Доброе утро!

2 июня, 2010 в 8:56 мск. Запостил:Sepul

почему дрочить полезно и почетно



66 комментариев на “Доброе утро!”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    1 нах!

  2. Chups
    Chups

    Нипанятна, фантамас штоле, а хде иво ачьки?

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ахтунг!

  4. Borsh’
    Borsh'

    Перед тёлачкаме неудобно-то как

  5. Borsh’
    Borsh'

    Морген

  6. Borsh’
    Borsh'

    Полковник ипонской армии и белакурый сержант-дрочер

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А каво Шкода допрашывает?

  8. Трицытьсидьмой
    Трицытьсидьмой

    — Я провел ночь с парой обалденных тёлочек…
    — А как их зовут, простите?

  9. Borsh’
    Borsh'

    Шкода — ипонец?

  10. Borsh’
    Borsh'

    Шкода — таёта?

  11. Borsh’
    Borsh'

    шкода — чех

  12. ПнемПень
    ПнемПень

    нипонил, а што Пукен и Шивчуг паменялесь раляме?

  13. Borsh’
    Borsh'

    Двурукий берсерк

  14. Пияфка
    Пияфка

    Все перепутались, никаго ниузнауйю…(((
    Драсци звери!!!!

  15. Пияфка
    Пияфка

    в баю нипала…..
    вернулась фстрой, на этак многа дней так три….

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ктонить пакажыт сизъки?

  17. Borsh’
    Borsh'

    о, Пияфка, а танкист скозал, что ты пропала… а я понюхал, та вроде ничо таг, свеженькая… с морозильника?

  18. Пияфка
    Пияфка

    А ну ка дружна скажэм, каг завут???

  19. Пияфка
    Пияфка

    2КОЛХОЗ
    Хто нить ниразу ниустраивает…канкретна апределись

  20. PRO100PRO
    PRO100PRO

    Два ноль!

  21. ПнемПень
    ПнемПень

    Пияфка

    June 2nd, 2010 at 09:35
    А ну ка дружна скажэм, каг завут???

    ===бура тина?

  22. Borsh’
    Borsh'

    Бурасиське?

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка? Это кто?

  24. Пияфка
    Пияфка

    2Borsh
    Танкист каг паложенна напиздел….
    я как бы атдыхала….счигож дажна заваняцца, наабарот тюненгованная стала.

  25. Пияфка
    Пияфка

    2ПП адназначна не пень))))

  26. Пияфка
    Пияфка

    Диментюшка, хуяссе…у вас и памяцць

  27. ПнемПень
    ПнемПень

    Пияфка

    June 2nd, 2010 at 09:41
    2ПП адназначна не пень))))

    ===эх, пияфка, а Мамо напесала бэ Пенёчег, ласкава таг…

  28. Borsh’
    Borsh'

    фтарой день лета, а еще нена море… нада думацъ…+30 к цельсию

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Пияфка

    June 2nd, 2010 at 09:37
    2КОЛХОЗ
    Хто нить ниразу ниустраивает…канкретна апределись
    +++++++
    канкретна пакажыти сизъки!

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Тюнингованая Пияфка это Минога?
    Легла пад нож пластичискава херурга? У нас новые сиськи?

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ГОЛ!

  32. PRO100PRO
    PRO100PRO

    Три ноль

  33. Borsh’
    Borsh'

    + 30

  34. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ХУЙ, штанга!

  35. animals°
    animals°

    ёбаные дрочеры, та шоб у вас руке паацсыхале, гнедоёбки вселенские, интердроты хуевы.
    морген, чо.

  36. Пияфка
    Пияфка

    # ПнемПень
    June 2nd, 2010 at 09:45 ПнемПень

    Пияфка

    June 2nd, 2010 at 09:41
    2ПП адназначна не пень))))

    ===эх, пияфка, а Мамо напесала бэ Пенёчег, ласкава таг…
    ———————
    Мамо ласковое, толи дело я, безсознательное жыфтонэ

  37. ПнемПень
    ПнемПень

    animals°

    June 2nd, 2010 at 09:49
    ёбаные дрочеры, та шоб у вас руке паацсыхале, гнедоёбки вселенские, интердроты хуевы.
    морген, чо.

    ===а ты типа этим не зanimals°

  38. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    дрочилово вызывает куриную слепоту-за ней птичий гриб.

  39. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    за птичим грибам свинячий.

  40. animals°
    animals°

    ПП, я еблей зanimals, и буду зanimaццо.

  41. Пияфка
    Пияфка

    2ДАУН.
    ухты ёпты и пазнания…..у вас Дарагой)))
    не новые, как бы данная часть не падлежыт замене..
    но слигла подкорегтированно туловище..

  42. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    за свинячим ишачий.

  43. Пияфка
    Пияфка

    слигла =слигка

  44. Blezg
    Blezg

    ну што??? фсьо ругаццо и ругаццо??
    Згастце петомчеги

  45. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вот и Эни праснулсо в харошэм настраении.

  46. animals°
    animals°

    премой ефир.
    прям ща — робат гайке крутет.
    BP-шная наебнуфшаяся платформа.
    http://www.bp.com/liveassets/bp_internet/globalbp/globalbp_uk_english/homepage/STAGING/local_assets/bp_homepage/html/rov_stream.html

  47. Borsh’
    Borsh'

    Пияфка ждет Пиявёныша?

  48. animals°
    animals°

    Диментий, йа ещо нипраснулсо.

  49. Borsh’
    Borsh'

    50

  50. animals°
    animals°

    восне папиздеть увожаю.

  51. Borsh’
    Borsh'

    50000

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Х

  53. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    да идити вы на йух.

  54. animals°
    animals°

    Борщь, нахуй тибе праёб?
    ент Кукунский.

  55. animals°
    animals°

    КОЛХОЗ, тудой лётают.

  56. Borsh’
    Borsh'

    блять.. абстрел па кустам

  57. Пияфка
    Пияфка

    Диментий………….

  58. Пияфка
    Пияфка

    2Borsh’
    с чего фдруг…
    если я с отпуска приехала, эт вроди пака ни факт, чтоб пиявЪшёнышь появился..

  59. animals°
    animals°

    фкаждай строчьке тока точьке

  60. Borsh’
    Borsh'

    а ф чем тюнинх, что с телом? ажог 3 степени?

  61. Borsh’
    Borsh'

    иле зимний лыжный курорд? и перелом берцовой кости

  62. Пияфка
    Пияфка

    2.Borsh’
    данунах, фкасичку пака незаплелась..
    Фсё гуд!!!! глафнэ моцк откисс

  63. ПнемПень
    ПнемПень

    Borsh’

    June 2nd, 2010 at 10:02
    иле зимний лыжный курорд? и перелом берцовой кости

    ===исчо есць вареанты пластичискай хирургии…

  64. Пияфка
    Пияфка

    # ПнемПень
    June 2nd, 2010 at 10:06 ПнемПень

    Borsh’

    June 2nd, 2010 at 10:02
    иле зимний лыжный курорд? и перелом берцовой кости

    ===исчо есць вареанты пластичискай хирургии…
    ———————-
    лана, ща папрашу сатруднега …пусть срисует

  65. ПнемПень
    ПнемПень

    Пияфка
    ———————-
    лана, ща папрашу сатруднега …пусть срисует

    ==нас фаташопам ниудевиц, ты вживую паказывай

  66. Borsh’
    Borsh'

    ыыы

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов