Мудрэ ушел читать перед сном

4 августа, 2013 в 0:10 мск. Запостил:Друня



75 комментариев на “Мудрэ ушел читать перед сном”

  1. камрад OYA
    камрад OYA

    ыыыыыыыыыыы))))))))))))))

  2. Black_Soul
    Black_Soul

    бородой О_О…
    эх еж)))))))))))

  3. Borsh’
    Borsh'

    Паста ГОИ. Используется для полировки ювелирки, позолоты, серебра. Немного взять на мягкую ткань (лучше всего подойдет децкая одежда для новорожденных). Барада) Деревня етить

  4. Borsh’
    Borsh'

    Блистит потом как яйца у ката вискарябэ

  5. Black_Soul
    Black_Soul

    Друня
    Август 3rd, 2013 at 23:26

    пиздец у меня одна кошка которая мамаша была свезена в ветеринарку чемто траванулась или шерсти нажралась не была час дома и теперь второй день они с младшей пиздяцца насмерть.. ебанутые, тока шо чуть разнял — ложку с руки выбили

    зачем ложку…

  6. Borsh’
    Borsh'

    Креа про то как мальчик бьет анкер?

  7. Боброчел
    Боброчел

    Друня эдак между рюмками хуйнул пост.
    А нам срать…

  8. Borsh’
    Borsh'

    лучше тапки с ног

  9. Borsh’
    Borsh'

    Друня, хто на крео младшая?

  10. svinamorf
    svinamorf

    че за magnumkrab??? вы его где увиделе???

  11. Друня
    Друня

    Друня мешает страшный коктейль — вотко шампанское пиво.. и не отговаривайте

  12. Друня
    Друня

    очень переживаю за засилле пидарастии, пора гнать поганой метлой!

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    так. байк пака аткладываитсо. я хлеба с майнезам и чяя пажрал))))))))))))

  14. Друня
    Друня

    Цъ
    ложка была в руке и я им по лбы дал одной и второй так вот вторая лапой пизданула и выбила

  15. камрад OYA
    камрад OYA

    к язве скачем семимильныме шагаме 😆

  16. MamaDida
    MamaDida

    Друнь, та я тибя умоляю, мешай канешна свой кактель! тока не пей

    или пей

    потом расскажышь, какова цвета свет в конце тоннеля

  17. Боброчел
    Боброчел

    Йа такжэ номешал в прошлых выхадных
    Аташол к читвергу. Сичас пиго нимешая, ибо нуивонах

  18. svinamorf
    svinamorf

    замените банеры, спасибапажалуста!!!!11111

  19. svinamorf
    svinamorf

    йа вот тожы замичаю, што каждый раз фсе труднее атхадить

  20. Kuku
    Kuku

    Гы-гы! Зачед!

  21. Боброчел
    Боброчел

    pink — try зозвучал на тиливизаре. пайду папырюсь

  22. Borsh’
    Borsh'

    Друня

    Пить просто водку, даже из горлышка, – в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном – в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан «ханаанского бальзама» – в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек.

    Какой компонент «ханаанского бальзама» мы ценим превыше всего? Ну, конечно, денатурат. Но ведь денатурат, будучи только объектом вдохновения, сам этого вдохновения начисто лишен. Что же, в таком случае, мы ценим в денатурате превыше всего? Ну, конечно: голое вкусовое ощущение. А еще превыше? А еще превыше тот миазм, который он источает. Чтобы этот миазм оттенить, нужна хоть крупица благоухания. По этой причине в денатурат вливают в пропорции 1:2:1 «бархатное» пиво, лучше всего «останкинское» или «сенатор», и очищенную политуру.

    Веня

  23. Kuku
    Kuku

    Между пянками нада спортам заниматься! Народная мудрость!

  24. svinamorf
    svinamorf

    Kuku
    Август 4th, 2013 at 00:40 Kuku

    Между пянками нада спортам заниматься! Народная мудрость!
    ===================
    этим и жывем

  25. Боброчел
    Боброчел

    очинь хочицца скемнибудь падрацца.
    Аж чешыцца блять!

  26. Боброчел
    Боброчел

    ннада выйти внаулитцу, но и эта нипаможыт, фсе спят и кетайцы спят

  27. Borsh’
    Borsh'

    Боброчел
    Август 4th, 2013 at 00:54 Боброчел

    очинь хочицца скемнибудь падрацца.
    Аж чешыцца блять!

    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    это вапще нихуя не проблема, нада тока достать баян, караоке ну или перфоратор

  28. Вулитин
    Вулитин

    та Бабрачел не малинький,ён фсю эту хуйню включил сразу вместе,сидит пасреди двара..

  29. Друня
    Друня

    Боброчел
    Август 4th, 2013 at 00:54 edit
    Боброчел
    очинь хочицца скемнибудь падрацца.
    Аж чешыцца блять!
    ===
    можна схадит койче другое пачесать)) и все как рукой снимает — проверено

    пойду повышать градусэ

  30. svinamorf
    svinamorf

    Боброчел
    Август 4th, 2013 at 00:54 Боброчел

    очинь хочицца скемнибудь падрацца.
    Аж чешыцца блять!
    ============
    эта фсе хуйовая фаза луны!

  31. камрад OYA
    камрад OYA

    Боброчел
    Август 4th, 2013 at 00:54
    Боброчел
    очинь хочицца скемнибудь падрацца.
    Аж чешыцца блять!
    ============
    а не режэт? не жжот? а то мне камрадэ саветовале при падобнай хуйне… чо ж ани мне саветавале?

  32. Друня
    Друня

    Оя

    паласкать в марганцовке ))

  33. MamaDida
    MamaDida

    вам хорошо, у вас марганцовка есть.
    а нам хохлам плохо — марганцовку запретили. и не папаласкаешься.

  34. Друня
    Друня

    Мамо ласкайте без марганцовки ))) народными способами

  35. Боброчел
    Боброчел

    какта йа пизданул, што бляс упомянул за миталлургический минизаводик в Жлобине, зафотаю фасад.
    Фчира праизжал звфотал бз зума сдалика:
    http://s58.radikal.ru/i162/1308/b2/9153bafde81c.jpg
    Ыкалогея нифпизду

  36. Вулитин
    Вулитин

    За БМЗ!

  37. Друня
    Друня

    можнои за НИИ Биологии Мозга

  38. Вулитин
    Вулитин

    а мы тут-то пух с тапалей,то маки ужэ ни те.

  39. Вулитин
    Вулитин

    ну а как вы хатели прагрес двигать

  40. Вулитин
    Вулитин

    захуярим природу матиё

  41. Admir@l
    Admir@l

    Боброчел
    Август 4th, 2013 at 01:45
    какта йа пизданул, што бляс упомянул за миталлургический минизаводик в Жлобине, зафотаю фасад.Фчира праизжал звфотал бз зума сдалика:
    http://s58.radikal.ru/i162/1308/b2/9153bafde81c.jpg
    Ыкалогея нифпизду
    ******************
    ДЫШЫТЕ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ

  42. Друня
    Друня

    Адмирал

    ты рэди?)) вчера был ппц

  43. Боброчел
    Боброчел

    там запах яибу, быстрееб праскачить

  44. Admir@l
    Admir@l

    Друнь я типа да, но недолга

  45. Друня
    Друня

    так чо запалзать?

  46. svinamorf
    svinamorf

    за ОРВИ!

  47. Admir@l
    Admir@l

    ЗА ЗА!

  48. svinamorf
    svinamorf

    за ОМГ!

  49. svinamorf
    svinamorf

    за ЙХУ!

  50. Вулитин
    Вулитин

    Против!

  51. Вулитин
    Вулитин

    Против ЧПХ!

  52. Вулитин
    Вулитин

    Против ПДР!

  53. svinamorf
    svinamorf

    тагда за ЦПХ!!!

  54. Вулитин
    Вулитин

    Против МДЗ!

  55. svinamorf
    svinamorf

    за ФТЙ!!!

  56. svinamorf
    svinamorf

    За ЪЪЪ!!!

  57. Вулитин
    Вулитин

    тагда Против ХПЦ!

  58. Вулитин
    Вулитин

    Против %%%!

  59. Вулитин
    Вулитин

    Против №»;!!!

  60. svinamorf
    svinamorf

    чота йа митала седня низаметил

  61. Вулитин
    Вулитин

    и уж канкретна Против *:% !!!!!!!

  62. svinamorf
    svinamorf

    За ***!!!

  63. svinamorf
    svinamorf

    За ХУЙ фканцэ канцофф!!!

  64. Вулитин
    Вулитин

    метал сдрогнул ,падмяла ево фсиобщая недопанималка.
    народу папсы слащавай нехватат.

  65. svinamorf
    svinamorf

    За «`!!!

  66. Вулитин
    Вулитин

    а мине сектара газа, для вдавлетварения душэвныг потребнасцей,за глоза фатед.

  67. Вулитин
    Вулитин

    «клетки клетки клетки ,как в метрапалитене ваганетки!»
    А МИНЯ были КЛЕЧОТЫЕ ШТАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!11
    тока недолга

  68. Вулитин
    Вулитин

    а красны насочки аще темо!
    .
    .
    .
    када сразу паверьх белых.

  69. svinamorf
    svinamorf

    вул, как житье-бытье?

  70. Вулитин
    Вулитин

    ахуенно!

  71. svinamorf
    svinamorf

    там друзья сидяаааат
    весила стаканаме стучаааат
    деньражденья фсех!!!
    но нидабраццо — проста смех

  72. svinamorf
    svinamorf

  73. svinamorf
    svinamorf

    каг йа люблюуууу
    агуречный ласьоооон
    приятный нафкус
    агуречный ласьооон
    каг йа люблюууууу
    агуречный ласьоооон
    напитаг багофф
    агуречный ласьоооон

  74. Вулитин
    Вулитин

    http://www.youtube.com/kazantiptv

  75. svinamorf
    svinamorf

    бля, эта на казантипе такую хуиту паказвайут??? я чет думал, што там фсе другое, хоть и небыл никагда…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов