На гран при Бразилии у Гамильтона будит новый двигатель в одню обизьянью силу!

16 октября, 2007 в 15:20 мск. Запостил:Romb



21 комментарий на “На гран при Бразилии у Гамильтона будит новый двигатель в одню обизьянью силу!”

  1. Диментий

    1!

  2. kuku
    kuku

    Дванах!

  3. Диментий

    Крути пидали, пака нидали!

  4. shcoda
    shcoda

    Три, нет, читыри, и ниипёт!
    Форца, «Феррари»!
    (Кими — мудак)

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ахуеть, 3 высера, а написана «2 какашек на “На гран при….»
    Што курил Ворд Пресс?

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, а теперь правельна. 5 высерав и 5 какашек.
    Хто тахда спиздил какашку, боты?

  7. shcoda
    shcoda

    2БльАцкий Сотона

    Боты, сцуки… они ими питаюцца!

  8. qωe™
    qωe™

    много букафф. про што пишут? стоит читать?

  9. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    все малчад наверна ф5 мандражируюд хатяд стать перванахам

  10. kuku
    kuku

    Десятко.

  11. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    йцу ках тваи дела с судом

  12. qωe™
    qωe™

    2сер
    не нашли в срок. мож и нормально будит. в суботу ишо схожу.

  13. OTVAL
    OTVAL

    У мене в децтве тожи была машыно с пидаляме, ураган

  14. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    OTVAL ты был первый парень насадиш телак в машыну и давай рассикать па двару крутя педали

  15. qωe™
    qωe™

    де крео новае?

  16. qωe™
    qωe™

    о! новый пост!

  17. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    йцу брутальный абмансчех

  18. kuku
    kuku

    Девачка хочиш канфетку? А нету.

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2kuku:
    а у миня для какой-небудь симпатичнай бляндинки фсигда найдецца канфедка

  20. Garyk
    Garyk

    Отомкнул! Так сказать двадцадко!

  21. OTVAL
    OTVAL

    математегой сваей уже закалупале шопесдець. аткрыл мандцатко и ниипёт

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов