Хуйня патамушта не акулы!
ХУЙ!
взаднег? не не не ..
я вот в честь др лысэ мудрэ поднаелся и уждже с трудом тыкаю в кнопцы.. такштааа с днем варення мудрэ))
проснулся симулянт
Надеюсь, этат заплыв в пиве?
Пафтврюсь Шкода, паздравляю тебя с Днюхой! Жэлаю тебе здаровья, денек, парик, как у Кабзона и красные кантактные линзы!
Краснэ линзэ -эт спасиба! )))
у Кабзона натуральная причёска, нипиздите!
Лысаво Кабзона исчо никто нивидел
Жалка шо не пажэлал усы как у Лукашонки)))
Усы, как у Лукашэнки — нахуй! Йа жэлаю тебе усы, как у Якубовича!
И исчо жэлаю, штобэ клей Корега никагда низаканчивался!
Ниннажа «корега», у миня фсьо крепка вбито малатком ф кости!!!
и мерседесы
штобэ низаканчивались!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Февраль 15th, 2014 at 10:55 edit Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Усы, как у Лукашэнки — нахуй! Йа жэлаю тебе усы, как у Якубовича! +++++++++ ога, на голове
Шкоде усы как у Гюнтера)
Девки в слаломе слетают с тассы все подряд.
Не…щас еще одна финишыровала наканец-та. Ужэ две из девяти доехале
Из 9 тока 2 доехали.
Ужэ 3!
кам.20 — баянище блять!!!!!
За такую трассу нада ебать организаторов!
ДАУН, трассы еще на стадии ТЗ утверждает международная федерация, она же их принимает и аттестует перед соревнованиями.
всё срижыссировано штобэ как в голливудском боевике (пашол за пигом и чипсаме)
Сцуко, а Шкода сиводня без ПИГА пока… патаушта госте придут и фсьо такое. А вот ужэ вечирам можна и лысинай фсалат, шоб фсьо как у людей
Гостей паложэна фсричать ужэ фсопли!
Гостей паложэна фсричать ужэ фсопли! —————————————- Мы пака ни настолька культурнэ, как вы фМитире…
Но стримимся!
Это правильно!
Пусть нихватает сил, Жэлание похвально!
Пачитайте пока за Гюнтера, а я пашол http://ru.wikipedia.org/wiki/Günther_(музыкант) кста, хтота с островов гаварил што он — немец так вот: он — швед
Гюнтер — брат Гитлира?
брат гебельса
Гюнтер — брат Гитлира? ================================= Пра Гитлира и пра Геббельса щас низзя… витиранэ абидяцца.
Блять, мне аквареум тока шо привизли 300 литрав для маево Рыба. Огромный стикляннэ блять. Налил бы в него ПИГА и сам бы в нём жыл.
Шкода, с Днюхам!!! Штоб тваи лысыи фсигда были в рабочим састаянии!!!
™shcoda® Февраль 15th, 2014 at 12:06
Блять, мне аквареум тока шо привизли 300 литрав для маево Рыба. Огромный стикляннэ блять. Налил бы в него ПИГА и сам бы в нём жыл. ######## А што тебе мешает???
Если б море было пивом — Ихтиандром сал красивым!
Шкода шкода шкода шкода. С днюхой шкода, шкода шкода!
шоб тебе щастье была
40
Спасиба!!! Тунеятцы алкаголеке всех стран — соединяйтесь!!!
ОЯ, тибе задание на день. Сиводня фсе машыны марке «Шкода» шоб заправлял бисплатна!!!
Ехал Шкода через Шкоду. Видит Шкода — в Шкоде Шкода. Сунул Шкода в Шкоду Шкоду, Шкода Шкода Шкода Шкода!
™shcoda® Февраль 15th, 2014 at 12:33 ™shcoda® Спасиба!!! Тунеятцы алкаголеке всех стран — соединяйтесь!!!
++++++++++++++++===============
Да, и назабудь пра празнечне палиролинг с лубрикантами )))
2. ™shcoda® Февраль 15th, 2014 at 12:34
ОЯ, тибе задание на день. Сиводня фсе машыны марке «Шкода» шоб заправлял бисплатна!!! ###### И мыть их исчо!
Мну вчиоа Шкода чуть низадавила! И воще я тока встал, какой там заправлять¿
Ёбаный насрать! За акном снежный пиздец!!! ЯЕБАЛ¡¡¡
тока встал?
Заправь Шкоду, сучечка!!!
воткни в ниво лапату!
ПИЗДА!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
15 февраля, 2014 at 11:46
Гюнтер — брат Гитлира?
15 февраля, 2014 at 11:52
брат гебельса
15 февраля, 2014 at 12:03
Гюнтер — брат Гитлира?
=================================
Пра Гитлира и пра Геббельса щас низзя… витиранэ абидяцца.
15 февраля, 2014 at 12:06
Блять, мне аквареум тока шо привизли 300 литрав для маево Рыба.
Огромный стикляннэ блять. Налил бы в него ПИГА и сам бы в нём жыл.
15 февраля, 2014 at 12:11
Шкода, с Днюхам!!! Штоб тваи лысыи фсигда были в рабочим састаянии!!!
15 февраля, 2014 at 12:16
™shcoda® Февраль 15th, 2014 at 12:06
Блять, мне аквареум тока шо привизли 300 литрав для маево Рыба. Огромный стикляннэ блять. Налил бы в него ПИГА и сам бы в нём жыл.
########
А што тебе мешает???
Если б море было пивом — Ихтиандром сал красивым!
15 февраля, 2014 at 12:27
Шкода шкода шкода шкода. С днюхой шкода, шкода шкода!
15 февраля, 2014 at 12:30
шоб тебе щастье была
15 февраля, 2014 at 12:33
40
15 февраля, 2014 at 12:33
Спасиба!!! Тунеятцы алкаголеке всех стран — соединяйтесь!!!
15 февраля, 2014 at 12:34
ОЯ, тибе задание на день. Сиводня фсе машыны марке «Шкода» шоб заправлял бисплатна!!!
15 февраля, 2014 at 12:37
Ехал Шкода через Шкоду.
Видит Шкода — в Шкоде Шкода.
Сунул Шкода в Шкоду Шкоду,
Шкода Шкода Шкода Шкода!
15 февраля, 2014 at 12:37
™shcoda®
Февраль 15th, 2014 at 12:33
™shcoda®
Спасиба!!! Тунеятцы алкаголеке всех стран — соединяйтесь!!!
++++++++++++++++===============
Да, и назабудь пра празнечне палиролинг с лубрикантами )))
15 февраля, 2014 at 12:38
2. ™shcoda® Февраль 15th, 2014 at 12:34
ОЯ, тибе задание на день. Сиводня фсе машыны марке «Шкода» шоб заправлял бисплатна!!!
######
И мыть их исчо!
15 февраля, 2014 at 12:38
Мну вчиоа Шкода чуть низадавила! И воще я тока встал, какой там заправлять¿
15 февраля, 2014 at 12:41
Ёбаный насрать! За акном снежный пиздец!!! ЯЕБАЛ¡¡¡
15 февраля, 2014 at 12:41
тока встал?
15 февраля, 2014 at 12:41
Заправь Шкоду, сучечка!!!
15 февраля, 2014 at 12:41
воткни в ниво лапату!
15 февраля, 2014 at 12:44
ПИЗДА!