Archive for Апрель, 2018

Бруталино -Полкило отборного говна

18 апреля, 2018 в 23:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Танюха, дай денег

18 апреля, 2018 в 15:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Интересно, часто ли мужчины задумываются о том, что у женщин нельзя одалживать деньги. И почему это нельзя делать.
Даже если небольшую сумму.
Даже если собираешься вернуть.
Даже если точно возвращаешь.
Особенно если планируешь с ней ещё спать.

Подружка поделилась. Если очень коротко, то история выглядит так: они познакомились примерно полгода назад и они из разных городов. Километры переписки, он два раза приезжал к ней, и вот она собралась к нему, он зовёт в гости.
Ехать через неделю.
И тут он ей вечером пишет, мол, «Танюха, слушай, такое дело. Ты не одолжишь мне 2000 рублей? Послезавтра верну». Read the rest of this entry »

Grift — Bortgång

17 апреля, 2018 в 23:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Шиномонтажная история

17 апреля, 2018 в 15:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Я оформлял очередных клиентов, когда из ремзоны донёсся душераздирающий криковизг, переходящий в сдавленное подвывание вперемешку с рыданиями. Ничего так завязочка…

Отпускаю пребывающих в недоумении клиентов, мухой дую на звуки — мужской туалет.

А за дверью не шутки, натурально кому-то очень хреново.

— Так мужики, кто в курсе, что кто в туалете заперся? — обращаюсь я к толпе монтажников, сбежавшихся тем временем на душераздирающие звуки.
— Вроде Коля…
— Коля, это ты там?
— Я, бляаааа — Коля рыдал в голос
— Коля, что случилось?! Открывай дверь!

— А-а-а, блядь,….
— Коля отойди от двери! Валер, ломай! Read the rest of this entry »

Утро!

17 апреля, 2018 в 6:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

пиздатая рожа

So This Is Suffering-Columbine

16 апреля, 2018 в 23:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Ннннннаркоманы!

16 апреля, 2018 в 15:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

В студенчестве я жил в общежитии. Не знаю куда они делись сейчас (хотя ни капли об этом не сожалею), но в те времена была тьма тараканов. Студенты технических вузов не отличаются чистоплотностью, поэтому тараканам жилось сытно. Бороться с ними было бесполезно, но иногда жалкие попытки конечно предпринимались.

Комендант общежития в общем-то не такая уж плохая тётка, но она всегда хотела все знать. Шныряла по общаге и без предупреждения заглядывала в, по традиции не запертые, комнаты.

У Бориса в комнате собрались друзья. Борьба с курением в нашей стране ещё в принципе не началась, поэтому курили везде. И в комнатах общежития естественно тоже курили. Денег у студентов особенно в 1998 году было немного. Поэтому половина Бориных друзей курили Беломор и Приму, причем и тут выбирали варианты подешевле. Сделаны они были из веников и опавших листьев, поэтому даже запах был специфический. Не совсем табачный. Read the rest of this entry »

Вот обед, в общем.

16 апреля, 2018 в 13:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов