Baron Vs Svarscheg

7 декабря, 2009 в 15:23 мск. Запостил:Друня

Батл !



35 комментариев на “Baron Vs Svarscheg”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хде йайца сварщега????

  2. Black_Soul
    Black_Soul

    раскройте тему йайцэфф сварщега….

  3. Zavsklad
    Zavsklad

    а чия зобака?

  4. Zavsklad
    Zavsklad

    ХУЙ!

  5. Bobre
    Bobre

    Забсклад йасна ча , Диментийа

  6. Bobre
    Bobre

    ZavskladSays:
    December 7th, 2009 at 15:30
    ХУЙ!
    ——————-
    О_о !

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  8. Bobre
    Bobre

    Признавайтись сучечки хто научил Завсклада этому слову ?

  9. Bobre
    Bobre

    ХУЙ!

  10. Bobre
    Bobre

    XУЙ!

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Завсклад: как вым не стыдно гаварить слова ХУЙ!

  12. Друня
    Друня

    Zavsklad

    December 7th, 2009 at 15:30 edit

    ХУЙ!

    ==========э
    быстро иди прополощи рот !! 🙂 научили )))

  13. Bobre
    Bobre

    КУЙ!

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  15. Zavsklad
    Zavsklad

    Научили))))))

  16. Basileo
    Basileo

    нунах, туд такии дила, пайду расчихлю дедушкен шмайсер.

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Красава!

  18. Bobre
    Bobre

    ДУЙ!

  19. Bobre
    Bobre

    ПУЙ!

  20. Bobre
    Bobre

    ХУЙ!!

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    апасносце!

  22. Bobre
    Bobre

    Сашко ужо нет

  23. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    каггриццо варить трубы диментию никто не будет или долго придеццо искать женщину сварщега..

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    SashKo

    December 7th, 2009 at 15:57
    Морген! Интиресна, а у сварщега естць запасне рука?
    ++++
    зачем мъотваму сварщегу запасная рука?

  25. Bobre
    Bobre

    У мну такойжы пес как и на крео , тока ни Барон . Дик величают

  26. Zavsklad
    Zavsklad

    Женсчин сварщигов не бываит)

  27. Друня
    Друня

    а хто ест вареные трубэ ???

  28. Друня
    Друня

    Zavsklad

    December 7th, 2009 at 16:01 edit

    Женсчин сварщигов не бываит)
    ==========э
    ты бы это сказала нашим девченкам на лабораторных по ТКМ )))))

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну х/z

  30. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Zavsklad
    December 7th, 2009 at 16:01

    Женсчин сварщигов не бываит)
    =======================================

    Коваль Надежда Ефимовна

    Надежда Ефимовна Коваль родилась 26 сентября 1931 г. в Ставропольском крае. Стаж работы в геологических предприятиях Томской области — 46 лет. Единственная за все годы геологоразведочных работ в Томской области женщина — сварщик.

    В 1949 году вместе со старшим братом приезжает в Сибирь, где только начинаются поисковые работы на нефть и газ. Начинала работать в Колпашевской конторе разведочного бурения учеником газоэлектросварщика. С сентября 1950 года Надежда Ефимовна — уже мастер своего дела, имеет 5 разряд. Колесит по всей территории томского севера, где монтируются буровые и где востребовано ее мастерство (Максимкин-Ярская, Ларьякская, Мариинская поисковые партии). В периоды отсутствия сварочных работ учится (окончила курсы коллекторов).

    Работала в Нововасюганской нефтеразведке, куда попросила ее перевести, поскольку в Новом Васюгане был детский сад. Имея маленьких детей (муж в армии) продолжала работать на буровых. Из детского сада, если мама была на буровой, детей забирала соседка. Такие взаимоотношения были приняты в разведке. Семья в это время была переведена в Муромскую партию (впоследствии Васюганская нефтеразведочная экспедиция). Надежда Ефимовна была общепризнанным мастером и непререкаемым авторитетом в своем деле. Как участница производственного процесса является открывательницей крупных газовых месторождений — Северо-Васюганского и Мыльджинского, нефтяных — Калинового, Северо-Калинового, Нижне-Табаганского.

    За свой труд Надежда Ефимовна имеет многочисленные благодарности, награждена орденом «Знак Почета», медалью «Ветеран труда». Она — легенда томской нефтяной геологии. Вклад таких самоотверженных людей в освоение недр Западной Сибири трудно переоценить.

    После выхода на пенсию продолжала работать сварщиком еще 14 лет.

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Друня

    December 7th, 2009 at 16:01
    а хто ест вареные трубэ ???
    ++++++++++++++++
    ржавчина

  32. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Имея маленьких детей (муж в армии) продолжала работать на буровых.
    О_о

  33. Друня
    Друня

    ыыыы )))
    ===========э
    чуваки из разрушителей легенд пахожы на ржавчину )))

  34. Zavsklad
    Zavsklad

    Так хтож её разберёт в шлеме то, женсчина она или не женсчина?

  35. SashKo
    SashKo

    Морген! Интиресна, а у сварщега естць запасне рука?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов