жары она явно не собиралась, хотя и была от нее не в восторге. Остановившись, и оглядев улочку, она выбрала один из домов, и направилась к нему.

-Хозяева! — звонко крикнула она, настойчиво дергая калитку. -Есть кто дома? Read the rest of this entry »

Mask of Semblant — War

23 февраля, 2017 в 23:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Наглость 150 lvl

23 февраля, 2017 в 15:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

День всех влюбленных заряжает хорошим настроением и мечтами о прекрасном. Погода намекает на весну. Именно по-этому таксовать сегодня я не выехал, а выпархнул. Солнечный денек только добавлял позитива.
Заявка, которую я взял час назад, из общего потока ничем не выделялась. Подъехал. Отметился. Жду. Выходит пара. Мужик, лет 35ти не первой свежести, а точнее полубич. Знаете, из таких, которые днем работают в какой-нибудь жопе, типа приёма стеклотара, а ночью превращаются в потенциальных клиентов своих коллег. Мадмуазель его из разряда «похудеть на наркотиках — это просто». Тоже лет 35. Мешки под глазами. Бледная кожа и излишками обтягивает скилет. Сели в салон, одарили меня омбре вчерашнего перегара и бедности. Мы поехали. Характер перевозимых проявился сразу вопросом: — Братан, слушай, можешь нас за 150 р увести, а то денег больше нету? С учетом того, что изначальная сумма 155 и мы уже едем, поежившись соглашаюсь — х@й с вами, думаю. Голубки гребаные. Read the rest of this entry »

С праздничком !

23 февраля, 2017 в 14:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов