Archive for Апрель, 2018

Кокдела в кочалке, поцоны?

21 апреля, 2018 в 18:14 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Про фрилансеров со стороны заказчика

21 апреля, 2018 в 15:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Хочу рассказать про обратную сторону баррикад, и уже со стороны заказчика, поделиться с Вами историей про перенасыщенный рынок мамкиных фрилансеров, знания и опыт которых ничтожно малы, но в погоне за длинным рублём готовых пойти на многое, в том числе и обман.

Историю хочу начать с себя. Работаю я в организации одного крупного бизнесмена в нашем регионе, и занимаюсь всем, то есть задействован в очень многих сферах, в связи с чем мне приходится на лету вникать во многие дела, и очень быстро учиться. Углубляться не буду, перейду сразу к повествованию.

Не так давно, мне было поручено задание, его суть была такова. Read the rest of this entry »

GreyAblaze — IV

20 апреля, 2018 в 23:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

С пятницой!

20 апреля, 2018 в 21:10 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

пиздато сидим

Самое страшное, что может ждать человека на склоне лет

20 апреля, 2018 в 15:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

-Вы мне не поможете донести сумку? Она сегодня тяжелая вышла…
-Да, конечно, помогу, не беспокойтесь!

Женщине около 80 лет. Она ходит в магазин за едой, потому что за нее это сделать некому. Я помогаю ей донести продукты до дома. Какая разница, вернусь домой сейчас или на 20 минут позже, а для неё это одна из немногих радостей на закате жизни.

У нее умер муж. Потом сын. Она пережила всех. И теперь доживает свои годы одна. Ей надо выговориться, вспомнить прошлое, рассказать о том, что было, и о своей печали. Одиночество — самое страшное, что может ждать человека в старости. Я все это слушаю, и очень ей сочувствую. И надеюсь, что мне никогда не придется оказаться в такой же ситуации.
Read the rest of this entry »

Доброе утро!

20 апреля, 2018 в 6:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

унитаз мотороллер

Ygg — Ygg

19 апреля, 2018 в 23:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Велосипедное

19 апреля, 2018 в 15:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Все свое детство я хотел себе детский (подростковый) велосипед.
В самом начале моего хотения, когда мне было примерно еще лет 7 — 9, я очень сильно мечтал об «орленке». Все просил своих родаков чтобы купили, но батя был строг и немилосерден: пока не начну учиться хорошо велосипеда мне не видать. Я пытался учится хорошо но у меня это крайне хуево выходило, потому об орленке я только мечтал. Между мечтаниями о клевом велике, я взрослел и уже года через два я хотел себе не орленок, а велосипед Аист. Тот самый Аист у которого еще динамомашина на переднем колесе и фонарик от нее работал. Я просто с ума сходил когда видел это чудо техники. Как я завидовал всем у кого были подобные модели. Ясен хуй, были и другие велосипеды типа Десна, Тиса, Салют и еще там, но я хотел именно Аист. Паханы конечно тянули волынку про учебу и оценки, я пытался, честно, но нихуя как обычно не выходило, что закономерно: раньше не хотел, какого хуя должен начинать потом? За оценки и хуевое поведение в школе я понятно получал пиздюлей а велосипед я так и не получал. Read the rest of this entry »

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов