Я апсалютна сагласин с гуглом
15 октября, 2007 в 14:48 мск. Запостил:Sepul//OTVAL
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

15 октября, 2007 at 15:12
Замкну дисятго
15 октября, 2007 at 15:24
Нихуя вы ниугадали! Алонса чымпион! Абизьянка сасёт!
15 октября, 2007 at 15:31
Опять этот ибанашка Вова откуда-то вылез..
Как фамилие тваё, мальчег?
15 октября, 2007 at 15:38
аЦЦкий цифро майо!
Мамо, тута чейто репеонок потерйалцо!!!
…Мама тышо опйац в отпуск сфалила?
15 октября, 2007 at 16:20
наверна «ему песта в Интерлагосе»
15 октября, 2007 at 16:20
всем езда, а ему песта
16 октября, 2007 at 07:35
Фублять…
24 октября, 2007 at 03:58
Йибадь… пратупиль ничьово непониль.. где абиснение?