это мудисты!!
Аффтар, возьми порошок магния, 0,5 кг, марганцовку 0,5 кг, смешай, но не взбалтывай, засыпь в пакет, плотно перевяжи скотчем, помести в микроволновку, ставь на максимум мощности и садись перед микроволновкой — буде тебе Премия Дарвина за очистку генофонда человечества от мусора.
bonyzob +1
bonyzob +1000
кам.2 — баян! 🙂
Бля и тут шыстой
семёрочко мойо)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!