Патамушта у лысэ — Днюха!

15 февраля, 2014 в 1:00 мск. Запостил:Admir@l

98f3361af66f0f2ae8b3880d7af



26 комментариев на “Патамушта у лысэ — Днюха!”

  1. Admir@l
    Admir@l

    Уважаемы Лысэ,
    Йа искренне Вам всех Всех Всех благ!
    Беспесды!

  2. Вулитин
    Вулитин

    ЙЭБААТЬ таво тараса,эта штожэ =мы зарулили в Шкодину днюху??!!!

  3. White_Spirit
    White_Spirit

    ыыых. я тож знала, но молчала…
    развелось водолеев.
    Ув, Лысэ! с Днюхом! штоб икалогие радовала,
    ПИГО — пенилось.
    и нервы — стояли!!!

  4. Вулитин
    Вулитин

    ШКОДА ВУМНЭ,МУДРЭ,КРАСНЭ. ЙОН ДЛЯ БАБКИ -НЕ АПАСНЭ! ПИЗДУЙ ,БАБКА ПА ДАРОГЕ -ШКОДА НЕ СЛАМАЕТ НОГИ!

  5. Вулитин
    Вулитин

    Блэкки,здрастуй! душа крымская,тело сталичное) дёрни там за ухо имениннека,если наткнёшся на нево,где нить в метро.

  6. Вулитин
    Вулитин

    а я ,не хлопая калиткой,не скрипнув снегом,за забором,уйду в ночные небылицы..
    уйду,чтоб возвратится снова.

  7. White_Spirit
    White_Spirit

    митро… экось вы мощно задвинули…
    меня в мск не было хз сколько. догони Лысого? )))
    с праздничком, Вул!
    откланюсь посмотреть «Внутри Льюина Дэвиса»
    ибо хз чо там.

    всех с праздниками.

  8. Друня
    Друня

    Шкоду с днюхой и нада выслать ему ваксу и губку — чтобэ не тока Бльсово блестело а и свое празднично отсвечивало кажнэ день, за это и ебанем по 25

  9. tankist
    tankist

    Уважаемы, камрад Шкода! Наилучшие пожелания в этот знаменательный день. Штоп ты был у нас всегда здароф и многа пива

  10. Блезг©
    Блезг©

    Атфсей майей шырокайдуши
    биспрабега па снг.
    Ув.тофф. ШКОДЕ ЖЫЛАЙУ ТАКОВА ЧИВОТА ВЫСОКАХУДОЖЭСТВЕННАВА И ТВОРЧИСКАВА ШОПЕЗДЦ,,
    А ТАКЖЭ ЖЭЛАЙУ ШТОП НИ АДИН ВРАГ НЕ ПАКУСИЛЛСО НА ПРАТЕРРТЭ БШИСТЧЯШЕ!!!

    Тагжэ ПАЗВОЛЮ СИБЕ ПАЗДРАВЕТЬ
    КАТЕРИНКУ,,
    ШТОП ВСЕ БЫЛО И НИЧО НЕБЫОО ЗА ЭТО КРОМЕ
    ПРЕМИИ АТ ЗАВКОМА ПРАФКОМА И КАМИТЕТА МЕБЕЛЬЩЕКОФ,

    ЙЯКОНЧИЛ,,СПС,
    ВНОРАБОТУ ШИФРАНУСЬ,,
    ИБО ДН,СВТ,ВЛТН,,,,, НЕПАНЯНОЙ ХУЙНЕЙ ПНИКИНУТ,,

  11. Блезг©
    Блезг©

    А гранатэ у них нитой системэ…

  12. Блезг©
    Блезг©

    Танкист…дело есть.
    Нада койчо купитть..тебе ближжэ будет и мну преслать..хотя есть фсяке ебээйи но тыбы мок памочт видима…

  13. Блезг©
    Блезг©

    Танкист..чиркану чуть позжэ…

    А Пулемьот я вам ребята не дам….

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    С днём рожденья.

  15. камрад OYA
    камрад OYA

    Паздрвляю с Днем рождения!

  16. Екатерина
    Екатерина

    Добре утро дарогие и люпимки жевтончики
    киссес вас в губки

    вы самы лучше в тырнет прастранстве

  17. Екатерина
    Екатерина

    Дарлинг Шкода с днем рождения вас !
    Вы мой кумир в роли Главны масьмовский Гурман -рецепты от Шкоды
    Нямки вас вся рыже красотки
    вадалэи рулят-самы крвсивы и самы скромны эта мы))))

  18. Боброчел
    Боброчел

    Шкодо с Днюхай жылаю и всеговсеговсего!

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Вот и Лысава Ачкарека настигла Божья кара. Молись, кайся и поздравляйся!

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    аХУЙеть, Билорашка на 7м месте по медалькам

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну спасиба вам, малятки, за праздравления!
    Оченна мне приятна, чуть с бабкай не праслизились…
    Сидим вот, алерьянавки себе накапале. Вздрыжнэ.
    Авось попустит малёк.

  22. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А зачем вы падариле увтов Шкоде Трабант са зачком мерина?????

  23. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Шкода, паздравляю тебя с Днюхой! Жэлаю тебе здаровья, денек, парик, как у Кабзона и кантактные линзы!

  24. 808
    808

    Шкоду с днюхай — водку са шлюхай!

    Блистания тебе неимавернага.

  25. Kuku
    Kuku

    С днюхой дарагой ув.тов. Шкода!!!!!

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    С Днюхой, дорогой товарищ Шкода! Штоп сил и здоровья фсегда тебе хватало и на работо и на отдых с гуляньями с лихвой, и штоп жызнь неизменно радовала тебя как новэ мерседэс стабильносью, качеством и уверенностью!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов