Я убежал

14 февраля, 2014 в 23:15 мск. Запостил:КОЛХОЗ

С утром



148 комментариев на “Я убежал”

  1. svinamorf
    svinamorf

    а фсьож-таке цпирта задела пра маленький хуй

  2. Друня
    Друня

    бля я там писал))

    БльАС перестаньте таить буржуинскую зависть))

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    БльАццкий Сотона
    Февраль 14th, 2014 at 23:23

    бляяяяяяяяяя, 3 золота!
    БльАццкий Сотона
    Февраль 14th, 2014 at 23:26

    рашка сосёт! бгггггггггггггггггг

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Февраль 14th, 2014 at 23:24

    бля я там писал))

    БльАС перестаньте таить буржуинскую зависть))
    ==========
    я считаю, что огораживать газовую плиту или холодильник ДСП это пиздаватизм, смотрицца убожески

  5. Alf
    Alf

    Прафда фсикда абидная!

  6. C2H5OH
    C2H5OH

    ))))))))))))) 111111 я плакал)

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А я ниплакал пачиму-та..

  8. Друня
    Друня

    БльАС у меня холодильник отдельностоящий будет — какой подарите)))

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://i03.fotocdn.net/s2/43/messenger_m/168/2213324586.jpg

  10. Боброчел
    Боброчел

    Катинька ниблагодарит чота за искренне пздравления жфтонов. Я валнуюсь

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Февраль 14th, 2014 at 23:36

    БльАС у меня холодильник отдельностоящий будет — какой подарите)))
    ===========
    я бы тибе Атлант падарил, каторый мне на свадбьу падарили, но он бля сука на хате, каторую я сдаю, работает, уже блядь 13 лет

  12. svinamorf
    svinamorf

    Бльас, йа тожэ ужэ 13 лет работайу, эта жэ низначит што йа работаю харашо

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, если у билорашки будет больше золата, чем у рашки, надеюсь эта не паслужыт повадам для пересмотра расписания регламентных работ?

  14. Боброчел
    Боброчел

    БльАццкий Сотона сдаёт хату, студентам, ссука

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Катя, с ДР, если это не деза!

  16. Боброчел
    Боброчел

    кам 13 !

  17. C2H5OH
    C2H5OH

    ваш дспатлант… нахипох.

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Боброчел
    Февраль 14th, 2014 at 23:43

    БльАццкий Сотона сдаёт хату, студентам, ссука
    ========================
    ХУЙ студентам, а не маю хату

  19. Екатерина
    Екатерина

    ДА это кто то пошутил проста

  20. Боброчел
    Боброчел

    пазавите Папа карло!

  21. svinamorf
    svinamorf

    о, катька превед!!!! сднем ражденья!!! хуйов тибе бальшых и толстых!!!!!

  22. Alf
    Alf

    Катя, превед! Сёдня день влюблённых ф тибя жывотных )))
    Так што фсё верна!!!

  23. C2H5OH
    C2H5OH

    атажралась… щиколотки как шея… срам(

  24. Екатерина
    Екатерина

    Адмирал как вы узнали интересна знать?Я ведь никаму не гаварила своей фамилии имя и настоячий возраст)

  25. C2H5OH
    C2H5OH

    да и туфли… сафковые… бп лодочки(

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я сиводня влюблён в виски

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Екатерина
    Февраль 14th, 2014 at 23:48

    Адмирал как вы узнали интересна знать?Я ведь никаму не гаварила своей фамилии имя и настоячий возраст)
    ========
    Катенька, вам 21 +/-3. И не годом больше!

  28. Екатерина
    Екатерина

    C2H5OH
    Февраль 14th, 2014 at 23:47
    C2H5OH
    атажралась… щиколотки как шея… срам(
    ++++++++++++
    Спасибо дорогой)))
    Сказываецца крестьянска прасхожднение?да и не девачка я уже если честна)))

  29. Alf
    Alf

    C2H5OH
    Февраль 14th, 2014 at 23:48
    C2H5OH
    да и туфли… сафковые… бп лодочки(

    +++++++++++==========

    Цпирт, малчял бы ужэ…
    Сам видать в ДольчеГабане ходишь?

  30. C2H5OH
    C2H5OH

    и я опять плакал… кате сцуко пад триццатьпять — семь… и нихуем меньше бп.

  31. Друня
    Друня

    Казахстан бронза фигурное — мужики одиночное

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ктюша, чо редко заходиш?

  33. Екатерина
    Екатерина

    C2H5OH
    Февраль 14th, 2014 at 23:48
    C2H5OH
    да и туфли… сафковые… бп лодочки(
    ++++++++++
    Ахуеть ,а вот туфли Ланвин с Парижу везла
    Вы откуда такой строгий свалились на мою бедную головку?)))

  34. C2H5OH
    C2H5OH

    альф… лодочки — эт не фирма) не закливыйся, ты фсеравно фпралете…) атдыхай)

  35. Alf
    Alf

    А я сиводня влюблен в Катю, Катю и Закарпацкий канняк из ИванаФранкофска…

  36. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Спирт, аткуда стока негатива? Сиводняжэ пятница! Доюавь аптимизма в жызнь!

  37. C2H5OH
    C2H5OH

    катя… нутрь туфля пакажи? сразу извинюся…)

  38. Alf
    Alf

    Екатерина
    Февраль 14th, 2014 at 23:53
    Екатерина
    C2H5OH
    Февраль 14th, 2014 at 23:48
    C2H5OH
    да и туфли… сафковые… бп лодочки(
    ++++++++++
    Ахуеть ,а вот туфли Ланвин с Парижу везла
    Вы откуда такой строгий свалились на мою бедную головку?)))

    +++++===============

    Ево прислал Канцыр! Бандэроллю )))
    Но Канцыр аднака пакруче буит гаразда…

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    Гы) нивтему канешн бут, ну да ладно.. с Днем рождения Катя бург.ггг))))

    Реветь слишком поздно, то, что когда-то Dm Am Было мечтою вовсе не в радость. Dm Am Будь то гитара, баба, машина, Dm Am Или иная хуйня различная. проиг: Dm|Dm|Am|Am 4p Dm Am За окошком пейзаж идиотский куражиться, Dm Am И в последнее время частенько кажется, Dm Am Что огромной пиздой всё то накрывается, Dm Am Что мозгами так тщательно в репе строилось. проиг: Dm|Dm|Am|Am 4p Dm Am Организма ресурсы исчерпаны полностью, Dm Am Хочет пузико пукнуть, а ручки дрожат. Dm Am Где-то там в ебенях потерялась молодость Dm! Простите за слёзы и конечно за мат…

  40. C2H5OH
    C2H5OH

    37… да, непраф… буду БЛЯ аптимистом) спасибапожлуйста.

  41. svinamorf
    svinamorf

    катя, ниабижайса на ниво. у ниво навернае хуй маленький, от и бесиццо

  42. Екатерина
    Екатерина

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 14th, 2014 at 23:52
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ктюша, чо редко заходиш?
    ++++++++++++++
    Да у меня перемены хорошие идут,но я всегда с вами,читаю и наслаждаюсь.
    Спасибо за поздравления и пожелания.Очень тронута вашим вниманием

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Блядь, на закуске написана — Шоколадные конфеты типа ассорти.
    Надеюсь типа под виски подойдет?

  44. Alf
    Alf

    Да, Катя дажэ средние ниочинь уважаит пахожэ …

  45. C2H5OH
    C2H5OH

    39альфзаблужденец) и эта одно слово)

  46. White_Spirit
    White_Spirit

    Катюш, фотка клёвая!!!
    сётаки — ты молодчина аапсче если чо!
    где-где котэ?

  47. Alf
    Alf

    Белоруски сёдня дали жару ф Сочи!

  48. Боброчел
    Боброчел

    .Очень тронута вашим вниманием
    =====================
    хочу тронуть вниманием

  49. svinamorf
    svinamorf

    Катя, тибе какийе хуйи больше падушэ?

  50. Alf
    Alf

    C2H5OH
    Февраль 14th, 2014 at 23:58
    C2H5OH
    39альфзаблужденец) и эта одно слово)

    ++++++++++++=============

    Ага… Блудун!

  51. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Катя, уберите фотку, а то меня Ильинична задолбает…

  52. C2H5OH
    C2H5OH

    42… чета свина виличина маиго хуя ф пяти паследних пастах нескалька вазбуждаит… или мне (и маиму хую) эта аднаму паказалась??? биииидабля…(

  53. Alf
    Alf

    Цуперкласс! Фристайлистка принесла Беларуси третье олимпийское золото
    Читать полностью: http://sport.tut.by/news/freestyle-skiing/386874.html

  54. Alf
    Alf

    1.Алла Цупер (Беларусь) – 98,01 балла
    2.Сю Ментао (Китай) – 83,50
    3.Лидия Лассила (Австралия) – 72,12
    Читать полностью: http://sport.tut.by/news/freestyle-skiing/386874.html

  55. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Февраль 14th, 2014 at 23:59

    Белоруски сёдня дали жару ф Сочи!
    ===================
    +100500!

  56. Alf
    Alf

    C2H5OH
    Февраль 15th, 2014 at 00:01
    C2H5OH
    42… чета свина виличина маиго хуя ф пяти паследних пастах нескалька вазбуждаит… или мне (и маиму хую) эта аднаму паказалась??? биииидабля…(

    +===============

    Какая у тибя марка машыны?

  57. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона Февраль 14th, 2014 at 23:57

    Блядь, на закуске написана —Шоколадные конфеты типа ассорти. Надеюсь типа под виски подойдет?
    ########
    Пацанские канфеты?
    Канфеты типа шакаладные, типа ассорти и всё такое. За качество зуб даём и на пидора атвечаем.

  58. C2H5OH
    C2H5OH

    катерина канечна хараша… (свин, извини)… такая бонусная фемина… бп)

  59. Екатерина
    Екатерина

    Цлоне извини сейчас 5 минеток плиз

  60. Боброчел
    Боброчел

    шта?

  61. C2H5OH
    C2H5OH

    57 альф… индезит, бош и бош… ) а чет не так?

  62. камрад OYA
    камрад OYA

    Кам.58
    Чиста канкретные канфеты блябуду!

  63. White_Spirit
    White_Spirit

    да я жду. чо. по хате Слоняюсь…
    ничо. Днюха жеж!
    минеток — это да)))
    долго ли умеючи. умеючи-то — долго))))))
    ыых.

  64. C2H5OH
    C2H5OH

    ну там сони, сони и самс не ф счет…так?

  65. C2H5OH
    C2H5OH

    новЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ????????????????????

  66. svinamorf
    svinamorf

    C2H5OH
    Февраль 15th, 2014 at 00:01 C2H5OH

    42… чета свина виличина маиго хуя ф пяти паследних пастах нескалька вазбуждаит… или мне (и маиму хую) эта аднаму паказалась??? биииидабля…(
    ==================
    с чиво такойе придпалажэнийе?

  67. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA Февраль 15th, 2014 at 00:04

    Кам.58 Чиста канкретные канфеты блябуду!
    #######
    В натуре ништяковские конфеты!

  68. C2H5OH
    C2H5OH

    ненихуя… так, пиздешь

  69. камрад OYA
    камрад OYA

    Бля… скорострелы мимо… пичяль…

  70. Alf
    Alf

    1. Германия 7 2 1 10
    2. Швейцария 5 1 1 7
    3. Канада 4 4 2 10
    4. Норвегия 4 3 6 13
    5. США 4 3 6 13
    6. Голландия 4 3 5 12
    7. Беларусь 3 — 1 4
    8. Россия 2 5 5 12
    9. Китай 2 2 — 4
    10. Франция 2 — 2 4

  71. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 15th, 2014 at 00:02

    БльАццкий Сотона Февраль 14th, 2014 at 23:57

    Блядь, на закуске написана —Шоколадные конфеты типа ассорти. Надеюсь типа под виски подойдет?
    ########
    Пацанские канфеты?
    Канфеты типа шакаладные, типа ассорти и всё такое. За качество зуб даём и на пидора атвечаем.
    =================
    типа такие

    http://s30.postimg.org/f2tjsrcip/IMG_8366.jpg

  72. C2H5OH
    C2H5OH

    67… скан тваиво падсазнания… каторава ты боишься… расслабься и открой камарадм свою ….. сущность… палегчает бля буду)

  73. Alf
    Alf

    C2H5OH
    Февраль 15th, 2014 at 00:04
    C2H5OH
    57 альф… индезит, бош и бош… ) а чет не так?

    ++++++++==============

    Такие машынки у пелодок и трансаф?

  74. камрад OYA
    камрад OYA

    Алф хочит разжэч штоле¿ а проста хуй иму на варатниг троллю говеннаму

  75. C2H5OH
    C2H5OH

    75??????????????????????

  76. Admir@l
    Admir@l

    Екатерина
    Февраль 14th, 2014 at 23:48
    Екатерина
    Адмирал как вы узнали интересна знать?Я ведь никаму не гаварила своей фамилии имя и настоячий возраст)
    ******************
    На то йа и Сатанске Взгляд шоб сразу всё узнавать!

  77. Боброчел
    Боброчел

    типа такие

    http://s30.postimg.org/f2tjsrcip/IMG_8366.jpg
    =======================
    завалить скриншоты — это надо умудриться
    ==============
    (бЛьАс наерн на мобилу моник фотал)))

  78. Admir@l
    Admir@l

    Боброчел
    Февраль 15th, 2014 at 00:15
    типа такие
    http://s30.postimg.org/f2tjsrcip/IMG_8366.jpg
    =======================
    Ебать копать, нафталиновый король))))
    Они ж Новогодние)))

  79. C2H5OH
    C2H5OH

    альф тролль гавеный..(С)… я там насчет пилотаг типа чиста нефкурсе… бощ он и африке бош… а какие там гендерные извращенцы иво удачно и с удавольствием юзают… да мне пох)

  80. Друня
    Друня

    Пойду тЛене валентинку с бутеброда вырежу.

  81. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Февраль 15th, 2014 at 00:16

    Боброчел
    Февраль 15th, 2014 at 00:15
    типа такие
    http://s30.postimg.org/f2tjsrcip/IMG_8366.jpg
    =======================
    Ебать копать, нафталиновый король))))
    Они ж Новогодние)))
    =============
    гы, тока что отснял)))

  82. Друня
    Друня

    Admir@l
    Февраль 15th, 2014 at 00:16
    Admir@l
    Боброчел
    Февраль 15th, 2014 at 00:15
    типа такие
    http://s30.postimg.org/f2tjsrcip/IMG_8366.jpg
    =======================
    Ебать копать, нафталиновый король))))
    Они ж Новогодние)))
    ====
    бггггг

  83. svinamorf
    svinamorf

    Цпирт, перевадить тему на ахтунг — эта оч дурной тон. еще хуже чем маленький хуй.

  84. Admir@l
    Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Февраль 15th, 2014 at 00:18
    БльАццкий Сотона
    Admir@l
    Февраль 15th, 2014 at 00:16

    Боброчел
    Февраль 15th, 2014 at 00:15
    типа такие
    http://s30.postimg.org/f2tjsrcip/IMG_8366.jpg
    =======================
    Ебать копать, нафталиновый король))))
    Они ж Новогодние)))
    =============
    гы, тока что отснял)))
    ****************
    пригатовься к волшебной ночи)) подарки выйдут завтра утречком))

  85. C2H5OH
    C2H5OH

    ок)

  86. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    2 БльАС
    Сделано в Масьме.
    В Бутово или в Чертаново!

  87. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ну чо бля, пидары, слабо заслать новэ крео???)))

  88. камрад OYA
    камрад OYA

    Весна вокруг здоровьем пышит,
    Am G
    А тушка сморщилась и не дышит,
    Dm Em
    И канат дробится на мелкие части,
    Dm Em
    Старость — это большое несчастье.
    Am G
    Из тёплых стран вернулись клювы,
    Am G
    И хоть было там клювам весьма не хуёво —
    Dm Em
    Ностальгии поддавшись влиянью дурному,
    Dm Em
    Припиздовали всё ж клювы до дому.
    проиг: Am|Am|G|G 2p Dm|Dm|Em|Em 2p
    Am G
    И видят на лавке весенне-зелёной,
    Am G
    Покрашенной только что жирною кистью,
    Dm Em
    Тушка сидит с кадыком в пальтишке,
    Dm Em
    Ждут появления первых листьев.
    Am G
    Глазки слезятся, уставившись в небо,
    Am G
    Губы бескровные капнули слюнкой,
    Dm Em
    Сонная муха ползёт по штанине.
    Dm Em Em!
    Помнится как-то в восточном Берлине с мулаткой…
    Am G
    А сейчас на скамеечке в сквере
    Am G
    С клювами, мухой, кадык, вот опять же…
    Dm Em
    Грустно быть тушкой с пиписькой вялой
    Dm Em
    В объятьях весны — сиськастой шалавы.

  89. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Февраль 15th, 2014 at 00:21

    БльАццкий Сотона
    Февраль 15th, 2014 at 00:18
    БльАццкий Сотона
    Admir@l
    Февраль 15th, 2014 at 00:16

    Боброчел
    Февраль 15th, 2014 at 00:15
    типа такие
    http://s30.postimg.org/f2tjsrcip/IMG_8366.jpg
    =======================
    Ебать копать, нафталиновый король))))
    Они ж Новогодние)))
    =============
    гы, тока что отснял)))
    ****************
    пригатовься к волшебной ночи)) подарки выйдут завтра утречком))
    =======================================
    да мне поХУЙю!

  90. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ

  91. C2H5OH
    C2H5OH

    74( стрелочник бля) неокуклившийся…) эт панятна? или деепричастных абаротаф добавить? )

  92. Боброчел
    Боброчел

    в уши себе:
    http://ah.fm/player/
    полезный фон под пиффко

  93. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Нове!!!!

  94. Друня
    Друня

    Адмирал пошли халявный прем шатать

  95. камрад OYA
    камрад OYA

    Ботало привяжы чухан заморскей! Пидара в зеркале увидишь!

  96. Друня
    Друня

    Оя

    кто тебя научил огрызаццо — плюнь каку ! ))

  97. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 15th, 2014 at 00:25

    Нове!!!!
    ===========
    ХУЙ7

  98. Admir@l
    Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Февраль 15th, 2014 at 00:21
    БльАццкий Сотона
    ну чо бля, пидары, слабо заслать новэ крео???)))
    ***********

  99. Друня
    Друня

    цто !

  100. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Одмерал, я ушол спать, аставь пидарскую тематику для АдЭссы

  101. Admir@l
    Admir@l

    Друня
    Февраль 15th, 2014 at 00:26
    Друня
    Адмирал пошли халявный прем шатать
    ************
    Уже шатаю!

    БльАццкий Сотона
    Февраль 15th, 2014 at 00:32
    БльАццкий Сотона
    Одмерал, я ушол спать, аставь пидарскую тематику для АдЭссы
    ***********
    То есть порно старушек со спаниелями, которое ты просил уже не высылать?

  102. Alf
    Alf

    камрад OYA
    Февраль 15th, 2014 at 00:14
    камрад OYA
    Алф хочит разжэч штоле¿ а проста хуй иму на варатниг троллю говеннаму

    +++++++++++++++=============

    Учинику заправщека и нивдамёк што розжыг ужэ палыхаит,
    видать пелодка с Каена дала панюхать 98-ва )))
    Хоть ён залужыл тока 69-ва

  103. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Февраль 15th, 2014 at 00:32
    БльАццкий Сотона
    Одмерал, я ушол спать, аставь пидарскую тематику для АдЭссы

    +============

    А чо — Адэссо эта типо СанФранцыско?

  104. Боброчел
    Боброчел

    гавно

  105. Друня
    Друня

    yjd’ ! yjd’ ! yjd’ !

  106. камрад OYA
    камрад OYA

    Ебать!» Ещё и тормоз! Бгггг))))))

  107. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  108. Екатерина
    Екатерина

    Преведы дорогим и очинь астраумным мальчикам и хорошим девачкам.Спасибо любимые!!!
    С праздникам Всех любви и счастья и секса если что

  109. White_Spirit
    White_Spirit

    Друня
    Февраль 15th, 2014 at 00:17 Друня

    Пойду тЛене валентинку с бутеброда вырежу.

    и сожрёшь?

  110. Alf
    Alf

    Цпасиба за Аленьпеаду, Раиссия!!!!!!!!!!!!!!

    Олимпиада. Беларусь обошла Россию в общем медальном зачете

    http://www.pressball.by/news/olimpiada/159604

  111. White_Spirit
    White_Spirit

    Alf
    Февраль 15th, 2014 at 00:10 Alf

    1. Германия 7 2 1 10
    2. Швейцария 5 1 1 7
    3. Канада 4 4 2 10
    4. Норвегия 4 3 6 13
    5. США 4 3 6 13
    6. Голландия 4 3 5 12
    7. Беларусь 3 — 1 4
    8. Россия 2 5 5 12
    9. Китай 2 2 — 4
    10. Франция 2 — 2 4

    3,14?

  112. Друня
    Друня

    ЦЪ уже задарено и закусилось

  113. Alf
    Alf

    White_Spirit
    Февраль 15th, 2014 at 00:51
    White_Spirit
    Alf
    Февраль 15th, 2014 at 00:10 Alf

    1. Германия 7 2 1 10
    2. Швейцария 5 1 1 7
    3. Канада 4 4 2 10
    4. Норвегия 4 3 6 13
    5. США 4 3 6 13
    6. Голландия 4 3 5 12
    7. Беларусь 3 — 1 4
    8. Россия 2 5 5 12
    9. Китай 2 2 — 4
    10. Франция 2 — 2 4

    3,14?

    +==========

    3,14здец!!!

  114. White_Spirit
    White_Spirit

    занюхивать надобно, граждане…

  115. Вулитин
    Вулитин

    от тожбо

  116. Admir@l
    Admir@l

    Вул с псевдоднюхой!
    Чё как сам?
    Давно не читал тваих каментов, муза спилась?

  117. Вулитин
    Вулитин

    алкота бля,самавлюблённая!!!!!!! )
    с празничкамм нять

  118. Вулитин
    Вулитин

    фсех суко люблю,но срать нема за шо весёлае
    тухну блядль
    как пратухну полнастью,саапщу незамидлительна)

  119. Admir@l
    Admir@l

    Схуляли такой жеребец тухнет?
    Спиртом протирал?

  120. Admir@l
    Admir@l

    Ахуеть «Город Гангстеров» не продлили, ну заебись ваще.

  121. White_Spirit
    White_Spirit

    оппаньки… Вул 🙂 объявимшесь.
    тухнет…
    негоже…

  122. Друня
    Друня

    кисляк блеать

  123. Admir@l
    Admir@l

    пиздец, шоб дастич каментнава аргазма приходица после мартиниасти калапуцать мартинидрай с немировчорным.
    Каг думаете шторы в спальне завтра не воспламеняццо сутра?
    Сильна интересует мнение камрадов.

  124. Admir@l
    Admir@l

  125. Admir@l
    Admir@l

    Четаю каменты и ахуиваю насколько разныйе жывотные бывают.
    Аднака настолько культурные … это песец…

  126. Друня
    Друня

    главна после этого всего капусты квашеной не ебануть и случайно не распалить трубку.. пизда стеклопакетам

  127. Admir@l
    Admir@l

    Трубка только на парадной куриццо, ибо запах устойчевей.
    Но под градусом приходиццо отхватывать пиздюшка иногда, хуле скрывать ))

  128. Alf
    Alf

    Вул, давай празнечные вулитинки!!!

  129. Вулитин
    Вулитин

    как та вечирам на лавке,я сидел угрюма шмыгал,
    зло паглядывал на дафку, у цветаме магазина.
    барматал пра -нуйонахуй,пра -ебёцоановрыло,
    ахерел, чо бляцво спорить-до любови это было.
    а севодне,хто паверит,пат закатанай штанинай,пафстречал сваю каленку,в жызни фсё переменилось..
    фсйо вакруг сияет краскай! звезды ффортачку хуярят! палюбил сваю Каленку,каждый вечир ею занит.
    палюбил не за чевото,не за то што ей шагаю,ат душы и бескарысно,мучаюсь и абажаю.
    падниму штанину — тута!
    брюки поверх — я скучаю!
    апитита напрач нету,с галадухи истанчаю.
    глажу прыщички,царапки,шрамик ат асфальта,в децтве,валаски перебираю,ат каленки ,мне ни децца.
    никуда ,я это знаю,вот гатовлюсь абвинчаца,вопщем будет фсё прекрасно!
    тока блядь-
    не паебацца(

  130. Admir@l
    Admir@l

    апладесменты!

  131. Друня
    Друня

    надеюсь никто с наших не участвует??

    http://yahooeu.ru/uploads/posts/09/02/02/18/yahooeu_ru_2.jpg

  132. Alf
    Alf

    Вул пряма Бродцкий какойта…

  133. Admir@l
    Admir@l

    Друня
    Февраль 15th, 2014 at 01:51
    Друня
    надеюсь никто с наших не участвует??

    http://yahooeu.ru/uploads/posts/09/02/02/18/yahooeu_ru_2.jpg
    **************

  134. Друня
    Друня

    Адмирал тебе Марио звонит — Аленка приветы передает))

  135. Admir@l
    Admir@l

    Я хуярил какта рас, вражеский мартини
    Тут вдруг Друня сходу враз
    Дал камет про пидарини
    Я рыгал, я плакал, какал
    Громко в унитаз рыгал
    Пасматрел ещё разочек и на манитор сблевал!

  136. Admir@l
    Admir@l

    К134
    Хаваюсь в жыто!

  137. Вулитин
    Вулитин

    133 -любопытная дОбыча паштета.

  138. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кам 131
    Йа надеюсь, это фото из газенвагена?

  139. Admir@l
    Admir@l

    К131 разжыгает ненависц!

  140. Admir@l
    Admir@l

    Вулитин
    Февраль 15th, 2014 at 01:56
    133 -любопытная дОбыча паштета.
    ***
    Солянка!

  141. Admir@l
    Admir@l

    Пизда или 141

  142. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нене, солянку ннада ни так делать.

  143. Kuku
    Kuku

    Ураааа!!! Миня на поликс сам Коля забанил!!!! Почетно ниибаца, я етого путинтроля таки достал!!!!
    politics.d3.ru — освоил Paint, наваял «Путин поц». Гений, чо. (nickpo)

  144. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку маладецъ. Я фсигда знал, што он праславицца!!!

  145. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Тот, кто ночью сука пьёт вражее мартини
    Тот палучит враз укол в ХУЙ линкамицына!

  146. Вулитин
    Вулитин

    в гастях аднаждэ ,за салянку,базар пашол ,как верна делать.
    передрались,переругались,паубивались ,в петлю лезли.
    а я скажу вам па секрету — паставте кипяток на плитку,
    туда , на самам деле ,проста -крашы шо под руку-инехуй.

  147. Admir@l
    Admir@l

    Шкода,
    А Вам не кажецца шо Ваше место сегодня на… ЗА ПРАЗНИЧНЭМ СТАЛОМ!!!

  148. Вулитин
    Вулитин

    у Шкоды днюха?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов