1 нах!
Нипанятна, фантамас штоле, а хде иво ачьки?
Ахтунг!
Перед тёлачкаме неудобно-то как
Морген
Полковник ипонской армии и белакурый сержант-дрочер
А каво Шкода допрашывает?
— Я провел ночь с парой обалденных тёлочек… — А как их зовут, простите?
Шкода — ипонец?
Шкода — таёта?
шкода — чех
нипонил, а што Пукен и Шивчуг паменялесь раляме?
Двурукий берсерк
Все перепутались, никаго ниузнауйю…((( Драсци звери!!!!
в баю нипала….. вернулась фстрой, на этак многа дней так три….
Ктонить пакажыт сизъки?
о, Пияфка, а танкист скозал, что ты пропала… а я понюхал, та вроде ничо таг, свеженькая… с морозильника?
А ну ка дружна скажэм, каг завут???
2КОЛХОЗ Хто нить ниразу ниустраивает…канкретна апределись
Два ноль!
Пияфка
June 2nd, 2010 at 09:35 А ну ка дружна скажэм, каг завут???
===бура тина?
Бурасиське?
Пияфка? Это кто?
2Borsh Танкист каг паложенна напиздел…. я как бы атдыхала….счигож дажна заваняцца, наабарот тюненгованная стала.
2ПП адназначна не пень))))
Диментюшка, хуяссе…у вас и памяцць
June 2nd, 2010 at 09:41 2ПП адназначна не пень))))
===эх, пияфка, а Мамо напесала бэ Пенёчег, ласкава таг…
фтарой день лета, а еще нена море… нада думацъ…+30 к цельсию
June 2nd, 2010 at 09:37 2КОЛХОЗ Хто нить ниразу ниустраивает…канкретна апределись +++++++ канкретна пакажыти сизъки!
Тюнингованая Пияфка это Минога? Легла пад нож пластичискава херурга? У нас новые сиськи?
ГОЛ!
Три ноль
+ 30
ХУЙ, штанга!
ёбаные дрочеры, та шоб у вас руке паацсыхале, гнедоёбки вселенские, интердроты хуевы. морген, чо.
# ПнемПень June 2nd, 2010 at 09:45 ПнемПень
===эх, пияфка, а Мамо напесала бэ Пенёчег, ласкава таг… ——————— Мамо ласковое, толи дело я, безсознательное жыфтонэ
animals°
June 2nd, 2010 at 09:49 ёбаные дрочеры, та шоб у вас руке паацсыхале, гнедоёбки вселенские, интердроты хуевы. морген, чо.
===а ты типа этим не зanimals°
дрочилово вызывает куриную слепоту-за ней птичий гриб.
за птичим грибам свинячий.
ПП, я еблей зanimals, и буду зanimaццо.
2ДАУН. ухты ёпты и пазнания…..у вас Дарагой))) не новые, как бы данная часть не падлежыт замене.. но слигла подкорегтированно туловище..
за свинячим ишачий.
слигла =слигка
ну што??? фсьо ругаццо и ругаццо?? Згастце петомчеги
Вот и Эни праснулсо в харошэм настраении.
премой ефир. прям ща — робат гайке крутет. BP-шная наебнуфшаяся платформа. http://www.bp.com/liveassets/bp_internet/globalbp/globalbp_uk_english/homepage/STAGING/local_assets/bp_homepage/html/rov_stream.html
Пияфка ждет Пиявёныша?
Диментий, йа ещо нипраснулсо.
50
восне папиздеть увожаю.
50000
Х
да идити вы на йух.
Борщь, нахуй тибе праёб? ент Кукунский.
КОЛХОЗ, тудой лётают.
блять.. абстрел па кустам
Диментий………….
2Borsh’ с чего фдруг… если я с отпуска приехала, эт вроди пака ни факт, чтоб пиявЪшёнышь появился..
фкаждай строчьке тока точьке
а ф чем тюнинх, что с телом? ажог 3 степени?
иле зимний лыжный курорд? и перелом берцовой кости
2.Borsh’ данунах, фкасичку пака незаплелась.. Фсё гуд!!!! глафнэ моцк откисс
Borsh’
June 2nd, 2010 at 10:02 иле зимний лыжный курорд? и перелом берцовой кости
===исчо есць вареанты пластичискай хирургии…
# ПнемПень June 2nd, 2010 at 10:06 ПнемПень
===исчо есць вареанты пластичискай хирургии… ———————- лана, ща папрашу сатруднега …пусть срисует
Пияфка ———————- лана, ща папрашу сатруднега …пусть срисует
==нас фаташопам ниудевиц, ты вживую паказывай
ыыы
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
2 июня, 2010 at 09:55
Пияфка ждет Пиявёныша?
2 июня, 2010 at 09:55
Диментий, йа ещо нипраснулсо.
2 июня, 2010 at 09:55
50
2 июня, 2010 at 09:55
восне папиздеть увожаю.
2 июня, 2010 at 09:56
50000
2 июня, 2010 at 09:56
Х
2 июня, 2010 at 09:56
да идити вы на йух.
2 июня, 2010 at 09:56
Борщь, нахуй тибе праёб?
ент Кукунский.
2 июня, 2010 at 09:57
КОЛХОЗ, тудой лётают.
2 июня, 2010 at 09:57
блять.. абстрел па кустам
2 июня, 2010 at 09:57
Диментий………….
2 июня, 2010 at 10:01
2Borsh’
с чего фдруг…
если я с отпуска приехала, эт вроди пака ни факт, чтоб пиявЪшёнышь появился..
2 июня, 2010 at 10:01
фкаждай строчьке тока точьке
2 июня, 2010 at 10:01
а ф чем тюнинх, что с телом? ажог 3 степени?
2 июня, 2010 at 10:02
иле зимний лыжный курорд? и перелом берцовой кости
2 июня, 2010 at 10:05
2.Borsh’
данунах, фкасичку пака незаплелась..
Фсё гуд!!!! глафнэ моцк откисс
2 июня, 2010 at 10:06
Borsh’
June 2nd, 2010 at 10:02
иле зимний лыжный курорд? и перелом берцовой кости
===исчо есць вареанты пластичискай хирургии…
2 июня, 2010 at 10:08
# ПнемПень
June 2nd, 2010 at 10:06 ПнемПень
Borsh’
June 2nd, 2010 at 10:02
иле зимний лыжный курорд? и перелом берцовой кости
===исчо есць вареанты пластичискай хирургии…
———————-
лана, ща папрашу сатруднега …пусть срисует
2 июня, 2010 at 10:10
Пияфка
———————-
лана, ща папрашу сатруднега …пусть срисует
==нас фаташопам ниудевиц, ты вживую паказывай
2 июня, 2010 at 10:21
ыыы