Фсаднег бес головы

15 февраля, 2014 в 10:31 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Фсадник бес головы



51 комментарий на “Фсаднег бес головы”

  1. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Хуйня патамушта не акулы!

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  3. Друня
    Друня

    взаднег? не не не ..

    я вот в честь др лысэ мудрэ поднаелся и уждже с трудом тыкаю в кнопцы.. такштааа с днем варення мудрэ))

  4. Друня
    Друня

    проснулся симулянт

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Надеюсь, этат заплыв в пиве?

  6. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Пафтврюсь
    Шкода, паздравляю тебя с Днюхой! Жэлаю тебе здаровья, денек, парик, как у Кабзона и красные кантактные линзы!

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Краснэ линзэ -эт спасиба! )))

  8. Боброчел
    Боброчел

    у Кабзона натуральная причёска, нипиздите!

  9. Боброчел
    Боброчел

    Лысаво Кабзона исчо никто нивидел

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Жалка шо не пажэлал усы как у Лукашонки)))

  11. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Усы, как у Лукашэнки — нахуй!
    Йа жэлаю тебе усы, как у Якубовича!

  12. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    И исчо жэлаю, штобэ клей Корега никагда низаканчивался!

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ниннажа «корега», у миня фсьо крепка вбито малатком ф кости!!!

  14. Боброчел
    Боброчел

    и мерседесы

  15. Боброчел
    Боброчел

    штобэ низаканчивались!

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 15th, 2014 at 10:55 edit
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Усы, как у Лукашэнки — нахуй!
    Йа жэлаю тебе усы, как у Якубовича!
    +++++++++
    ога, на голове

  17. Боброчел
    Боброчел

    Шкоде усы как у Гюнтера)

  18. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Девки в слаломе слетают с тассы все подряд.

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не…щас еще одна финишыровала наканец-та. Ужэ две из девяти доехале

  20. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Из 9 тока 2 доехали.

  21. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ужэ 3!

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.20 — баянище блять!!!!!

  23. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    За такую трассу нада ебать организаторов!

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ДАУН, трассы еще на стадии ТЗ утверждает международная федерация, она же их принимает и аттестует перед соревнованиями.

  25. Боброчел
    Боброчел

    всё срижыссировано штобэ как в голливудском боевике (пашол за пигом и чипсаме)

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сцуко, а Шкода сиводня без ПИГА пока… патаушта госте придут и фсьо такое.
    А вот ужэ вечирам можна и лысинай фсалат, шоб фсьо как у людей

  27. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Гостей паложэна фсричать ужэ фсопли!

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Гостей паложэна фсричать ужэ фсопли!
    —————————————-
    Мы пака ни настолька культурнэ, как вы фМитире…

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Но стримимся!

  30. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Это правильно!

    Пусть нихватает сил,
    Жэлание похвально!

  31. Боброчел
    Боброчел

    Пачитайте пока за Гюнтера, а я пашол
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Günther_(музыкант)
    кста, хтота с островов гаварил што он — немец
    так вот: он — швед

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Гюнтер — брат Гитлира?

  33. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    брат гебельса

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Гюнтер — брат Гитлира?
    =================================
    Пра Гитлира и пра Геббельса щас низзя… витиранэ абидяцца.

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Блять, мне аквареум тока шо привизли 300 литрав для маево Рыба.
    Огромный стикляннэ блять. Налил бы в него ПИГА и сам бы в нём жыл.

  36. Alf
    Alf

    Шкода, с Днюхам!!! Штоб тваи лысыи фсигда были в рабочим састаянии!!!

  37. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Февраль 15th, 2014 at 12:06

    Блять, мне аквареум тока шо привизли 300 литрав для маево Рыба. Огромный стикляннэ блять. Налил бы в него ПИГА и сам бы в нём жыл.
    ########
    А што тебе мешает???

    Если б море было пивом — Ихтиандром сал красивым!

  38. SKOTINO
    SKOTINO

    Шкода шкода шкода шкода. С днюхой шкода, шкода шкода!

  39. SKOTINO
    SKOTINO

    шоб тебе щастье была

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    40

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Спасиба!!! Тунеятцы алкаголеке всех стран — соединяйтесь!!!

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОЯ, тибе задание на день. Сиводня фсе машыны марке «Шкода» шоб заправлял бисплатна!!!

  43. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ехал Шкода через Шкоду.
    Видит Шкода — в Шкоде Шкода.
    Сунул Шкода в Шкоду Шкоду,
    Шкода Шкода Шкода Шкода!

  44. Alf
    Alf

    ™shcoda®
    Февраль 15th, 2014 at 12:33
    ™shcoda®
    Спасиба!!! Тунеятцы алкаголеке всех стран — соединяйтесь!!!

    ++++++++++++++++===============

    Да, и назабудь пра празнечне палиролинг с лубрикантами )))

  45. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    2. ™shcoda® Февраль 15th, 2014 at 12:34

    ОЯ, тибе задание на день. Сиводня фсе машыны марке «Шкода» шоб заправлял бисплатна!!!
    ######
    И мыть их исчо!

  46. камрад OYA
    камрад OYA

    Мну вчиоа Шкода чуть низадавила! И воще я тока встал, какой там заправлять¿

  47. камрад OYA
    камрад OYA

    Ёбаный насрать! За акном снежный пиздец!!! ЯЕБАЛ¡¡¡

  48. SKOTINO
    SKOTINO

    тока встал?

  49. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Заправь Шкоду, сучечка!!!

  50. SKOTINO
    SKOTINO

    воткни в ниво лапату!

  51. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ПИЗДА!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов