Армен очень переживал

1 ноября, 2013 в 13:30 мск. Запостил:Sepul

папоротник у армена



56 комментариев на “Армен очень переживал”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ап чом крео?

  2. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к1 У Армена на хую растет папаратник!

  3. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Мну становицца тривожна за Сипула…

  4. Друня
    Друня

    В Нормандии в 1944 году немецкие войска развернули против союзников настоящую снайперскую войну. Особо ценным «призом» для немецких снайперов были английские офицеры. Поэтому чаще всего от их пуль погибали именно они. Когда, один из снайперов был пленён англичанами- ему задали вопрос, как он и его «коллеги» умудрялись находить именно офицеров (ведь английские офицеры уже давно носили простую полевую форму без знаков различия), он, усмехнувшись, ответил:

    «Мы просто стреляем в людей с усами» (в те времена в британской армии усы дозволялось носить только офицерам). О том, что случилось со снайпером, история умалчивает — но усы офицеры британской армии носить перестали.

  5. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    А с барадой наверна хадили тока генералы ))

  6. Друня
    Друня

    с барадой ходили медсестрички второгодки и старше..

  7. SKOTINO
    SKOTINO

    с песдой месястричке

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    офицеры британской армии стали хадиц с папаратником

  9. Chups
    Chups

    кде находиццо нормандия?? эта страна иле што?? какой там йазыг апщения и палитичиский строй??

  10. SKOTINO
    SKOTINO

    нармандос

  11. Zajafilka
    Zajafilka

    йазыг гавяжый иле албанцке

  12. SKOTINO
    SKOTINO

    виииии

  13. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Друня
    Ноябрь 1st, 2013 at 14:05
    Друня
    с барадой ходили Друня
    Ноябрь 1st, 2013 at 14:05
    Друня
    с барадой ходили медсестрички второгодки и старше..

    +++++++

    Друня, срок службы медсистричек был 9 мес.
    Так што какие «медсестрички второгодки и старше..» ???

  14. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к8 В ванне ахфицер чи камандир?///

  15. Chups
    Chups

    каг гаварят в нармандии када хатят скозать ХУЙ??

  16. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А Диментей та засланны казачок!

  17. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Деменцей засланый митерец!!!

  18. svinamorf
    svinamorf

    учоный запаса британскай армее

  19. svinamorf
    svinamorf

    к 17, диментей засланец

  20. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к19 Засланый засланец?

  21. svinamorf
    svinamorf

    к 20, проста засланец =)

  22. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Свин, так жэжь низя!
    ДН укатил в Чухню, а
    ты туд такое пра ниво пишышь!11

  23. svinamorf
    svinamorf

    йа вам скажу, атличнейшая штука — брать атгул фчитверг! выходеш после нево внаработо, кагбутто фпанидельнег, а оно-то внасамамделе пятниццо!!!

  24. SKOTINO
    SKOTINO

    мейсцайсцричке

  25. svinamorf
    svinamorf

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 14:42 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Свин, так жэжь низя!
    ДН укатил в Чухню, а
    ты туд такое пра ниво пишышь!11
    =============
    ничо ничо, пущай паикаит

  26. svinamorf
    svinamorf

    сиводня веть пьятницо, йа нипирипутал?

  27. SKOTINO
    SKOTINO

    уходишь в запой фсреду, хуяк… И вот он панедельник

  28. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к25 нех капипстить, нада проста к22 и т.д………………….

  29. SKOTINO
    SKOTINO

    митя съебал чтоле?

  30. svinamorf
    svinamorf

    а йэсле зарание фзять атгул вафторнег, то пятниццо будет впанидельнег!!! а следуясчая пьятниццо начнеццо кагбутта фсреду!!!

  31. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Не капипстить блеать!!!

  32. svinamorf
    svinamorf

    SKOTINO
    Ноябрь 1st, 2013 at 14:44 SKOTINO

    уходишь в запой фсреду, хуяк… И вот он панедельник
    ==============
    эта ужэ машына времене палучиццо, эта другое

  33. SKOTINO
    SKOTINO

    блеать где митя?!

  34. svinamorf
    svinamorf

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 14:46 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Не капипстить блеать!!!
    ================
    што, вабще???

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    все поХУЙ патаму что в пнд буду пить бельгийскае пиво на его родине

  36. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к32 Читай к31!!!

  37. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к34 Ну старайся хатябы!!!

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а бельгийское пиво за исключением раскручиннава говна типа Стелы — эта вкусна-смачна!

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    шкода, низабудь делать ригламентные работы пака миня не будет!

  40. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к38 И дажэ хуита с вареньем???

  41. Chups
    Chups

    уссалсо с кам 30, 36, 37!!

  42. SKOTINO
    SKOTINO

    а мы акрамясь стелы ничо и не хлебале

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Chups
    Ноябрь 1st, 2013 at 14:55

    уссалсо с кам 30, 36, 37!!
    ===================
    харашо, что не усралсо

  44. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Адин в Брусель, другой в Чухню…
    А срать хто будит?

  45. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 14:55

    к38 И дажэ хуита с вареньем???
    =============
    я с вареньем тока в паляндии пил, ничо так была

  46. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к43 Бляс — капипстун!!!

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 14:57

    Адин в Брусель, другой в Чухню…
    А срать хто будит?
    ===============
    сритесь между сабой пока не усрётесь

  48. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к45 а мну чота нипашло…
    Эта тожы што забалтать в самогоне прашлагодние варенья засахарившэеся!…

  49. камрад OYA
    камрад OYA

    ахуеле фсе туд штоле?

  50. камрад OYA
    камрад OYA

    50

  51. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    может тряпачку с сабой взять мальчику пратереть?

  52. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к47 Пасрёшься туд…
    Все на тармазах блеать!!!

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    в Антверпене пил пива 10 градусов — заебательская надо признать весчь

  54. svinamorf
    svinamorf

    пиго свареньем???? шозанах…

  55. Chups
    Chups

    БльАС, будишь в Бельгеях найди там пиво Westvleteren 12, оно щитаиццо самым луччым в мире, имеет 10.2 градуса, фпабе стоит окала 10 евра пинта
    нидавна выжрал такую, палучил море удавольствия, но патом захателас вотки

  56. Боброчел
    Боброчел

    … апатом бабу

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов