Crimson Swan — Child In Time
24 февраля, 2020 в 23:30 мск. Запостил: SepulПросмотров:
Иногда у меня случается ностальгия. И я вдруг задумался: а как мы вообще жили тогда, в моей юности? В 70-е и 80-? Хочу восстановить всё в деталях.
Договариваюсь, скажем, о встрече с девушкой у памятника Пушкину. Зима, холодно, девушка опаздывает. Но я очень ее люблю, я топчусь, жду у памятника. А ее все нет, полчаса уже прошло. Так, в чем же проблема? Сейчас напишу ей в вотсапе! Спрошу, где она? Рыщу по карманам… Где мой телефон? Вот я дурак! Нет никакого телефона. И никакого вотсапа нет, телеграма нет. Ничего нет, кроме любви. Стой, жди. Мерзни.
Да, вон телефонная будка, и есть две копейки, но куда звонить, если она уже в пути? Можно, конечно, ей домой, но вдруг пока я буду звонить, она появится тут и меня не увидит. Нет, буду стоять и мерзнуть.
Боже, счастье, пришла!
Она целует меня в морозную щеку:
Read the rest of this entry »
Уж извините за название темы, но оно отображает проблему. Муж постоянно пердит, громко, вонюче, уж сколько раз просила, уговаривала, объясняла, что мне это не приятно, но толку никакого!!!!!!! Ну выйди ты в туалет, на балкон, почему мы должны задыхаться в этой газовой камере.
Когда встречались — он себе такого не позволял, но вот как поженились — началось. Сначала, типа извини, дорогая я случайно, а потом, сидит и пердит, лежит пердит, стоит пердит. Фильм смотрим или едим, а он пердит, ну прямо ходячая пердуха !
!!!!! Для меня — это вообще нонсенс, а он мне говорит, что типа дома он может расслабиться, а я типа должна его понимать, ага и поднюхивать вонизмы. Read the rest of this entry »