А колонну слабо захуярить?

3 августа, 2013 в 18:59 мск. Запостил:tankist

image



124 комментария на “А колонну слабо захуярить?”

  1. Zajafilka
    Zajafilka

    бугагаг

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    смешно!

  3. tankist
    tankist

    Зая, ава для тебя
    http://babruisk.com/wp-content/uploads/2013/08/image1.jpg

  4. Zajafilka
    Zajafilka

    угу…трусятки у мну такии есть

  5. Chups
    Chups

    В кам З, пахожа очинь!!

  6. Zajafilka
    Zajafilka

    Chупс эттока спьяну так каццо

  7. БльАС
    БльАС

    {EQ!

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ХУЙ

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Да это жэ ХУЙ!!!

  10. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А схуяль белый мел пишэт красным???

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    Томь 1-2 Урал

  12. tankist
    tankist

    Динентий, этаж он с балонна хуярит

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Август 3rd, 2013 at 19:25
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    А схуяль белый мел пишэт красным???
    ========
    глоза пратри!!! эта баллон!

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Спешл фром ОЯ:
    Екатеринбургский «Урал» в матче 4-го тура РФПЛ победил «Томь» со счетом 2:1.

    Голами у «Урала» в этом матче отметились Саркисов и Тумасян, у «Томи» — Портнягин.

    Томь — Урал — 1:2 (1:2)
    Голы: Тумасян 1 (0:1). Портнягин 19 (1:1 — пен.). Саркисов 23 (1:2).
    Томь: Божович, Омельянчук, Миланов, Рыков, Салата, Аравин, Мурешан (Баженов, 60), Игнатович (Сидоренко, 60), Панченко, Портнягин, Голышев
    Урал: Помазан, Вьештица, Тумасян, Данцев, Ерохин, Асеведо, Бочков, Сердеров (Манучарян, 74), Гогниев, Саркисов (Щаницин, 87), Чухлей
    Незабитые пенальти: Гогниев (Урал), 42
    Предупреждения: Омельянчук, 1; Рыков, 36 — Тумасян, 34

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Август 3rd, 2013 at 19:25
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    А схуяль белый мел пишэт красным???
    ++++++++++++++++++
    прикращай драчить!

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ДАУН, это БЕЛЫЙ МЕЛ?
    Ты уверен?????????????

  17. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Пиздануцца!!! ХУЙ с рукаме и баллоном!!!!

  18. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Август 3rd, 2013 at 19:30
    ™shcoda®
    Спешл фром ОЯ:
    Екатеринбургский «Урал» в матче 4-го тура РФПЛ победил «Томь» со счетом 2:1.

    Голами у «Урала» в этом матче отметились Саркисов и Тумасян, у «Томи» — Портнягин.

    Томь — Урал — 1:2 (1:2)
    Голы: Тумасян 1 (0:1). Портнягин 19 (1:1 — пен.). Саркисов 23 (1:2).
    Томь: Божович, Омельянчук, Миланов, Рыков, Салата, Аравин, Мурешан (Баженов, 60), Игнатович (Сидоренко, 60), Панченко, Портнягин, Голышев
    Урал: Помазан, Вьештица, Тумасян, Данцев, Ерохин, Асеведо, Бочков, Сердеров (Манучарян, 74), Гогниев, Саркисов (Щаницин, 87), Чухлей
    Незабитые пенальти: Гогниев (Урал), 42
    Предупреждения: Омельянчук, 1; Рыков, 36 — Тумасян, 34
    ===========
    спасибо Уважаемый!

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну наканец-та он прозрел!

  20. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Август 3rd, 2013 at 19:31

    ДАУН, это БЕЛЫЙ МЕЛ?
    Ты уверен?????????????
    ######
    Йа ужэ нифчом ниуверен!

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    з

  22. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у

  23. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ОМОНовцы защищают пидарасов, гасударство защищает чурбанов, бинзин дорожает, иликтричиства па 70 КВт на рыло, дороги платные, парковки платные…
    Йа ниуверен, што власть и народ из одной страны!

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    р

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к.23-власть-хуйясть!

  26. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    КОЛХОЗ Август 3rd, 2013 at 19:41

    к.23-власть-хуйясть!
    #######
    Залатые слова! Хуйясть и есть!

  27. Admir@l
    Admir@l

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Август 3rd, 2013 at 19:39
    ОМОНовцы защищают пидарасов, гасударство защищает чурбанов, бинзин дорожает, иликтричиства па 70 КВт на рыло, дороги платные, парковки платные…
    ************
    блять, этот список можно продолжать до Нового Года,потом запой и снова список продолжаем.

  28. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Август 3rd, 2013 at 19:56
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    КОЛХОЗ Август 3rd, 2013 at 19:41

    к.23-власть-хуйясть!
    #######
    Залатые слова! Хуйясть и есть!
    ++++++++++++++
    я пазавчира иду внаработу и тут чурка сидит и свистит девчонке вслед, скока иду стока свистит, я грю иму-мне в хуй свиснуть не хочиш? а мима бобик праизжаит с мусарами и астанавившысь -МНЕ блять говорит-ты чо да ниво даибалсо? яблять ахуел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и грю-нутебеблять больше всего нада?!! и уазик уехал. толерастия.

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    боби-боба

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я-даибалсо!

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    За ВДВ!

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Август 3rd, 2013 at 20:19
    Йаростный Фтыкатель
    За ВДВ!
    ======
    тя хуле клинануло?

  33. tankist
    tankist

    За ВДНХ!

  34. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ипанашко

  35. камрад OYA
    камрад OYA

    за ПТУ111!

  36. камрад OYA
    камрад OYA

    за МЧС!

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    за ПМС!

  38. камрад OYA
    камрад OYA

    чот я пагарячилсо… ну… за белую горячку!

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    за

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    40нах!

  41. камрад OYA
    камрад OYA

    за ТНТ!

  42. MamaDida
    MamaDida

    за БДСМ!

  43. камрад OYA
    камрад OYA

    За СТС!

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ниннада даёбувацца до чурак.
    Ннада их ебошыть апстену!
    КОЛХОЗ, у вас там стены есть?

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    За ЖКХ!

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не… за ПМС!!!

  47. камрад OYA
    камрад OYA

    MamaDida
    Август 3rd, 2013 at 21:04
    MamaDida
    за БДСМ!
    ====
    опп… ашибочко вышло… протеф, Мамо, протеф))))))))))

  48. камрад OYA
    камрад OYA

    глаген ни за ппсм…

  49. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Плять, любимае алма-матер сгорело к хуйям…
    http://www.m24.ru/videos/25452

  50. камрад OYA
    камрад OYA

    за все ДК!

  51. ™shcoda®
    ™shcoda®

    50

  52. ™shcoda®
    ™shcoda®

    хуй там

  53. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    За ВМФ!

  54. камрад OYA
    камрад OYA

    *хлебнул винца

  55. камрад OYA
    камрад OYA

    *хлебнул винцa

  56. камрад OYA
    камрад OYA

    *xлебнул винца

  57. камрад OYA
    камрад OYA

    — что за повод?
    — племянник у меня родился
    — давно?
    — в 2005 году. но это не важно…

  58. камрад OYA
    камрад OYA

    ебанул хлебца…

  59. камрад OYA
    камрад OYA

    хлебнул винца

  60. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А ОЯ щас наебеница!

  61. камрад OYA
    камрад OYA

    нехуй мне завидовать!()()()

  62. камрад OYA
    камрад OYA

    xлeбнул винца

  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А саснуть никто не жылаит, не?

  64. камрад OYA
    камрад OYA

    Томь саснула ужэ, а ЧЧо?

  65. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И тТерек саснул… и Анжы… прям празднег какой-то!

  66. камрад OYA
    камрад OYA

    У красна — белых?

  67. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Старики и дети голодают.
    Лодка быта стукнулась о дно.
    Потому что – музыку качают.
    Музыку качают. И кино.
    Нет дорог. Заводы закрывают.
    Армия – посмешище одно
    Потому что — музыку качают.
    Музыку качают. И кино.
    Власть ворьё. Они и не скрывают.
    Этот факт известен всем давно
    Виновата музыка. Качают!
    Музыку качают! И кино!
    Вот когда всё это прекратится
    Вот когда им перекроют кран
    Вот тогда – Россия возродится
    Снова станет лучшею из стран
    Чтоб не обошлось бы без посадок
    (Век какой не важно на дворе)
    Был же ведь при сталине порядок!
    Был же ведь порядок при царе!
    Зло уже хрипит, ревёт натужно
    Скоро будет сломлено оно!
    На Святой Руси совсем не нужно
    Музыки не нужно. И кино.

  68. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    *свалил спац*

  69. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA Август 3rd, 2013 at 21:32

    xлeбнул винца
    #########
    А к ОЯ баба ниприехала!
    Хуле тут завидовать?

  70. камрад OYA
    камрад OYA

    xлебнул винца

  71. камрад OYA
    камрад OYA

    а! ну да… я ж оповестил и т.ерь претворяю планы в жизнь… зато вино мне нравиццо. вот

  72. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зато ОЯ как Касильяс. Такой жэ красивэй и ниибическей

  73. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А вот ХУЙю нада сказать, што на заборах пейсать нихарашо

  74. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Август 3rd, 2013 at 21:59
    ™shcoda®
    Зато ОЯ как Касильяс. Такой жэ красивэй и ниибическей
    =====
    ыхы) ыыыыыыыы)))))))))))))

  75. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Короче, кто ниуспеит тут пасрать до новэ, тот пидараз!

  76. magnumkrab

    альтернативная реальность-это когда птицы глубоко плавают,рыбы высоко летают,а слово «мел» на заборе написано хуем.

  77. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Август 3rd, 2013 at 22:08
    ™shcoda®
    Короче, кто ниуспеит тут пасрать до новэ, тот пидараз!
    ============
    зацыни, даж новеньке ис 90% пришли ржунимагу)))))))))))))))))

  78. камрад OYA
    камрад OYA

    2 magnumkrab
    а анкету заполните в панидельнег… иле щяз есле йа ийо па ключевым словам в гугле найду))))

  79. ™shcoda®
    ™shcoda®

    magnumkrab не пидараст — эта рас!

  80. камрад OYA
    камрад OYA

    2х40
    и хлебнул винца

  81. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А мне похуй. Щитайте меня кем хатити!

  82. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А вот и нове!

  83. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А вот и ХУЙ!!!

  84. Боброчел
    Боброчел

    а вот и я пришол не запылился

  85. камрад OYA
    камрад OYA

    Боброчел
    Август 3rd, 2013 at 22:42
    Боброчел
    а вот и я пришол не запылился
    ============
    праспалсо?

  86. MamaDida
    MamaDida

    ану-ка цыц, охальники! новеньких распугаете.

    magnumkrab, ну присажывайся, рассказывай чо за жызнь

  87. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, Вы такая добрайя, што я ахуел риальни!

  88. камрад OYA
    камрад OYA

    Мамо, да йа иво ужэ анкета пистетс каг испугал. а всьо пачиму? патамушта мну хлебнул винца. и снова хлебнул винца. а патом исчо винца хлебнул

  89. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    За КВН!!!

  90. Боброчел
    Боброчел

    Киссми хард бифо ю гоу
    Саммэтайм сааднес…
    Пестня прицепилась сильно в голове так и крутицца…

  91. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    3х30!

  92. MamaDida
    MamaDida

    камрад OYA
    Август 3rd, 2013 at 22:48
    камрад OYA
    Мамо, да йа иво ужэ анкета пистетс каг испугал. а всьо пачиму? патамушта мну хлебнул винца. и снова хлебнул винца. а патом исчо винца хлебнул

    === анигдот вспомнилсо:
    Друзья зовут мужика после работы выпить, а тот отказывается.
    Нельзя,дескать жена строгая,по шее надает. Не боись,говорят,
    мы тебя волшебным словам научим,ни одна баба не устоит,даже
    самая строгая. Ты,говорят,как бухой домой прийдешь,сразу улыбнись
    ей и скажи:»Вот, жена, хлебнул винца,для поднятия конца.»,вот увидишь,
    враз подобреет. Ну пошли они,набубенились по первое число и
    часа в три ночи мужик заявляется домой. Естественно жена ждет
    со скалкой в руке. Придурковато улыбаясь, мужик говорит:
    -Ик…Вот, жена, хлебнул винца…ик…(забыл все нахрен)
    -Ну-у?!!
    -Ну,я грю…Вот, жена, хлебнул винца….
    -Ну-уу?!!!
    -Че ну,че ну…стою вот тут теперь как хуй!!!

  93. Друня
    Друня

    выпью вотки!

  94. MamaDida
    MamaDida

    а Ойбубун, похоже, хлебнул винца, патамушта не пришла….
    бидапичальбезысходнасть (((((

    Бубун, ты ж так сопьёшся. ты бы сам ходил, штоле? ато прям королевич такой, к нему приди, да с собой поебацца принеси. кто ж так делает?
    надо самому стараццо. Вени-Види-Вичи. Прищол-увидел-наследил.

  95. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Круг пидарасав сужаицца ниибическе!

  96. MamaDida
    MamaDida

    Вилли-Билли-Дилли.

    мальчишки и дифчонки
    парапапапапа
    а такжы их родители
    парапапапапа
    утинные истории
    парапапапапа
    увидеть не хотители

  97. MamaDida
    MamaDida

    вы плохо меня развлекаете. дайте новэпсто.

  98. Друня
    Друня

    ™shcoda®
    Август 3rd, 2013 at 22:56
    ™shcoda®
    Круг пидарасав сужаицца ниибическе!
    ===
    блеать, надеюсь меня вычеркунули??!

  99. камрад OYA
    камрад OYA

    Мамо, а я неумею. пить я умею, да. а ходить вот научить забыли. и вижу плохо. да. дальше сваиво носа вапще ничочо. ога. да и следов лудшы неаставлять канешна. такшта хлебну исчо винца… хорошее оно.

  100. камрад OYA
    камрад OYA

    100

  101. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну вот и фсьо. Астальные пидарасэ

  102. камрад OYA
    камрад OYA

    ой… чо эта я? вродь как нихарашо палучилось… вродь как сотку чужую увел? ай-яй-яй-яй-яй убили негра(

  103. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Боюсь, што для ЦЪ и Кате это будит удар…

  104. камрад OYA
    камрад OYA

    а-а-а-а… сопьюсь? да не за меня в ентам плане пирижывать надо… ога.

  105. Black_Soul
    Black_Soul

    в чойто вы такое страшное играете…

  106. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Август 3rd, 2013 at 23:02

    Боюсь, што для ЦЪ и Кате это будит удар…

    чо?

  107. камрад OYA
    камрад OYA

    Black_Soul
    Август 3rd, 2013 at 23:12
    Black_Soul
    в чойто вы такое страшное играете…
    ========
    чоке!
    и немедленно выпил!

  108. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чочо…см. кам. 75, вот чо

  109. Друня
    Друня

    буду пить вотку и сматреть кино

  110. tankist
    tankist

    ™shcoda®
    Август 3rd, 2013 at 23:01 edit

    Ну вот и фсьо. Астальные пидарасэ
    =======
    А вот хуй!

    ™shcoda®
    Август 3rd, 2013 at 22:08 edit

    Короче, кто ниуспеит тут пасрать до новэ, тот пидараз!

  111. Друня
    Друня

    пиздец у меня одна кошка которая мамаша была свезена в ветеринарку чемто траванулась или шерсти нажралась не была час дома и теперь второй день они с младшей пиздяцца насмерть.. ебанутые, тока шо чуть разнял — ложку с руки выбили

  112. MamaDida
    MamaDida

    Шкодо, да тут в свете последних тенденцый — срать и срать.
    педорасы отменяюцца.

  113. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кошэк ннада паяльнай лампай, будут лысэ и не блевать

  114. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друня, лошка была надеюс не для эта?
    http://img12.nnm.ru/2/5/5/e/0/5fa3825092e79fb75ef49bd0618.jpg

  115. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Август 3rd, 2013 at 23:18

    Чочо…см. кам. 75, вот чо

    посмотрела и чо…
    играйте в пидоров. лишь бы наздоровье…

  116. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода байкер, патамушта книшка ждёт интереснэ

  117. Друня
    Друня

    не буду давать новэ — дам всем шанц

  118. Kuku
    Kuku

    Ннада успеть посрать перед новэ!

  119. Kuku
    Kuku

    можно давать новэ!

  120. камрад OYA
    камрад OYA

    пайду байк прагрею…

  121. Друня
    Друня

    новы… все

  122. svinamorf
    svinamorf

    за ЦПХ!!!

  123. Black_Soul
    Black_Soul

    за РПЦ!
    очень интересное чтиво. главн нихъя непонятно.

  124. svinamorf
    svinamorf

    За ПЗД и ЙХУ!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов