первонах
фторонах
ииииииииииии третиий
2! нах
абыр… обломись,хе-хе!
1нах! У Дименция холадна!
Вод кот ахтунгафский. Таг и да сотни нидалеко
hasan пиздец какой быстрый
абырвалГ хуйня,ф след.каментах ты быстрее…сцукко))))))))
хуясе кондиционер работает
Ой, бля! Пайду праверю машинку.
Точна, люк не закрыл!
баян — Эвропа 2005 год то Диментий — пиздец сламал газенваген!
какайа хуй эвроппа?! руль-то справа! эвропа…
ахуець, Диментий — дед мароз
Енто Тойота Таун Айсв кузове начала девяностых
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!