1
не стаит, зато как вертицца!
пиздец, Каперника сажгли, Скарина тварил в Питере, толи еще будед…
ХУЙ!
БльАцкий Сотона
June 2nd, 2010 at 10:18 пиздец, Каперника сажгли, Скарина тварил в Питере, толи еще будед…
===В.Быкафф стехи паписэвал…
June 2nd, 2010 at 10:18 ХУЙ! ============== ХУЙ!
ПнемПень June 2nd, 2010 at 10:22
===В.Быкафф стехи паписэвал… ============================== мне пачиму та кажыццо, что афтар фразы А фсё-таки ана вертицца, тожы Быкав, ну накрайняк Скарина, но никак не Капернег
бобрэ утро зоопарг!
пачетаю предпасты
Куку, хто у вас в Адесе море абасрал???
БльАцкий Сотона ============================== мне пачиму та кажыццо, что афтар фразы А фсё-таки ана вертицца, тожы Быкав, ну накрайняк Скарина, но никак не Капернег
==Каперник, эта тод у каво атец на фронте пагиб?
БЛЯс, дык сами и Адеситы и обосрали, колектор прорвало. Дык это пару раз в год бывает, после частых дождей.
Шаланды полные фекалий Куку в Одессу привозил… — пестня такая ))))
Отдать грызлова на сгрызение грызунам иле сжечъ в память о Каперниге
нада Лолу повертеть
Кста, шо там с киевским зоопарком? Хули там жифтоне абижают, кто с киева, проясните апстанофку
разбудите иво хтонибудзь
А хто такой грызлов?
борщ, ты не знаешь хто такой грызлов?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!