нудисты

23 августа, 2007 в 11:05 мск. Запостил:Romb

20.jpg



7 комментариев на “нудисты”

  1. Doktor_Ắ

    это мудисты!!

  2. bonyzob

    Аффтар, возьми порошок магния, 0,5 кг, марганцовку 0,5 кг, смешай, но не взбалтывай, засыпь в пакет, плотно перевяжи скотчем, помести в микроволновку, ставь на максимум мощности и садись перед микроволновкой —
    буде тебе Премия Дарвина за очистку генофонда человечества от мусора.

  3. OTVAL

    bonyzob +1

  4. Aftarr

    bonyzob +1000

  5. hasan

    кам.2 — баян! 🙂

  6. Серко

    Бля и тут шыстой

  7. frost

    семёрочко мойо)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов