//Werem
И тута Раз!
2наха
хуясе у третева с права шляпа ниже кален висид
третий нах
Ета опознание, пилодка кавота узнать пытается.
А можыт там дырки ф стине, а за ней «женский клуб»?
Пилодки мясцо себе выбирают? Во нах.
Бабке похуй, а пилотка правой рукой мандражырует!
Не бабко сцуко очки надела, косяки бросает. Ужоснах!
Местный камсамольский актив праводит конкурс на лутшего Ахтунга!!!
в Военкомат прищол запрос: «Требуецо зачетный ахтунг, с упрогой задницей в матросы на корабль дальнего плаванья»
Третий справа сразу в ГАЗЕНВАГЕН…Хуле мучицца и паёк салдаццкий точить…?
Открою аццкуйу дюжену!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!