Лаф зыс..

7 июля, 2014 в 20:38 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Лов зыс



20 комментариев на “Лаф зыс..”

  1. SKOTINO
    SKOTINO

    хуерга

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 7th, 2014 at 20:29
    Йаростный Фтыкатель
    нада пратереть виски звездочкой
    ===========
    увожаемый! вы бредите!!! какой нахуй звездочкой виски тереть? туд даж с колой то с атвращенеем ево смешевойуд!!!

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    крео — 5 баянаф парвалис111

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    да я знаю што мне делоть нече! НОГА!

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фпитёре и пох

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    аффтырь выпий йаду и запили инторнед наместа блеать!!!

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    РУКА! РУКА ЖЭ! уговориле… НОГА!

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    афтар четай лента.ру сука

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Завтра народный празник — Пахом Елдожуй. Если на Пахома Елдожуя ласточки летают низко, то царь на следующий год прежний останется

  10. камрад OYA
    камрад OYA

    реально!
    http://www.dezinfo.net/images3/image/10.2011/korrozia/1001.jpg

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    БЛяс нееби рожу — купи книгу!
    http://www.vseminfo.ru/netcat_files/109/113/h_d520969825e3eb0b5f7c86a99b48905a

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    завтра так и скажу
    http://cs407625.vk.me/v407625344/5555/YLZI5Jo2rPw.jpg

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Хтой не скачет тот барклай!

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    кису запость ещё с бантиком

  15. камрад OYA
    камрад OYA

    пнд -гвн
    http://xaa.su/Rb8

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    проси долю у барклая де толли

  17. камрад OYA
    камрад OYA


    http://cs417417.vk.me/v417417980/a3f/5rH6_MsrCmA.jpg

  18. камрад OYA
    камрад OYA

    хрюууууу
    http://2.bp.blogspot.com/-IzrW7wMXQVs/UdvLtUA75aI/AAAAAAAAZx8/Che75K9kjDA/s1600/53.jpg

  19. Alf
    Alf

    Ояй, а паходу Йа-Йа твой братела )))
    У Скотино паявился братэла Цвин,
    а ты чо — лысый ))) ???

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У Скотино паявился братэла Цвин
    ————————————-
    не брателло, а коллега… кстате,
    вотку будите?

    http://copypast.ru/uploads/posts/1334135156_seljodka.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов