1!
Дванах!
Крути пидали, пака нидали!
Три, нет, читыри, и ниипёт! Форца, «Феррари»! (Кими — мудак)
ахуеть, 3 высера, а написана «2 какашек на “На гран при….» Што курил Ворд Пресс?
блядь, а теперь правельна. 5 высерав и 5 какашек. Хто тахда спиздил какашку, боты?
2БльАцкий Сотона
Боты, сцуки… они ими питаюцца!
много букафф. про што пишут? стоит читать?
все малчад наверна ф5 мандражируюд хатяд стать перванахам
Десятко.
йцу ках тваи дела с судом
2сер не нашли в срок. мож и нормально будит. в суботу ишо схожу.
У мене в децтве тожи была машыно с пидаляме, ураган
OTVAL ты был первый парень насадиш телак в машыну и давай рассикать па двару крутя педали
де крео новае?
о! новый пост!
йцу брутальный абмансчех
Девачка хочиш канфетку? А нету.
2kuku: а у миня для какой-небудь симпатичнай бляндинки фсигда найдецца канфедка
Отомкнул! Так сказать двадцадко!
математегой сваей уже закалупале шопесдець. аткрыл мандцатко и ниипёт
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!