БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 15:20
БльАццкий Сотона
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:17
Скотино, от Минска до литовской границы — 150 км,
так што ниежжу на неньскую… Но нармальные белкины дутыфры
были раньше тока в Минск-2!
==============
в Минск-2 это пародия на дути-фри, а не дути-фри. Помню когда возвращался на родину, там бля баттл сока для ребенка обошелся дороже баттла пива для папы
+++++++++
А вот эта правильна — ибо нех сок в дуты фры куплять!!!
Сельпо нашто???
мне такую с биларашки привизли нидавна http://aba.su/TQnWIp
если выжру не умру??
===================
я этим летам такую оприходовал, больше года в шкафчике пылилась
Chups
Ноябрь 1st, 2013 at 15:27
Chups
мне такую с биларашки привизли нидавна http://aba.su/TQnWIp
если выжру не умру??
++++++++++
даже если не выжреш, всиравно умрёш.
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:17
Скотино, от Минска до литовской границы — 150 км,
так што ниежжу на неньскую… Но нармальные белкины дутыфры
были раньше тока в Минск-2!
==============
в Минск-2 это пародия на дути-фри, а не дути-фри. Помню когда возвращался на родину, там бля баттл сока для ребенка обошелся дороже баттла пива для папы
+++++++++
А вот эта правильна — ибо нех сок в дуты фры куплять!!!
Сельпо нашто???
==============
дык бля ЖЫДкасти до 100 гр через чекин не пропускают
svinamorf
Ноябрь 1st, 2013 at 15:29
svinamorf
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:12 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
к14 Стала в паследние 2 года!11
=============
нихуя, еще раньше
+++++
Ещо раньше был Витебский ликёра-водачьный завод!
Вот де был полный пиздец так пиздец!!!
Как я выжыл ф децтви сам ни знаю!
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:15 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ёпта … А если в Аливарию хуйнуть варенья — ано быдит каг бельгийскае???
Вапрос к Свину в первую очиридь!///
=================
альф, йа бельгийскае нипью, паэтаму затрудняюсь атветить
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:15 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ёпта … А если в Аливарию хуйнуть варенья — ано быдит каг бельгийскае???
Вапрос к Свину в первую очиридь!///
=================
альф, йа бельгийскае нипью, паэтаму затрудняюсь атветить
=================
и таки да, есле смешать кило говна и кило варенья, то палучиццо 2 кило говна
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 15:44 БльАццкий Сотона
Няма той Аливарыи, шо была в 90-х — Граф Чапский, Леккерт 1 и 2, Аливарыя, Сябры, ну и на мой взгляд король пива — Траецкае
=================
граф чапскей таки есть, но мало и немнога другой. а троицкава оч нихватаит.
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:43 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Свин, нада прависти экскримент!
Если прайдёть успешно, то будим
тибя рикамендавать ат Бабруйцка в атряд касманавтав б/п!!!
===============
и нахуя мне эта?
МАЦУКА. Прозвище, ставшее фамилией у понтийцев и ромеев, — «палка, дубина, трость» (новогр., заимств. из итал.). Такое название имела в XV в. область в Трапезундской империи. У ромеев, как производное слово мацоклу — «качалка, скалка для теста». Вполне возможно украинское влияние на ромейскую ономастику: мацукан — «маленький» от слова мацко — «мало».
МАЛОКУЦКО. Малакос — «мягкий, кроткий, нежный»(новогр., ром .) Уменьшительный суффикс –«уцко» у ромеев усиливает значение прозвища, передаваемого по наследству.
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 15:48 БльАццкий Сотона
В Сталичнам дело обстояло гораздо удобнее, там сортир рядом, правда в ниво нада была хадить с противогазом
=========
ф сталичнам и сичас сартир рядам, дажы два. Иба макдак и какойта бар
svinamorf
Ноябрь 1st, 2013 at 15:48
svinamorf
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:43 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Свин, нада прависти экскримент!
Если прайдёть успешно, то будим
тибя рикамендавать ат Бабруйцка в атряд касманавтав б/п!!!
===============
и нахуя мне эта?
+++++++++++++
Как нахуйа?!… Пачотно!!1
А па ничотно будишь пива пить
рядам с ёперным!!..
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:51 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
svinamorf
Ноябрь 1st, 2013 at 15:48
svinamorf
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:43 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Свин, нада прависти экскримент!
Если прайдёть успешно, то будим
тибя рикамендавать ат Бабруйцка в атряд касманавтав б/п!!!
===============
и нахуя мне эта?
+++++++++++++
Как нахуйа?!… Пачотно!!1
А па ничотно будишь пива пить
рядам с ёперным!!..
=====================
таг а пачотна што йа буду пить?
а не бля, эта фцэнтральнам макдак и бар. А всталичнам — хуй
=================
бля, я раз пасцал возле Центральнава во дваре на 40 тыс рублей. Хатя мент прасил 80, но я настаял на 50%-й скидке
Бльас, таг эта пездец, возле филармонее бабке патом фсьо паделили на територии, и бывала што садишсо на лавачку с пигом, а подбегает бабка и просет пересеть на саседнюю лавачку, што там ее територия.
Бльас, таг эта пездец, возле филармонее бабке патом фсьо паделили на територии, и бывала што садишсо на лавачку с пигом, а подбегает бабка и просет пересеть на саседнюю лавачку, што там ее територия.
===============================
я такова низастал, но там был удобный куст чтобы пасцать
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 16:05
к71 пачотно будишь борщ из тюбикаф пить!!!
Во маладёжь пашла — в касманафты нихочют…
================
я в лётчеки хател, а не касманавты, патаму что высаты боёусь
возле филармонее бабке патом фсьо паделили на територии, и бывала што садишсо на лавачку с пигом, а подбегает бабка и просет пересеть на саседнюю лавачку, што там ее територия.
=======================
Помню ещё, что эти бабки были вааружэны аткрывашками и за пустую бутылку цэлую малитву заздравие магли прачесть. Но мне очинь нравилась одна бабка, которой я дорил бутылке с астаткаме пига грам пидисят, которае ана нивылевала, а дапивала
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 16:05 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
к71 пачотно будишь борщ из тюбикаф пить!!!
Во маладёжь пашла — в касманафты нихочют…
===========
аливарыя и само пасибе нискзать што заибись, а свареньем — таг и вофсе гавно-гавном. Таг што спасибопажалста за даверие, но фкосмас палитит хтота другой. а тюбике пущай ебуццо проебам.
1 ноября, 2013 at 15:20
зато белки скинул наХУЙ, неХУЙ в кармане мусар насить
1 ноября, 2013 at 15:22
КОЛХОЗ
Ноябрь 1st, 2013 at 15:20
вот заебательская водка
http://img.advertology.ru/aimages/2012/09/8.jpg
============
уважаю, когда вотку разливают в правильную тару — 0.7, 0.5 как-то не внушает доверия, а 1 л — доХУЙя
1 ноября, 2013 at 15:22
1 ноября, 2013 at 15:27
мне такую с биларашки привизли нидавна
http://aba.su/TQnWIp
если выжру не умру??
1 ноября, 2013 at 15:28
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 15:20
БльАццкий Сотона
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:17
Скотино, от Минска до литовской границы — 150 км,
так што ниежжу на неньскую… Но нармальные белкины дутыфры
были раньше тока в Минск-2!
==============
в Минск-2 это пародия на дути-фри, а не дути-фри. Помню когда возвращался на родину, там бля баттл сока для ребенка обошелся дороже баттла пива для папы
+++++++++
А вот эта правильна — ибо нех сок в дуты фры куплять!!!
Сельпо нашто???
1 ноября, 2013 at 15:29
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:12 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
к14 Стала в паследние 2 года!11
=============
нихуя, еще раньше
1 ноября, 2013 at 15:30
Chups
Ноябрь 1st, 2013 at 15:27
мне такую с биларашки привизли нидавна
http://aba.su/TQnWIp
если выжру не умру??
===================
я этим летам такую оприходовал, больше года в шкафчике пылилась
1 ноября, 2013 at 15:31
Chups
http://aba.su/TQnWIp
Ноябрь 1st, 2013 at 15:27
Chups
мне такую с биларашки привизли нидавна
если выжру не умру??
++++++++++
даже если не выжреш, всиравно умрёш.
1 ноября, 2013 at 15:31
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:17
Скотино, от Минска до литовской границы — 150 км,
так што ниежжу на неньскую… Но нармальные белкины дутыфры
были раньше тока в Минск-2!
==============
в Минск-2 это пародия на дути-фри, а не дути-фри. Помню когда возвращался на родину, там бля баттл сока для ребенка обошелся дороже баттла пива для папы
+++++++++
А вот эта правильна — ибо нех сок в дуты фры куплять!!!
Сельпо нашто???
==============
дык бля ЖЫДкасти до 100 гр через чекин не пропускают
1 ноября, 2013 at 15:31
svinamorf
Ноябрь 1st, 2013 at 15:29
svinamorf
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:12 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
к14 Стала в паследние 2 года!11
=============
нихуя, еще раньше
+++++
Ещо раньше был Витебский ликёра-водачьный завод!
Вот де был полный пиздец так пиздец!!!
Как я выжыл ф децтви сам ни знаю!
1 ноября, 2013 at 15:32
точнее после 100 гр
1 ноября, 2013 at 15:33
к38 там туалеты есть фсежэ!
1 ноября, 2013 at 15:34
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:15 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ёпта … А если в Аливарию хуйнуть варенья — ано быдит каг бельгийскае???
Вапрос к Свину в первую очиридь!///
=================
альф, йа бельгийскае нипью, паэтаму затрудняюсь атветить
1 ноября, 2013 at 15:34
В этам и заключяицца бизнес па биларуски —
с капиталистав за пиго брать )))
Ибо биларус из бачька папьёт штобы
пару баксаф сыканомить))))))))))))0
1 ноября, 2013 at 15:34
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:33
к38 там туалеты есть фсежэ!
===============
тока бумагу и мыла нада с сабой принасить
1 ноября, 2013 at 15:35
к42 А Аливарию?
Мыж туд экскремент сабираимся праизвести…
Нада дабравольцы в тваём лицэ!!!
1 ноября, 2013 at 15:35
svinamorf
Ноябрь 1st, 2013 at 15:34 svinamorf
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:15 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ёпта … А если в Аливарию хуйнуть варенья — ано быдит каг бельгийскае???
Вапрос к Свину в первую очиридь!///
=================
альф, йа бельгийскае нипью, паэтаму затрудняюсь атветить
=================
и таки да, есле смешать кило говна и кило варенья, то палучиццо 2 кило говна
1 ноября, 2013 at 15:36
к44 патамушта нех абсирать нашу чистую страну!!!
1 ноября, 2013 at 15:36
У Крыницы когда-то были пиздатые сорта пива — Нагано и Каххей, выпил — и полный каххей
1 ноября, 2013 at 15:38
нам такой каххей не нужен.
1 ноября, 2013 at 15:38
я пиу пива.
1 ноября, 2013 at 15:39
мне исчо нельзя пива, нада с греками па скальпу патрындеть
1 ноября, 2013 at 15:39
Праебали!
1 ноября, 2013 at 15:40
эта Куку праебал!
1 ноября, 2013 at 15:40
к51 а аткуда деньги у грекав на скальп?
1 ноября, 2013 at 15:41
праебал не праебал-я ебал 9 вал!
1 ноября, 2013 at 15:42
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:35 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
к42 А Аливарию?
Мыж туд экскремент сабираимся праизвести…
Нада дабравольцы в тваём лицэ!!!
============
а аливарыю пю, но свареньем нибуду.
1 ноября, 2013 at 15:42
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:40
к51 а аткуда деньги у грекав на скальп?
===============
в Греции всё есть, даже скальп!
1 ноября, 2013 at 15:43
Свин, нада прависти экскримент!
Если прайдёть успешно, то будим
тибя рикамендавать ат Бабруйцка в атряд касманавтав б/п!!!
1 ноября, 2013 at 15:44
Няма той Аливарыи, шо была в 90-х — Граф Чапский, Леккерт 1 и 2, Аливарыя, Сябры, ну и на мой взгляд король пива — Траецкае
1 ноября, 2013 at 15:45
у грекав дахуйя скальпав пасля кидалова асталось.
1 ноября, 2013 at 15:46
Эх бля, сколька пива была выпита в буфете универсама Юбилейный, единственное неудобство — сцать приходилось в децки садик бегать
1 ноября, 2013 at 15:47
к61 За такое нада яйцы атрывать с корнем!!!
1 ноября, 2013 at 15:48
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 15:44 БльАццкий Сотона
Няма той Аливарыи, шо была в 90-х — Граф Чапский, Леккерт 1 и 2, Аливарыя, Сябры, ну и на мой взгляд король пива — Траецкае
=================
граф чапскей таки есть, но мало и немнога другой. а троицкава оч нихватаит.
1 ноября, 2013 at 15:48
В Сталичнам дело обстояло гораздо удобнее, там сортир рядом, правда в ниво нада была хадить с противогазом
1 ноября, 2013 at 15:48
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:43 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Свин, нада прависти экскримент!
Если прайдёть успешно, то будим
тибя рикамендавать ат Бабруйцка в атряд касманавтав б/п!!!
===============
и нахуя мне эта?
1 ноября, 2013 at 15:49
МАЦУКА. Прозвище, ставшее фамилией у понтийцев и ромеев, — «палка, дубина, трость» (новогр., заимств. из итал.). Такое название имела в XV в. область в Трапезундской империи. У ромеев, как производное слово мацоклу — «качалка, скалка для теста». Вполне возможно украинское влияние на ромейскую ономастику: мацукан — «маленький» от слова мацко — «мало».
МАЛОКУЦКО. Малакос — «мягкий, кроткий, нежный»(новогр., ром .) Уменьшительный суффикс –«уцко» у ромеев усиливает значение прозвища, передаваемого по наследству.
1 ноября, 2013 at 15:50
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 15:48 БльАццкий Сотона
В Сталичнам дело обстояло гораздо удобнее, там сортир рядом, правда в ниво нада была хадить с противогазом
=========
ф сталичнам и сичас сартир рядам, дажы два. Иба макдак и какойта бар
1 ноября, 2013 at 15:51
svinamorf
Ноябрь 1st, 2013 at 15:48
svinamorf
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:43 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Свин, нада прависти экскримент!
Если прайдёть успешно, то будим
тибя рикамендавать ат Бабруйцка в атряд касманавтав б/п!!!
===============
и нахуя мне эта?
+++++++++++++
Как нахуйа?!… Пачотно!!1
А па ничотно будишь пива пить
рядам с ёперным!!..
1 ноября, 2013 at 15:51
а не бля, эта фцэнтральнам макдак и бар. А всталичнам — хуй
1 ноября, 2013 at 15:52
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:47
к61 За такое нада яйцы атрывать с корнем!!!
==================
Альф, ты жысток!
1 ноября, 2013 at 15:53
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:51 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
svinamorf
Ноябрь 1st, 2013 at 15:48
svinamorf
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:43 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Свин, нада прависти экскримент!
Если прайдёть успешно, то будим
тибя рикамендавать ат Бабруйцка в атряд касманавтав б/п!!!
===============
и нахуя мне эта?
+++++++++++++
Как нахуйа?!… Пачотно!!1
А па ничотно будишь пива пить
рядам с ёперным!!..
=====================
таг а пачотна што йа буду пить?
1 ноября, 2013 at 15:54
но есле фсталичнам, то можна в цум схадить пассать, ну иле втот падземный сартир с пративагазам
1 ноября, 2013 at 15:54
бля, чота мине захателась пагулять…
1 ноября, 2013 at 15:54
Часта в скверике Я. Купалы (или Коласа) напротив сталичнава на лавках пиво пили, бабки риальна заёбывали, между ними инагда чуть до драк не доходило
1 ноября, 2013 at 15:58
svinamorf
Ноябрь 1st, 2013 at 15:51
а не бля, эта фцэнтральнам макдак и бар. А всталичнам — хуй
=================
бля, я раз пасцал возле Центральнава во дваре на 40 тыс рублей. Хатя мент прасил 80, но я настаял на 50%-й скидке
1 ноября, 2013 at 15:58
Бльас, таг эта пездец, возле филармонее бабке патом фсьо паделили на територии, и бывала што садишсо на лавачку с пигом, а подбегает бабка и просет пересеть на саседнюю лавачку, што там ее територия.
1 ноября, 2013 at 15:58
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 15:52
БльАццкий Сотона
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:47
к61 За такое нада яйцы атрывать с корнем!!!
==================
Альф, ты жысток!
+++++++++++++++
…БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 15:52
БльАццкий Сотона
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 15:47
к61 За такое нада яйцы атрывать с корнем!!!
==================
Альф, ты жысток!
+++++++++++
…пожизненный эцих с гвоздями (с)
1 ноября, 2013 at 16:02
svinamorf
Ноябрь 1st, 2013 at 15:58
Бльас, таг эта пездец, возле филармонее бабке патом фсьо паделили на територии, и бывала што садишсо на лавачку с пигом, а подбегает бабка и просет пересеть на саседнюю лавачку, што там ее територия.
===============================
я такова низастал, но там был удобный куст чтобы пасцать
1 ноября, 2013 at 16:04
а вот щас ужэ хуй так пасидиш с пигом на фсякех плащедях…
1 ноября, 2013 at 16:05
к71 пачотно будишь борщ из тюбикаф пить!!!
Во маладёжь пашла — в касманафты нихочют…
1 ноября, 2013 at 16:06
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 16:05
к71 пачотно будишь борщ из тюбикаф пить!!!
Во маладёжь пашла — в касманафты нихочют…
================
я в лётчеки хател, а не касманавты, патаму что высаты боёусь
1 ноября, 2013 at 16:09
возле филармонее бабке патом фсьо паделили на територии, и бывала што садишсо на лавачку с пигом, а подбегает бабка и просет пересеть на саседнюю лавачку, што там ее територия.
=======================
Помню ещё, что эти бабки были вааружэны аткрывашками и за пустую бутылку цэлую малитву заздравие магли прачесть. Но мне очинь нравилась одна бабка, которой я дорил бутылке с астаткаме пига грам пидисят, которае ана нивылевала, а дапивала
1 ноября, 2013 at 16:10
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 16:05 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
к71 пачотно будишь борщ из тюбикаф пить!!!
Во маладёжь пашла — в касманафты нихочют…
===========
аливарыя и само пасибе нискзать што заибись, а свареньем — таг и вофсе гавно-гавном. Таг што спасибопажалста за даверие, но фкосмас палитит хтота другой. а тюбике пущай ебуццо проебам.
1 ноября, 2013 at 16:15
но вот ариварыя «белое золото» разливнойэ — вполне дажэ очинь ничиво! пака свежэе.
1 ноября, 2013 at 16:16
а лиццкае «белае» разлевное — вапще заипца!
1 ноября, 2013 at 16:16
аливарию в тюбиках? Свинаморфу в космас. Ояебу
1 ноября, 2013 at 16:16
svinamorf
Ноябрь 1st, 2013 at 16:15
но вот ариварыя «белое золото» разливнойэ — вполне дажэ очинь ничиво! пака свежэе.
===============
Аливарыю надо сильно охлаждать, чтобы прибить вонь
1 ноября, 2013 at 16:17
абасцался
1 ноября, 2013 at 16:24
мне пиво не мешает по скальпу псдеть хоть с грекаме хоть с узбекаме
1 ноября, 2013 at 16:24
к87 Бляс, ну пра вонь эта ужэ гон ))))))
1 ноября, 2013 at 16:25
Бляс мстит за дуты фры в Минцк-2! ыы
1 ноября, 2013 at 16:26
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 16:24 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
к87 Бляс, ну пра вонь эта ужэ гон ))))))
================
нихуя нигон, неахлажденную аливарыю пиць нимагчыма. но разлевное прадаецца ужэ халоднае
1 ноября, 2013 at 16:27
ХЗ… Пиго пью тока халодным, патамушта любое теплае пиго — гамно!!!
1 ноября, 2013 at 16:27
а мне пиго вапще ничиво нимишает!
1 ноября, 2013 at 16:27
Неа… мачя скарее!!!
1 ноября, 2013 at 16:28
к. 93 ясенхуй
1 ноября, 2013 at 16:28
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 16:25
Бляс мстит за дуты фры в Минцк-2! ыы
===================================
Скора вазьмусь за Белавию с их ебучей безалкагольнай палитикай
1 ноября, 2013 at 16:28
темнае грею инагда. Ат кашлю
1 ноября, 2013 at 16:29
фкосмасе луччи план курыць, но пиго тожэ надо.
1 ноября, 2013 at 16:29
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 16:27
ХЗ… Пиго пью тока халодным, патамушта любое теплае пиго — гамно!!!
======================================
английские эли пиут чутка ахлажденными
1 ноября, 2013 at 16:30
и фсьо таке касманафт! )))
1 ноября, 2013 at 16:31
Скотино, гарячий партвейн заибища! =)))
1 ноября, 2013 at 16:31
Там пра Сипула новэ===>
1 ноября, 2013 at 16:36
SKOTINO
Ноябрь 1st, 2013 at 16:16
SKOTINO
аливарию в тюбиках? Свинаморфу в космас. Ояебу
=======
чочо?
1 ноября, 2013 at 19:42
алкота!
причом конченая,тереть сотню каментов,а бухле,
__________лалай ла ла лай________
в с е л е н с к и й
е б а н а т и з ь м