Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 3rd, 2013 at 19:25
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
А схуяль белый мел пишэт красным???
========
глоза пратри!!! эта баллон!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 3rd, 2013 at 19:25
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
А схуяль белый мел пишэт красным???
++++++++++++++++++
прикращай драчить!
ОМОНовцы защищают пидарасов, гасударство защищает чурбанов, бинзин дорожает, иликтричиства па 70 КВт на рыло, дороги платные, парковки платные…
Йа ниуверен, што власть и народ из одной страны!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 3rd, 2013 at 19:39
ОМОНовцы защищают пидарасов, гасударство защищает чурбанов, бинзин дорожает, иликтричиства па 70 КВт на рыло, дороги платные, парковки платные…
************
блять, этот список можно продолжать до Нового Года,потом запой и снова список продолжаем.
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 3rd, 2013 at 19:56
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
КОЛХОЗ Август 3rd, 2013 at 19:41
к.23-власть-хуйясть!
#######
Залатые слова! Хуйясть и есть!
++++++++++++++
я пазавчира иду внаработу и тут чурка сидит и свистит девчонке вслед, скока иду стока свистит, я грю иму-мне в хуй свиснуть не хочиш? а мима бобик праизжаит с мусарами и астанавившысь -МНЕ блять говорит-ты чо да ниво даибалсо? яблять ахуел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и грю-нутебеблять больше всего нада?!! и уазик уехал. толерастия.
Старики и дети голодают.
Лодка быта стукнулась о дно.
Потому что – музыку качают.
Музыку качают. И кино.
Нет дорог. Заводы закрывают.
Армия – посмешище одно
Потому что — музыку качают.
Музыку качают. И кино.
Власть ворьё. Они и не скрывают.
Этот факт известен всем давно
Виновата музыка. Качают!
Музыку качают! И кино!
Вот когда всё это прекратится
Вот когда им перекроют кран
Вот тогда – Россия возродится
Снова станет лучшею из стран
Чтоб не обошлось бы без посадок
(Век какой не важно на дворе)
Был же ведь при сталине порядок!
Был же ведь порядок при царе!
Зло уже хрипит, ревёт натужно
Скоро будет сломлено оно!
На Святой Руси совсем не нужно
Музыки не нужно. И кино.
™shcoda®
Август 3rd, 2013 at 22:08
™shcoda®
Короче, кто ниуспеит тут пасрать до новэ, тот пидараз!
============
зацыни, даж новеньке ис 90% пришли ржунимагу)))))))))))))))))
камрад OYA
Август 3rd, 2013 at 22:48
камрад OYA
Мамо, да йа иво ужэ анкета пистетс каг испугал. а всьо пачиму? патамушта мну хлебнул винца. и снова хлебнул винца. а патом исчо винца хлебнул
=== анигдот вспомнилсо:
Друзья зовут мужика после работы выпить, а тот отказывается.
Нельзя,дескать жена строгая,по шее надает. Не боись,говорят,
мы тебя волшебным словам научим,ни одна баба не устоит,даже
самая строгая. Ты,говорят,как бухой домой прийдешь,сразу улыбнись
ей и скажи:»Вот, жена, хлебнул винца,для поднятия конца.»,вот увидишь,
враз подобреет. Ну пошли они,набубенились по первое число и
часа в три ночи мужик заявляется домой. Естественно жена ждет
со скалкой в руке. Придурковато улыбаясь, мужик говорит:
-Ик…Вот, жена, хлебнул винца…ик…(забыл все нахрен)
-Ну-у?!!
-Ну,я грю…Вот, жена, хлебнул винца….
-Ну-уу?!!!
-Че ну,че ну…стою вот тут теперь как хуй!!!
а Ойбубун, похоже, хлебнул винца, патамушта не пришла….
бидапичальбезысходнасть (((((
Бубун, ты ж так сопьёшся. ты бы сам ходил, штоле? ато прям королевич такой, к нему приди, да с собой поебацца принеси. кто ж так делает?
надо самому стараццо. Вени-Види-Вичи. Прищол-увидел-наследил.
Мамо, а я неумею. пить я умею, да. а ходить вот научить забыли. и вижу плохо. да. дальше сваиво носа вапще ничочо. ога. да и следов лудшы неаставлять канешна. такшта хлебну исчо винца… хорошее оно.
пиздец у меня одна кошка которая мамаша была свезена в ветеринарку чемто траванулась или шерсти нажралась не была час дома и теперь второй день они с младшей пиздяцца насмерть.. ебанутые, тока шо чуть разнял — ложку с руки выбили
3 августа, 2013 at 19:09
угу…трусятки у мну такии есть
3 августа, 2013 at 19:10
В кам З, пахожа очинь!!
3 августа, 2013 at 19:12
Chупс эттока спьяну так каццо
3 августа, 2013 at 19:22
{EQ!
3 августа, 2013 at 19:23
ХУЙ
3 августа, 2013 at 19:24
Да это жэ ХУЙ!!!
3 августа, 2013 at 19:25
А схуяль белый мел пишэт красным???
3 августа, 2013 at 19:25
Томь 1-2 Урал
3 августа, 2013 at 19:28
Динентий, этаж он с балонна хуярит
3 августа, 2013 at 19:28
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 3rd, 2013 at 19:25
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
А схуяль белый мел пишэт красным???
========
глоза пратри!!! эта баллон!
3 августа, 2013 at 19:30
Спешл фром ОЯ:
Екатеринбургский «Урал» в матче 4-го тура РФПЛ победил «Томь» со счетом 2:1.
Голами у «Урала» в этом матче отметились Саркисов и Тумасян, у «Томи» — Портнягин.
Томь — Урал — 1:2 (1:2)
Голы: Тумасян 1 (0:1). Портнягин 19 (1:1 — пен.). Саркисов 23 (1:2).
Томь: Божович, Омельянчук, Миланов, Рыков, Салата, Аравин, Мурешан (Баженов, 60), Игнатович (Сидоренко, 60), Панченко, Портнягин, Голышев
Урал: Помазан, Вьештица, Тумасян, Данцев, Ерохин, Асеведо, Бочков, Сердеров (Манучарян, 74), Гогниев, Саркисов (Щаницин, 87), Чухлей
Незабитые пенальти: Гогниев (Урал), 42
Предупреждения: Омельянчук, 1; Рыков, 36 — Тумасян, 34
3 августа, 2013 at 19:31
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 3rd, 2013 at 19:25
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
А схуяль белый мел пишэт красным???
++++++++++++++++++
прикращай драчить!
3 августа, 2013 at 19:31
ДАУН, это БЕЛЫЙ МЕЛ?
Ты уверен?????????????
3 августа, 2013 at 19:32
Пиздануцца!!! ХУЙ с рукаме и баллоном!!!!
3 августа, 2013 at 19:33
™shcoda®
Август 3rd, 2013 at 19:30
™shcoda®
Спешл фром ОЯ:
Екатеринбургский «Урал» в матче 4-го тура РФПЛ победил «Томь» со счетом 2:1.
Голами у «Урала» в этом матче отметились Саркисов и Тумасян, у «Томи» — Портнягин.
Томь — Урал — 1:2 (1:2)
Голы: Тумасян 1 (0:1). Портнягин 19 (1:1 — пен.). Саркисов 23 (1:2).
Томь: Божович, Омельянчук, Миланов, Рыков, Салата, Аравин, Мурешан (Баженов, 60), Игнатович (Сидоренко, 60), Панченко, Портнягин, Голышев
Урал: Помазан, Вьештица, Тумасян, Данцев, Ерохин, Асеведо, Бочков, Сердеров (Манучарян, 74), Гогниев, Саркисов (Щаницин, 87), Чухлей
Незабитые пенальти: Гогниев (Урал), 42
Предупреждения: Омельянчук, 1; Рыков, 36 — Тумасян, 34
===========
спасибо Уважаемый!
3 августа, 2013 at 19:33
Ну наканец-та он прозрел!
3 августа, 2013 at 19:33
™shcoda® Август 3rd, 2013 at 19:31
ДАУН, это БЕЛЫЙ МЕЛ?
Ты уверен?????????????
######
Йа ужэ нифчом ниуверен!
3 августа, 2013 at 19:38
з
3 августа, 2013 at 19:38
у
3 августа, 2013 at 19:39
ОМОНовцы защищают пидарасов, гасударство защищает чурбанов, бинзин дорожает, иликтричиства па 70 КВт на рыло, дороги платные, парковки платные…
Йа ниуверен, што власть и народ из одной страны!
3 августа, 2013 at 19:39
р
3 августа, 2013 at 19:41
к.23-власть-хуйясть!
3 августа, 2013 at 19:56
КОЛХОЗ Август 3rd, 2013 at 19:41
к.23-власть-хуйясть!
#######
Залатые слова! Хуйясть и есть!
3 августа, 2013 at 20:08
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 3rd, 2013 at 19:39
ОМОНовцы защищают пидарасов, гасударство защищает чурбанов, бинзин дорожает, иликтричиства па 70 КВт на рыло, дороги платные, парковки платные…
************
блять, этот список можно продолжать до Нового Года,потом запой и снова список продолжаем.
3 августа, 2013 at 20:10
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 3rd, 2013 at 19:56
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
КОЛХОЗ Август 3rd, 2013 at 19:41
к.23-власть-хуйясть!
#######
Залатые слова! Хуйясть и есть!
++++++++++++++
я пазавчира иду внаработу и тут чурка сидит и свистит девчонке вслед, скока иду стока свистит, я грю иму-мне в хуй свиснуть не хочиш? а мима бобик праизжаит с мусарами и астанавившысь -МНЕ блять говорит-ты чо да ниво даибалсо? яблять ахуел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и грю-нутебеблять больше всего нада?!! и уазик уехал. толерастия.
3 августа, 2013 at 20:12
боби-боба
3 августа, 2013 at 20:12
я-даибалсо!
3 августа, 2013 at 20:19
За ВДВ!
3 августа, 2013 at 20:21
Йаростный Фтыкатель
Август 3rd, 2013 at 20:19
Йаростный Фтыкатель
За ВДВ!
======
тя хуле клинануло?
3 августа, 2013 at 20:22
За ВДНХ!
3 августа, 2013 at 20:32
ипанашко
3 августа, 2013 at 20:55
за ПТУ111!
3 августа, 2013 at 20:58
за МЧС!
3 августа, 2013 at 20:58
за ПМС!
3 августа, 2013 at 20:59
чот я пагарячилсо… ну… за белую горячку!
3 августа, 2013 at 20:59
за
3 августа, 2013 at 21:00
40нах!
3 августа, 2013 at 21:03
за ТНТ!
3 августа, 2013 at 21:04
за БДСМ!
3 августа, 2013 at 21:05
За СТС!
3 августа, 2013 at 21:05
Ниннада даёбувацца до чурак.
Ннада их ебошыть апстену!
КОЛХОЗ, у вас там стены есть?
3 августа, 2013 at 21:06
За ЖКХ!
3 августа, 2013 at 21:06
Не… за ПМС!!!
3 августа, 2013 at 21:06
MamaDida
Август 3rd, 2013 at 21:04
MamaDida
за БДСМ!
====
опп… ашибочко вышло… протеф, Мамо, протеф))))))))))
3 августа, 2013 at 21:07
глаген ни за ппсм…
3 августа, 2013 at 21:07
Плять, любимае алма-матер сгорело к хуйям…
http://www.m24.ru/videos/25452
3 августа, 2013 at 21:07
за все ДК!
3 августа, 2013 at 21:07
50
3 августа, 2013 at 21:08
хуй там
3 августа, 2013 at 21:10
За ВМФ!
3 августа, 2013 at 21:10
*хлебнул винца
3 августа, 2013 at 21:12
*хлебнул винцa
3 августа, 2013 at 21:13
*xлебнул винца
3 августа, 2013 at 21:15
— что за повод?
— племянник у меня родился
— давно?
— в 2005 году. но это не важно…
3 августа, 2013 at 21:21
ебанул хлебца…
3 августа, 2013 at 21:22
хлебнул винца
3 августа, 2013 at 21:28
А ОЯ щас наебеница!
3 августа, 2013 at 21:29
нехуй мне завидовать!()()()
3 августа, 2013 at 21:32
xлeбнул винца
3 августа, 2013 at 21:33
А саснуть никто не жылаит, не?
3 августа, 2013 at 21:36
Томь саснула ужэ, а ЧЧо?
3 августа, 2013 at 21:38
И тТерек саснул… и Анжы… прям празднег какой-то!
3 августа, 2013 at 21:41
У красна — белых?
3 августа, 2013 at 21:43
Старики и дети голодают.
Лодка быта стукнулась о дно.
Потому что – музыку качают.
Музыку качают. И кино.
Нет дорог. Заводы закрывают.
Армия – посмешище одно
Потому что — музыку качают.
Музыку качают. И кино.
Власть ворьё. Они и не скрывают.
Этот факт известен всем давно
Виновата музыка. Качают!
Музыку качают! И кино!
Вот когда всё это прекратится
Вот когда им перекроют кран
Вот тогда – Россия возродится
Снова станет лучшею из стран
Чтоб не обошлось бы без посадок
(Век какой не важно на дворе)
Был же ведь при сталине порядок!
Был же ведь порядок при царе!
Зло уже хрипит, ревёт натужно
Скоро будет сломлено оно!
На Святой Руси совсем не нужно
Музыки не нужно. И кино.
3 августа, 2013 at 21:44
*свалил спац*
3 августа, 2013 at 21:50
камрад OYA Август 3rd, 2013 at 21:32
xлeбнул винца
#########
А к ОЯ баба ниприехала!
Хуле тут завидовать?
3 августа, 2013 at 21:53
xлебнул винца
3 августа, 2013 at 21:54
а! ну да… я ж оповестил и т.ерь претворяю планы в жизнь… зато вино мне нравиццо. вот
3 августа, 2013 at 21:59
Зато ОЯ как Касильяс. Такой жэ красивэй и ниибическей
3 августа, 2013 at 22:06
А вот ХУЙю нада сказать, што на заборах пейсать нихарашо
3 августа, 2013 at 22:06
™shcoda®
Август 3rd, 2013 at 21:59
™shcoda®
Зато ОЯ как Касильяс. Такой жэ красивэй и ниибическей
=====
ыхы) ыыыыыыыы)))))))))))))
3 августа, 2013 at 22:08
Короче, кто ниуспеит тут пасрать до новэ, тот пидараз!
3 августа, 2013 at 22:10
альтернативная реальность-это когда птицы глубоко плавают,рыбы высоко летают,а слово «мел» на заборе написано хуем.
3 августа, 2013 at 22:12
™shcoda®
Август 3rd, 2013 at 22:08
™shcoda®
Короче, кто ниуспеит тут пасрать до новэ, тот пидараз!
============
зацыни, даж новеньке ис 90% пришли ржунимагу)))))))))))))))))
3 августа, 2013 at 22:13
2 magnumkrab
а анкету заполните в панидельнег… иле щяз есле йа ийо па ключевым словам в гугле найду))))
3 августа, 2013 at 22:20
magnumkrab не пидараст — эта рас!
3 августа, 2013 at 22:26
2х40
и хлебнул винца
3 августа, 2013 at 22:32
А мне похуй. Щитайте меня кем хатити!
3 августа, 2013 at 22:33
А вот и нове!
3 августа, 2013 at 22:36
А вот и ХУЙ!!!
3 августа, 2013 at 22:42
а вот и я пришол не запылился
3 августа, 2013 at 22:45
Боброчел
Август 3rd, 2013 at 22:42
Боброчел
а вот и я пришол не запылился
============
праспалсо?
3 августа, 2013 at 22:45
ану-ка цыц, охальники! новеньких распугаете.
magnumkrab, ну присажывайся, рассказывай чо за жызнь
3 августа, 2013 at 22:47
Мамо, Вы такая добрайя, што я ахуел риальни!
3 августа, 2013 at 22:48
Мамо, да йа иво ужэ анкета пистетс каг испугал. а всьо пачиму? патамушта мну хлебнул винца. и снова хлебнул винца. а патом исчо винца хлебнул
3 августа, 2013 at 22:48
За КВН!!!
3 августа, 2013 at 22:49
Киссми хард бифо ю гоу
Саммэтайм сааднес…
Пестня прицепилась сильно в голове так и крутицца…
3 августа, 2013 at 22:49
3х30!
3 августа, 2013 at 22:52
камрад OYA
Август 3rd, 2013 at 22:48
камрад OYA
Мамо, да йа иво ужэ анкета пистетс каг испугал. а всьо пачиму? патамушта мну хлебнул винца. и снова хлебнул винца. а патом исчо винца хлебнул
=== анигдот вспомнилсо:
Друзья зовут мужика после работы выпить, а тот отказывается.
Нельзя,дескать жена строгая,по шее надает. Не боись,говорят,
мы тебя волшебным словам научим,ни одна баба не устоит,даже
самая строгая. Ты,говорят,как бухой домой прийдешь,сразу улыбнись
ей и скажи:»Вот, жена, хлебнул винца,для поднятия конца.»,вот увидишь,
враз подобреет. Ну пошли они,набубенились по первое число и
часа в три ночи мужик заявляется домой. Естественно жена ждет
со скалкой в руке. Придурковато улыбаясь, мужик говорит:
-Ик…Вот, жена, хлебнул винца…ик…(забыл все нахрен)
-Ну-у?!!
-Ну,я грю…Вот, жена, хлебнул винца….
-Ну-уу?!!!
-Че ну,че ну…стою вот тут теперь как хуй!!!
3 августа, 2013 at 22:53
выпью вотки!
3 августа, 2013 at 22:55
а Ойбубун, похоже, хлебнул винца, патамушта не пришла….
бидапичальбезысходнасть (((((
Бубун, ты ж так сопьёшся. ты бы сам ходил, штоле? ато прям королевич такой, к нему приди, да с собой поебацца принеси. кто ж так делает?
надо самому стараццо. Вени-Види-Вичи. Прищол-увидел-наследил.
3 августа, 2013 at 22:56
Круг пидарасав сужаицца ниибическе!
3 августа, 2013 at 22:56
Вилли-Билли-Дилли.
мальчишки и дифчонки
парапапапапа
а такжы их родители
парапапапапа
утинные истории
парапапапапа
увидеть не хотители
3 августа, 2013 at 22:57
вы плохо меня развлекаете. дайте новэпсто.
3 августа, 2013 at 22:57
™shcoda®
Август 3rd, 2013 at 22:56
™shcoda®
Круг пидарасав сужаицца ниибическе!
===
блеать, надеюсь меня вычеркунули??!
3 августа, 2013 at 23:00
Мамо, а я неумею. пить я умею, да. а ходить вот научить забыли. и вижу плохо. да. дальше сваиво носа вапще ничочо. ога. да и следов лудшы неаставлять канешна. такшта хлебну исчо винца… хорошее оно.
3 августа, 2013 at 23:00
100
3 августа, 2013 at 23:01
Ну вот и фсьо. Астальные пидарасэ
3 августа, 2013 at 23:01
ой… чо эта я? вродь как нихарашо палучилось… вродь как сотку чужую увел? ай-яй-яй-яй-яй убили негра(
3 августа, 2013 at 23:02
Боюсь, што для ЦЪ и Кате это будит удар…
3 августа, 2013 at 23:03
а-а-а-а… сопьюсь? да не за меня в ентам плане пирижывать надо… ога.
3 августа, 2013 at 23:12
в чойто вы такое страшное играете…
3 августа, 2013 at 23:13
™shcoda®
Август 3rd, 2013 at 23:02
Боюсь, што для ЦЪ и Кате это будит удар…
—
чо?
3 августа, 2013 at 23:15
Black_Soul
Август 3rd, 2013 at 23:12
Black_Soul
в чойто вы такое страшное играете…
========
чоке!
и немедленно выпил!
3 августа, 2013 at 23:18
Чочо…см. кам. 75, вот чо
3 августа, 2013 at 23:19
буду пить вотку и сматреть кино
3 августа, 2013 at 23:26
™shcoda®
Август 3rd, 2013 at 23:01 edit
Ну вот и фсьо. Астальные пидарасэ
=======
А вот хуй!
™shcoda®
Август 3rd, 2013 at 22:08 edit
Короче, кто ниуспеит тут пасрать до новэ, тот пидараз!
3 августа, 2013 at 23:26
пиздец у меня одна кошка которая мамаша была свезена в ветеринарку чемто траванулась или шерсти нажралась не была час дома и теперь второй день они с младшей пиздяцца насмерть.. ебанутые, тока шо чуть разнял — ложку с руки выбили
3 августа, 2013 at 23:28
Шкодо, да тут в свете последних тенденцый — срать и срать.
педорасы отменяюцца.
3 августа, 2013 at 23:28
Кошэк ннада паяльнай лампай, будут лысэ и не блевать
3 августа, 2013 at 23:29
Друня, лошка была надеюс не для эта?
http://img12.nnm.ru/2/5/5/e/0/5fa3825092e79fb75ef49bd0618.jpg
3 августа, 2013 at 23:38
™shcoda®
Август 3rd, 2013 at 23:18
Чочо…см. кам. 75, вот чо
—
посмотрела и чо…
играйте в пидоров. лишь бы наздоровье…
3 августа, 2013 at 23:38
Шкода байкер, патамушта книшка ждёт интереснэ
3 августа, 2013 at 23:41
не буду давать новэ — дам всем шанц
3 августа, 2013 at 23:54
Ннада успеть посрать перед новэ!
3 августа, 2013 at 23:58
можно давать новэ!
4 августа, 2013 at 00:04
пайду байк прагрею…
4 августа, 2013 at 00:07
новы… все
4 августа, 2013 at 00:08
за ЦПХ!!!
4 августа, 2013 at 00:12
за РПЦ!
очень интересное чтиво. главн нихъя непонятно.
4 августа, 2013 at 00:19
За ПЗД и ЙХУ!!!