Коси и забивай!

16 октября, 2007 в 15:11 мск. Запостил:Sepul

//Werem



13 комментариев на “Коси и забивай!”

  1. kuku
    kuku

    И тута Раз!

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2наха

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хуясе у третева с права шляпа ниже кален висид

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    третий нах

  5. kuku
    kuku

    Ета опознание, пилодка кавота узнать пытается.

  6. shcoda
    shcoda

    А можыт там дырки ф стине, а
    за ней «женский клуб»?

  7. kuku
    kuku

    Пилодки мясцо себе выбирают? Во нах.

  8. Диментий

    Бабке похуй, а пилотка правой рукой мандражырует!

  9. kuku
    kuku

    Не бабко сцуко очки надела, косяки бросает. Ужоснах!

  10. Garyk

    Местный камсамольский актив праводит конкурс на лутшего Ахтунга!!!

  11. MAD ALEX
    MAD ALEX

    в Военкомат прищол запрос:
    «Требуецо зачетный ахтунг, с упрогой задницей в матросы на корабль дальнего плаванья»

  12. Fenja

    Третий справа сразу в ГАЗЕНВАГЕН…Хуле мучицца и паёк салдаццкий точить…?

  13. Garyk
    Garyk

    Открою аццкуйу дюжену!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов