Остальные баяны ждем в камментах…

15 декабря, 2006 в 14:18 мск. Запостил:Sepul

Иду с другом по улице. У открытого люка с напряжённым лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орёт:
— Подсекай!
Рабочий вовсю дёргает кабель, из люка доносится отборный мат.
Как мы бежали…



27 комментариев на “Остальные баяны ждем в камментах…”

  1. bobrig

    1

  2. Ебибап Петрович Безгандонафф

    2 нах

  3. bob

    второйнах

  4. bob

    Ниасилил 🙁

  5. bob

    до второгонаха

  6. КОЛХОЗ

    Вот DOS, который построил Майк!

    А это ASCII — тайных знаков таблица,
    Которая в памати где-то хранится
    В DOS`e, который построил Майк.

    А это NC в белосинем мундире,
    Который когда-то под DOS запустили,
    Забыли в нем русскую «р» из таблицы,
    Которая в памати где-то хранится
    В DOS`e, который построил Майк.

    А вот резиденты синицами скачут,
    Из них хоть один как пить дать напартачит —
    Заклинит NC в белосинем мундире,
    Который когда-то под DOS запустили,
    В котором забыли про «р» из таблицы,
    Которая в памати где-то хранится
    В DOS`e, который построил Майк.

    А это вот файл на винчестер посажен,
    Который конечно же чем-то заражен,
    С него резидент-то тот самый и скачет,
    Который чего-нибудь там напартачит,
    Который заклинит Коммандер в мундире,
    Который когда-то под DOS запустили,
    В котором забыли про «р» из таблицы,
    Которая в памати где-то хранится
    В DOS`e, который построил Майк.

    А вот AIDSTEST — словно важный министр,
    Он файл зараженный все хочет почистить,
    Который к нему на винчестер подсажен,
    Который конечно же чем-то заражен,
    С него резидент-то тот самый и скачет,
    Который чего-нибудь там напартачит,
    Который заклинит Коммандер в мундире,
    Который когда-то под DOS запустили,
    В котором забыли про «р» из таблицы,
    Которая в памати где-то хранится
    В DOS`e, который построил Майк.

    Вот autoexec (так его называют),
    Который собой AIDSTEST запускает,
    Который пыхтит, словно важный министр,
    Который файл хочет найти и почистить,
    Который к нему на винчестер подсажен,
    Который конечно же чем-то заражен,
    С него резидент-то тот самый и скачет,
    Который чего-нибудь там напартачит,
    Который заклинит Коммандер в мундире,
    Который когда-то под DOS запустили,
    В котором забыли про «р» из таблицы,
    Которая в памати где-то хранится
    В DOS`e, который построил Майк.

    А вот command.com, зараженный без меры,
    Ведь это с него пакостят TSR`ы,
    Он autoexec под собой выполняет,
    Который собой AIDSTEST запускает,
    Который пыхтит, словно важный министр,
    Который файл хочет найти и почистить,
    Который к нему на винчестер подсажен,
    Который конечно же чем-то заражен,
    С него резидент-то тот самый и скачет,
    Который чего-нибудь там напартачит,
    Который заклинит Коммандер в мундире,
    Который когда-то под DOS запустили,
    В котором забыли про «р» из таблицы,
    Которая в памати где-то хранится
    В DOS`e, который построил Майк.

  7. Это я а хули…

    скучна нах посрать чоле

  8. bir

    Х№»ня какато…. Насрал … Ушйол

  9. Кетаец Ху Йом Бей

    Идет кетаянка Ы Ву, видит кетаец По Ху в скафандре лежа лужайку стрижот маникюрными ножницами.
    Ы Ву: А что это ты, По Ху, лужайку лежа в скафандре маникюрными ножницами стрижошь? Это же не удобно.
    По Ху: Силу воли тренирую.
    Ы Ву: А может давай поебемся, По Ху, а то я очень поебаться хочу.
    По Ху: Не, не буду ебаться.
    Ы Ву: Как же так, По Ху?
    По Ху: Я же силу воли тренирую, Ы Ву.
    Ы Ву: Ну ты же мужчина в конце концов.
    По Ху: Надо подумать…
    По Ху подумал.
    По Ху: Ладно, только в гамаке и стоя.

  10. Кетаец Ху Йом Бей

    А еще мне нравится про то как медвед сгорел. Только я его не помню

  11. Fill

    Отправили уащегося gne на практику в ЖЭС. приходит он, регистрируется, отводят его к мастеру, знакомят, тут срочный вызов, прорвала какую-то трубу, нк, мастер ученика с собой берет: Пускай опыта набирается. Приезжают на место, там — пиз#ец, — говно так хлещет, аж крышку люка подняло и лужей растекается. Мастер ставит инструмент, закасывает рукова и ныряет. Через полторы минуты выныривает и говорит студенту, — КЛЮЧ НА 32. Тот дает ему ключ, мастер скравается, через 3 минуты выныривает, сплевывает говно утираясь говняным руковом и говорит: КЛЮЧ НА 48. практикант дает, тот набирает воздуха и ныряет. Через 4 минуты уровень говна снижается, выныривает мастер, сплевывает говном, отряхивается и говорит: Учись, студент, а то все жизнь ключи подавать будешь.

  12. Fill

    баян???

  13. БльАцкий Сотона

    2Fill:
    в середине 80-х первый рас слышал, исчо в школе, адназначна не байан

  14. Ser

    а чево нехто нече не сред

  15. Тоханах

    Креатифф заинтересафал.
    Колхоз зажег!
    Б.Сотона уронил пацтул, сцуконах рыдаю…

  16. Тоханах

    http://fiz-ra.ru/football/ Па албанцки фсе! Глас ратуетса!

  17. Иблонд

    Дровосеки — это те, кто занимаецца дровосексуализмом.

  18. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Вот башни, которые грохнул Буш.

    А это Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

    А это невинные, в общем, афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

    А вот выступление Буша-козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

    И первый — усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попав в выступление Буша-козла, войну объявившем он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

    И вот приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов диктатор усатый Саддамка-суннит, что виноват, что на нефти сидит, попав в выступление Буша-козла, войну объявившем он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

    А это пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов диктатор усатый Саддамка-суннит, что виноват, что на нефти сидит, попав в выступление Буша-козла, войну объявившем он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

    А это сообщество мировое, которое спешно готовится к бою, поскольку пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов диктатор усатый Саддамка-суннит, что виноват, что на нефти сидит, попав в выступление Буша-козла, войну объявившем он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

    А это, надеюсь, скорый пиздец, который пиндосам придёт наконец, по воле сообщества мирового, поставит на место урода любого, поскольку пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов диктатор усатый Саддамка-суннит, что виноват, что на нефти сидит, попав в выступление Буша-козла, войну объявившем он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш…

  19. Кэгабешник

    Сержант бля, тебя бы на растерзание прапорщику Шматко бля!!!
    Сцуко для для сержанты ты слишком умный, наверняка пидор. ))

  20. Tigrabobr

    Калхоз, спасиба за байанец пра ДОС.
    Был еще стишок
    Мы привычно плевали
    На любой Копирайт
    Нам казалось простором
    Даже сто килобоайт
    Мы учили Ассемблер
    Не знавший команд умноженья
    Распечатки не резали мы на листы
    Наши первые вирусы были просты
    Но мы все-таки были в восторге
    От их размноженья

    И что-то там еще
    … и красиво написаный вирус встречали как брата
    А теперь мы чуть что
    нажимаем Reset
    и куда не пойдешь
    везде встретишь RET
    и еще хорошо если в стеке есть адрес возврата…

    А про Бин Ладена тупь к сожалению. Хотя срифмовано ловко.

  21. Jetmann

    По просьбе Кетаеца
    Шёл медведь по лесу, видит машина горит — сел в неё и сгорел!

  22. Ануфрий (он жы Критих)

    Поймал как-то Герасим золотую рыпко. С тех пор у него есть корова, лыжи с палками и грудь.

    БАйан вроди но сайдёт.

  23. пп

    ВСЕ ВЫ ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  24. сцуконах

    лезет кирпич падереву — глядь в дупло, а там 8 марта…

  25. Ануфрий (он жы Критих)

    Я детям своим колыбельные люблю петь. Часов до трёх могу. Иногда с друзьями.

  26. PoTemKiN

    2 сцуконах

    Бля красафчег жги есдчё суко нах!!!!

  27. Диментий

    Нискажу ничего, ибо панидельнег!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов