ыыыыыыыыыыы))))))))))))))
бородой О_О… эх еж)))))))))))
Паста ГОИ. Используется для полировки ювелирки, позолоты, серебра. Немного взять на мягкую ткань (лучше всего подойдет децкая одежда для новорожденных). Барада) Деревня етить
Блистит потом как яйца у ката вискарябэ
Друня Август 3rd, 2013 at 23:26
пиздец у меня одна кошка которая мамаша была свезена в ветеринарку чемто траванулась или шерсти нажралась не была час дома и теперь второй день они с младшей пиздяцца насмерть.. ебанутые, тока шо чуть разнял — ложку с руки выбили — зачем ложку…
Креа про то как мальчик бьет анкер?
Друня эдак между рюмками хуйнул пост. А нам срать…
лучше тапки с ног
Друня, хто на крео младшая?
че за magnumkrab??? вы его где увиделе???
Друня мешает страшный коктейль — вотко шампанское пиво.. и не отговаривайте
очень переживаю за засилле пидарастии, пора гнать поганой метлой!
так. байк пака аткладываитсо. я хлеба с майнезам и чяя пажрал))))))))))))
Цъ ложка была в руке и я им по лбы дал одной и второй так вот вторая лапой пизданула и выбила
к язве скачем семимильныме шагаме 😆
Друнь, та я тибя умоляю, мешай канешна свой кактель! тока не пей
или пей
потом расскажышь, какова цвета свет в конце тоннеля
Йа такжэ номешал в прошлых выхадных Аташол к читвергу. Сичас пиго нимешая, ибо нуивонах
замените банеры, спасибапажалуста!!!!11111
йа вот тожы замичаю, што каждый раз фсе труднее атхадить
Гы-гы! Зачед!
pink — try зозвучал на тиливизаре. пайду папырюсь
Друня
Пить просто водку, даже из горлышка, – в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном – в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан «ханаанского бальзама» – в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек.
Какой компонент «ханаанского бальзама» мы ценим превыше всего? Ну, конечно, денатурат. Но ведь денатурат, будучи только объектом вдохновения, сам этого вдохновения начисто лишен. Что же, в таком случае, мы ценим в денатурате превыше всего? Ну, конечно: голое вкусовое ощущение. А еще превыше? А еще превыше тот миазм, который он источает. Чтобы этот миазм оттенить, нужна хоть крупица благоухания. По этой причине в денатурат вливают в пропорции 1:2:1 «бархатное» пиво, лучше всего «останкинское» или «сенатор», и очищенную политуру.
Веня
Между пянками нада спортам заниматься! Народная мудрость!
Kuku Август 4th, 2013 at 00:40 Kuku
Между пянками нада спортам заниматься! Народная мудрость! =================== этим и жывем
очинь хочицца скемнибудь падрацца. Аж чешыцца блять!
ннада выйти внаулитцу, но и эта нипаможыт, фсе спят и кетайцы спят
Боброчел Август 4th, 2013 at 00:54 Боброчел
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
это вапще нихуя не проблема, нада тока достать баян, караоке ну или перфоратор
та Бабрачел не малинький,ён фсю эту хуйню включил сразу вместе,сидит пасреди двара..
Боброчел Август 4th, 2013 at 00:54 edit Боброчел очинь хочицца скемнибудь падрацца. Аж чешыцца блять! === можна схадит койче другое пачесать)) и все как рукой снимает — проверено
пойду повышать градусэ
очинь хочицца скемнибудь падрацца. Аж чешыцца блять! ============ эта фсе хуйовая фаза луны!
Боброчел Август 4th, 2013 at 00:54 Боброчел очинь хочицца скемнибудь падрацца. Аж чешыцца блять! ============ а не режэт? не жжот? а то мне камрадэ саветовале при падобнай хуйне… чо ж ани мне саветавале?
Оя
паласкать в марганцовке ))
вам хорошо, у вас марганцовка есть. а нам хохлам плохо — марганцовку запретили. и не папаласкаешься.
Мамо ласкайте без марганцовки ))) народными способами
какта йа пизданул, што бляс упомянул за миталлургический минизаводик в Жлобине, зафотаю фасад. Фчира праизжал звфотал бз зума сдалика: http://s58.radikal.ru/i162/1308/b2/9153bafde81c.jpg Ыкалогея нифпизду
За БМЗ!
можнои за НИИ Биологии Мозга
а мы тут-то пух с тапалей,то маки ужэ ни те.
ну а как вы хатели прагрес двигать
захуярим природу матиё
Боброчел Август 4th, 2013 at 01:45 какта йа пизданул, што бляс упомянул за миталлургический минизаводик в Жлобине, зафотаю фасад.Фчира праизжал звфотал бз зума сдалика: http://s58.radikal.ru/i162/1308/b2/9153bafde81c.jpg Ыкалогея нифпизду ****************** ДЫШЫТЕ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ
Адмирал
ты рэди?)) вчера был ппц
там запах яибу, быстрееб праскачить
Друнь я типа да, но недолга
так чо запалзать?
за ОРВИ!
ЗА ЗА!
за ОМГ!
за ЙХУ!
Против!
Против ЧПХ!
Против ПДР!
тагда за ЦПХ!!!
Против МДЗ!
за ФТЙ!!!
За ЪЪЪ!!!
тагда Против ХПЦ!
Против %%%!
Против №»;!!!
чота йа митала седня низаметил
и уж канкретна Против *:% !!!!!!!
За ***!!!
За ХУЙ фканцэ канцофф!!!
метал сдрогнул ,падмяла ево фсиобщая недопанималка. народу папсы слащавай нехватат.
За «`!!!
а мине сектара газа, для вдавлетварения душэвныг потребнасцей,за глоза фатед.
«клетки клетки клетки ,как в метрапалитене ваганетки!» А МИНЯ были КЛЕЧОТЫЕ ШТАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!11 тока недолга
а красны насочки аще темо! . . . када сразу паверьх белых.
вул, как житье-бытье?
ахуенно!
там друзья сидяаааат весила стаканаме стучаааат деньражденья фсех!!! но нидабраццо — проста смех
каг йа люблюуууу агуречный ласьоооон приятный нафкус агуречный ласьооон каг йа люблюууууу агуречный ласьоооон напитаг багофф агуречный ласьоооон
http://www.youtube.com/kazantiptv
бля, эта на казантипе такую хуиту паказвайут??? я чет думал, што там фсе другое, хоть и небыл никагда…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
4 августа, 2013 at 01:52
За БМЗ!
4 августа, 2013 at 01:54
можнои за НИИ Биологии Мозга
4 августа, 2013 at 01:54
а мы тут-то пух с тапалей,то маки ужэ ни те.
4 августа, 2013 at 01:56
ну а как вы хатели прагрес двигать
4 августа, 2013 at 01:58
захуярим природу матиё
4 августа, 2013 at 02:05
Боброчел
http://s58.radikal.ru/i162/1308/b2/9153bafde81c.jpg
Август 4th, 2013 at 01:45
какта йа пизданул, што бляс упомянул за миталлургический минизаводик в Жлобине, зафотаю фасад.Фчира праизжал звфотал бз зума сдалика:
Ыкалогея нифпизду
******************
ДЫШЫТЕ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ
4 августа, 2013 at 02:06
Адмирал
ты рэди?)) вчера был ппц
4 августа, 2013 at 02:07
там запах яибу, быстрееб праскачить
4 августа, 2013 at 02:15
Друнь я типа да, но недолга
4 августа, 2013 at 02:19
так чо запалзать?
4 августа, 2013 at 02:27
за ОРВИ!
4 августа, 2013 at 02:29
ЗА ЗА!
4 августа, 2013 at 02:35
за ОМГ!
4 августа, 2013 at 02:36
за ЙХУ!
4 августа, 2013 at 02:36
Против!
4 августа, 2013 at 02:37
Против ЧПХ!
4 августа, 2013 at 02:38
Против ПДР!
4 августа, 2013 at 02:38
тагда за ЦПХ!!!
4 августа, 2013 at 02:38
Против МДЗ!
4 августа, 2013 at 02:38
за ФТЙ!!!
4 августа, 2013 at 02:39
За ЪЪЪ!!!
4 августа, 2013 at 02:39
тагда Против ХПЦ!
4 августа, 2013 at 02:39
Против %%%!
4 августа, 2013 at 02:40
Против №»;!!!
4 августа, 2013 at 02:40
чота йа митала седня низаметил
4 августа, 2013 at 02:41
и уж канкретна Против *:% !!!!!!!
4 августа, 2013 at 02:41
За ***!!!
4 августа, 2013 at 02:42
За ХУЙ фканцэ канцофф!!!
4 августа, 2013 at 02:43
метал сдрогнул ,падмяла ево фсиобщая недопанималка.
народу папсы слащавай нехватат.
4 августа, 2013 at 02:43
За «`!!!
4 августа, 2013 at 02:46
а мине сектара газа, для вдавлетварения душэвныг потребнасцей,за глоза фатед.
4 августа, 2013 at 02:48
«клетки клетки клетки ,как в метрапалитене ваганетки!»
А МИНЯ были КЛЕЧОТЫЕ ШТАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!11
тока недолга
4 августа, 2013 at 02:50
а красны насочки аще темо!
.
.
.
када сразу паверьх белых.
4 августа, 2013 at 02:52
вул, как житье-бытье?
4 августа, 2013 at 02:55
ахуенно!
4 августа, 2013 at 02:58
там друзья сидяаааат
весила стаканаме стучаааат
деньражденья фсех!!!
но нидабраццо — проста смех
4 августа, 2013 at 03:00
4 августа, 2013 at 03:06
каг йа люблюуууу
агуречный ласьоооон
приятный нафкус
агуречный ласьооон
каг йа люблюууууу
агуречный ласьоооон
напитаг багофф
агуречный ласьоооон
4 августа, 2013 at 03:09
4 августа, 2013 at 03:19
бля, эта на казантипе такую хуиту паказвайут??? я чет думал, што там фсе другое, хоть и небыл никагда…