Анекдот

16 февраля, 2007 в 13:26 мск. Запостил:Sepul

— А я знаю как будет по-английски «Блюдо мира».
— Peace dish?
— Да не пижжю я, честно знаю!



10 комментариев на “Анекдот”

  1. ниАсилил

    1

  2. ниАсилил

    сирипро?

  3. ниАсилил

    адин йа сдеся блюдомирю?
    замкну пиьедистал

  4. ниАсилил

    а возля птисы!
    засирац пиьидистал, так даканца

  5. ниАсилил

    во бля — адинокайа йа животна-а-а-айа
    сиратина-а-а-а-а
    впитерке и ниипет!

  6. Бобронах

    2ниАсилил — обосрал весь педистал и окружности сцуко

  7. мугэй-мумэй

    А теперь скажите по-аглицки:
    «мир-дверь-мяч»
    без пауз…

  8. МУРГ

    Марасм…

  9. Диментий

    А исчо быстро скажите по-аглицки:
    Твой кролик пишет!

  10. Химик

    имхо — херь……..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов