Накачу, пожалуй!

1 ноября, 2013 в 15:00 мск. Запостил:Sepul

бухаем под николаева



105 комментариев на “Накачу, пожалуй!”

  1. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Вот эта ЗБС!!!!!!!!!!!!!!

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Николаев — ХУЙ моржовый

  3. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к51 из предпсто — И палироль ни забудь!
    И в квартал красных фанарей схади падрачи!11

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    о бля, спасиба за напаминание, нада прикупить парачку баттлав сталичнай пака скидка

  5. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Чота псты с усами пащли касяком..
    И к чиму эта???

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    да, в квартал красных фонарей надо заглянуть полюбому

  7. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к4 И скока за уан баттл оф вотка???\\//

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:04

    Чота псты с усами пащли касяком..
    И к чиму эта???
    ============
    навернае Сепул сбрил бораду и атрастил усы, а вместа таматнава сока пристрастился к Сталичнай

  9. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Дык скока Столи стоит?

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:05

    к4 И скока за уан баттл оф вотка???\\//
    ==============
    час 14 ф. за 0.7 Столичной, а без скидки 17

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Самые пиздатые вотки Сталичная (латвия), Зильоная Марка (рашка), Смирнофка с черной этикеткой (Ингланд) (самая лучшая из данного списка) и Финка, но паследней давно не встречал

  12. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Я брал 1л Апсалюта за 13 Ойро в дути фры!

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    самая паршивая — спрашивайте у Диментия

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    фся беларусцкая прш

  15. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к13 )))

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, дык я ж не дути-фри пакупаю, а есле брать в дути-фри когда летаешь из европы в европу, но ценник ниХУЙя не дути-фри, вот если в Белорашку, тогда ценник намного гуманнее

  17. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к14 Стала в паследние 2 года!11

  18. Chups
    Chups

    Chups
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:11
    Chups
    БльАС, будишь в Бельгеях найди там пиво Westvleteren 12, оно щитаиццо самым луччым в мире, имеет 10.2 градуса, фпабе стоит окала 10 евра пинта
    нидавна выжрал такую, палучил море удавольствия, но патом захателас вотки

  19. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Биларуский дутыфры на гр. с Литвой — полный пиздец!!!
    Эта паграничнае сельпо блеать!!!

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    SKOTINO
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:11

    фся беларусцкая прш
    ====================
    миф. Сваяк, Бульбаш и Сяброука рулят! Хотя с Бульбашом надо поаккуратнее, я раз наебался по неопытности — взял 22-градусную настойку, я сразу и не просек, пачиму на меня продавщица как на придурка посмотрела

  21. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Ёпта … А если в Аливарию хуйнуть варенья — ано быдит каг бельгийскае???
    Вапрос к Свину в первую очиридь!///

  22. SKOTINO
    SKOTINO

    вдуцье фри меж ненькой и рб нихто не бл?

  23. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ниКалаев сваю» Старую мельницу» уже 50 лет гонит нагла пиплу в еблет и не краснеет. нада ево пасли смерти прибить гвоздями к мельницэ и пусть прадалжает работать пасля жызни.

  24. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Но факт што раньше биларуская вотка была лепей…

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    и кралёву с торзаном тож приебенить, патамуштобе не было скучно усатаму гамнаеду.

  26. SKOTINO
    SKOTINO

    раньши и пива беларусскае была не с болота

  27. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Скотино, от Минска до литовской границы — 150 км,
    так што ниежжу на неньскую… Но нармальные белкины дутыфры
    были раньше тока в Минск-2!

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:17

    Скотино, от Минска до литовской границы — 150 км,
    так што ниежжу на неньскую… Но нармальные белкины дутыфры
    были раньше тока в Минск-2!
    ==============
    в Минск-2 это пародия на дути-фри, а не дути-фри. Помню когда возвращался на родину, там бля баттл сока для ребенка обошелся дороже баттла пива для папы

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вот заебательская водка
    http://img.advertology.ru/aimages/2012/09/8.jpg

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    зато белки скинул наХУЙ, неХУЙ в кармане мусар насить

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    КОЛХОЗ
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:20

    вот заебательская водка
    http://img.advertology.ru/aimages/2012/09/8.jpg
    ============
    уважаю, когда вотку разливают в правильную тару — 0.7, 0.5 как-то не внушает доверия, а 1 л — доХУЙя

  32. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    http://ic.pics.livejournal.com/kamerzanov/40105898/176219/176219_900.jpg

  33. Chups
    Chups

    мне такую с биларашки привизли нидавна
    http://aba.su/TQnWIp
    если выжру не умру??

  34. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:20
    БльАццкий Сотона
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:17

    Скотино, от Минска до литовской границы — 150 км,
    так што ниежжу на неньскую… Но нармальные белкины дутыфры
    были раньше тока в Минск-2!
    ==============
    в Минск-2 это пародия на дути-фри, а не дути-фри. Помню когда возвращался на родину, там бля баттл сока для ребенка обошелся дороже баттла пива для папы

    +++++++++

    А вот эта правильна — ибо нех сок в дуты фры куплять!!!
    Сельпо нашто???

  35. svinamorf
    svinamorf

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:12 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к14 Стала в паследние 2 года!11
    =============
    нихуя, еще раньше

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Chups
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:27

    мне такую с биларашки привизли нидавна
    http://aba.su/TQnWIp
    если выжру не умру??
    ===================
    я этим летам такую оприходовал, больше года в шкафчике пылилась

  37. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Chups
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:27
    Chups
    мне такую с биларашки привизли нидавна
    http://aba.su/TQnWIp
    если выжру не умру??
    ++++++++++
    даже если не выжреш, всиравно умрёш.

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:17

    Скотино, от Минска до литовской границы — 150 км,
    так што ниежжу на неньскую… Но нармальные белкины дутыфры
    были раньше тока в Минск-2!
    ==============
    в Минск-2 это пародия на дути-фри, а не дути-фри. Помню когда возвращался на родину, там бля баттл сока для ребенка обошелся дороже баттла пива для папы

    +++++++++

    А вот эта правильна — ибо нех сок в дуты фры куплять!!!
    Сельпо нашто???
    ==============
    дык бля ЖЫДкасти до 100 гр через чекин не пропускают

  39. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:29
    svinamorf
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:12 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к14 Стала в паследние 2 года!11
    =============
    нихуя, еще раньше

    +++++

    Ещо раньше был Витебский ликёра-водачьный завод!
    Вот де был полный пиздец так пиздец!!!
    Как я выжыл ф децтви сам ни знаю!

  40. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    точнее после 100 гр

  41. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к38 там туалеты есть фсежэ!

  42. svinamorf
    svinamorf

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:15 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Ёпта … А если в Аливарию хуйнуть варенья — ано быдит каг бельгийскае???
    Вапрос к Свину в первую очиридь!///
    =================
    альф, йа бельгийскае нипью, паэтаму затрудняюсь атветить

  43. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    В этам и заключяицца бизнес па биларуски —
    с капиталистав за пиго брать )))
    Ибо биларус из бачька папьёт штобы
    пару баксаф сыканомить))))))))))))0

  44. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:33

    к38 там туалеты есть фсежэ!
    ===============
    тока бумагу и мыла нада с сабой принасить

  45. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к42 А Аливарию?
    Мыж туд экскремент сабираимся праизвести…
    Нада дабравольцы в тваём лицэ!!!

  46. svinamorf
    svinamorf

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:34 svinamorf

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:15 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Ёпта … А если в Аливарию хуйнуть варенья — ано быдит каг бельгийскае???
    Вапрос к Свину в первую очиридь!///
    =================
    альф, йа бельгийскае нипью, паэтаму затрудняюсь атветить
    =================
    и таки да, есле смешать кило говна и кило варенья, то палучиццо 2 кило говна

  47. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к44 патамушта нех абсирать нашу чистую страну!!!

  48. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    У Крыницы когда-то были пиздатые сорта пива — Нагано и Каххей, выпил — и полный каххей

  49. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    нам такой каххей не нужен.

  50. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я пиу пива.

  51. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    мне исчо нельзя пива, нада с греками па скальпу патрындеть

  52. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Праебали!

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    эта Куку праебал!

  54. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к51 а аткуда деньги у грекав на скальп?

  55. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    праебал не праебал-я ебал 9 вал!

  56. svinamorf
    svinamorf

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:35 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к42 А Аливарию?
    Мыж туд экскремент сабираимся праизвести…
    Нада дабравольцы в тваём лицэ!!!
    ============
    а аливарыю пю, но свареньем нибуду.

  57. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:40

    к51 а аткуда деньги у грекав на скальп?
    ===============
    в Греции всё есть, даже скальп!

  58. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Свин, нада прависти экскримент!
    Если прайдёть успешно, то будим
    тибя рикамендавать ат Бабруйцка в атряд касманавтав б/п!!!

  59. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Няма той Аливарыи, шо была в 90-х — Граф Чапский, Леккерт 1 и 2, Аливарыя, Сябры, ну и на мой взгляд король пива — Траецкае

  60. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у грекав дахуйя скальпав пасля кидалова асталось.

  61. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Эх бля, сколька пива была выпита в буфете универсама Юбилейный, единственное неудобство — сцать приходилось в децки садик бегать

  62. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к61 За такое нада яйцы атрывать с корнем!!!

  63. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:44 БльАццкий Сотона

    Няма той Аливарыи, шо была в 90-х — Граф Чапский, Леккерт 1 и 2, Аливарыя, Сябры, ну и на мой взгляд король пива — Траецкае
    =================
    граф чапскей таки есть, но мало и немнога другой. а троицкава оч нихватаит.

  64. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    В Сталичнам дело обстояло гораздо удобнее, там сортир рядом, правда в ниво нада была хадить с противогазом

  65. svinamorf
    svinamorf

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:43 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Свин, нада прависти экскримент!
    Если прайдёть успешно, то будим
    тибя рикамендавать ат Бабруйцка в атряд касманавтав б/п!!!
    ===============
    и нахуя мне эта?

  66. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    МАЦУКА. Прозвище, ставшее фамилией у понтийцев и ромеев, — «палка, дубина, трость» (новогр., заимств. из итал.). Такое название имела в XV в. область в Трапезундской империи. У ромеев, как про­изводное слово мацоклу — «качалка, скалка для теста». Вполне воз­можно украинское влияние на ромейскую ономастику: мацукан — «ма­ленький» от слова мацко — «мало».

    МАЛОКУЦКО. Малакос — «мягкий, кроткий, нежный»(новогр., ром .) Уменьшительный суффикс –«уцко» у ромеев усиливает значение прозвища, передаваемого по наследству.

  67. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:48 БльАццкий Сотона

    В Сталичнам дело обстояло гораздо удобнее, там сортир рядом, правда в ниво нада была хадить с противогазом
    =========
    ф сталичнам и сичас сартир рядам, дажы два. Иба макдак и какойта бар

  68. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:48
    svinamorf
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:43 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Свин, нада прависти экскримент!
    Если прайдёть успешно, то будим
    тибя рикамендавать ат Бабруйцка в атряд касманавтав б/п!!!
    ===============
    и нахуя мне эта?

    +++++++++++++

    Как нахуйа?!… Пачотно!!1
    А па ничотно будишь пива пить
    рядам с ёперным!!..

  69. svinamorf
    svinamorf

    а не бля, эта фцэнтральнам макдак и бар. А всталичнам — хуй

  70. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:47

    к61 За такое нада яйцы атрывать с корнем!!!
    ==================
    Альф, ты жысток!

  71. svinamorf
    svinamorf

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:51 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:48
    svinamorf
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:43 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Свин, нада прависти экскримент!
    Если прайдёть успешно, то будим
    тибя рикамендавать ат Бабруйцка в атряд касманавтав б/п!!!
    ===============
    и нахуя мне эта?

    +++++++++++++

    Как нахуйа?!… Пачотно!!1
    А па ничотно будишь пива пить
    рядам с ёперным!!..
    =====================
    таг а пачотна што йа буду пить?

  72. svinamorf
    svinamorf

    но есле фсталичнам, то можна в цум схадить пассать, ну иле втот падземный сартир с пративагазам

  73. svinamorf
    svinamorf

    бля, чота мине захателась пагулять…

  74. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Часта в скверике Я. Купалы (или Коласа) напротив сталичнава на лавках пиво пили, бабки риальна заёбывали, между ними инагда чуть до драк не доходило

  75. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:51

    а не бля, эта фцэнтральнам макдак и бар. А всталичнам — хуй
    =================
    бля, я раз пасцал возле Центральнава во дваре на 40 тыс рублей. Хатя мент прасил 80, но я настаял на 50%-й скидке

  76. svinamorf
    svinamorf

    Бльас, таг эта пездец, возле филармонее бабке патом фсьо паделили на територии, и бывала што садишсо на лавачку с пигом, а подбегает бабка и просет пересеть на саседнюю лавачку, што там ее територия.

  77. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:52
    БльАццкий Сотона
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:47

    к61 За такое нада яйцы атрывать с корнем!!!
    ==================
    Альф, ты жысток!

    +++++++++++++++

    …БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:52
    БльАццкий Сотона
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:47

    к61 За такое нада яйцы атрывать с корнем!!!
    ==================
    Альф, ты жысток!

    +++++++++++

    …пожизненный эцих с гвоздями (с)

  78. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 15:58

    Бльас, таг эта пездец, возле филармонее бабке патом фсьо паделили на територии, и бывала што садишсо на лавачку с пигом, а подбегает бабка и просет пересеть на саседнюю лавачку, што там ее територия.
    ===============================
    я такова низастал, но там был удобный куст чтобы пасцать

  79. svinamorf
    svinamorf

    а вот щас ужэ хуй так пасидиш с пигом на фсякех плащедях…

  80. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к71 пачотно будишь борщ из тюбикаф пить!!!
    Во маладёжь пашла — в касманафты нихочют…

  81. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:05

    к71 пачотно будишь борщ из тюбикаф пить!!!
    Во маладёжь пашла — в касманафты нихочют…
    ================
    я в лётчеки хател, а не касманавты, патаму что высаты боёусь

  82. Боброчел
    Боброчел

    возле филармонее бабке патом фсьо паделили на територии, и бывала што садишсо на лавачку с пигом, а подбегает бабка и просет пересеть на саседнюю лавачку, што там ее територия.
    =======================
    Помню ещё, что эти бабки были вааружэны аткрывашками и за пустую бутылку цэлую малитву заздравие магли прачесть. Но мне очинь нравилась одна бабка, которой я дорил бутылке с астаткаме пига грам пидисят, которае ана нивылевала, а дапивала

  83. svinamorf
    svinamorf

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:05 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к71 пачотно будишь борщ из тюбикаф пить!!!
    Во маладёжь пашла — в касманафты нихочют…
    ===========
    аливарыя и само пасибе нискзать што заибись, а свареньем — таг и вофсе гавно-гавном. Таг што спасибопажалста за даверие, но фкосмас палитит хтота другой. а тюбике пущай ебуццо проебам.

  84. svinamorf
    svinamorf

    но вот ариварыя «белое золото» разливнойэ — вполне дажэ очинь ничиво! пака свежэе.

  85. svinamorf
    svinamorf

    а лиццкае «белае» разлевное — вапще заипца!

  86. SKOTINO
    SKOTINO

    аливарию в тюбиках? Свинаморфу в космас. Ояебу

  87. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:15

    но вот ариварыя «белое золото» разливнойэ — вполне дажэ очинь ничиво! пака свежэе.
    ===============
    Аливарыю надо сильно охлаждать, чтобы прибить вонь

  88. SKOTINO
    SKOTINO

    абасцался

  89. SKOTINO
    SKOTINO

    мне пиво не мешает по скальпу псдеть хоть с грекаме хоть с узбекаме

  90. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к87 Бляс, ну пра вонь эта ужэ гон ))))))

  91. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Бляс мстит за дуты фры в Минцк-2! ыы

  92. svinamorf
    svinamorf

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:24 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к87 Бляс, ну пра вонь эта ужэ гон ))))))
    ================
    нихуя нигон, неахлажденную аливарыю пиць нимагчыма. но разлевное прадаецца ужэ халоднае

  93. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    ХЗ… Пиго пью тока халодным, патамушта любое теплае пиго — гамно!!!

  94. svinamorf
    svinamorf

    а мне пиго вапще ничиво нимишает!

  95. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Неа… мачя скарее!!!

  96. svinamorf
    svinamorf

    к. 93 ясенхуй

  97. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:25

    Бляс мстит за дуты фры в Минцк-2! ыы
    ===================================

    Скора вазьмусь за Белавию с их ебучей безалкагольнай палитикай

  98. SKOTINO
    SKOTINO

    темнае грею инагда. Ат кашлю

  99. svinamorf
    svinamorf

    фкосмасе луччи план курыць, но пиго тожэ надо.

  100. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:27

    ХЗ… Пиго пью тока халодным, патамушта любое теплае пиго — гамно!!!
    ======================================
    английские эли пиут чутка ахлажденными

  101. SKOTINO
    SKOTINO

    и фсьо таке касманафт! )))

  102. svinamorf
    svinamorf

    Скотино, гарячий партвейн заибища! =)))

  103. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Там пра Сипула новэ===>

  104. камрад OYA
    камрад OYA

    SKOTINO
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:16
    SKOTINO
    аливарию в тюбиках? Свинаморфу в космас. Ояебу
    =======
    чочо?

  105. Вулитин
    Вулитин

    алкота!
    причом конченая,тереть сотню каментов,а бухле,
    __________лалай ла ла лай________
    в с е л е н с к и й
    е б а н а т и з ь м

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов