Britny Fox — Girlschool

1 июня, 2010 в 22:47 мск. Запостил:Sepul



71 комментарий на “Britny Fox — Girlschool”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    1 нах!

  2. Admir@l
    Admir@l

    второнах!

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Пьидисрал

  4. OTVAL
    OTVAL

    насрал пад пидистал

  5. Admir@l
    Admir@l

    насрал над пьедисталом!

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Устал, уснул…

  7. Admir@l
    Admir@l

    и тень бросает сверху.

  8. OTVAL
    OTVAL

    тени не бросать, тут вам не свалка

  9. e211
    e211

    а фдрухх война я в Гестапе?

  10. Chups
    Chups

    Гистапу спалили ужэ давно, патмушта мы- БАНДА

  11. Chups
    Chups

    *** бля *** и на*** ту работу-иботу, лучче пива можыт быть толька многа пива

  12. OTVAL
    OTVAL

    Сдал на пъяць гиагравфию, химею, мацйоматегу и труд!

  13. Admir@l
    Admir@l

    дааа ахуеле!
    Вот токо заметьте-запрет на купание в фикалеях-ввели аккурат с приесдам Шкоды!!!

  14. e211
    e211

    А какже бразильские эстонцы?

  15. Chups
    Chups

    Пайду написию **й на стенке, патамушта магу

  16. OTVAL
    OTVAL

    Шкода всьо засрал да беспридела?

  17. OTVAL
    OTVAL

    Бразильские пасейдонцы ибаць их вчереп

  18. e211
    e211

    да вы ебанулись в Адессе в говне купатцо! В Адессе лет 10 ужжо не море а ацетон акурат!

  19. Chups
    Chups

    А бразильскии ыстонцы какой рассы? Они нехры иле митисы иле жёлтые? Иле ани зиленые чилавечьки?

  20. e211
    e211

    хде и мошна купаццо в Адессе так это в фонтанах ля!

  21. e211
    e211

    МИР!МАЙ!МЯСО!

  22. Chups
    Chups

    Хуяссе, капитан Немо-гистапавец?

  23. OTVAL
    OTVAL

    ЖОПА! ЖОПА! МАЙ ПРОШЁЛ! ВОВА, МАЙ ПРОШЁЛ, ЖОПА!

  24. e211
    e211

    ЕБАТЬ МНЕ ЖОПА! А МАЙ-ТО ПРОШЕЛ!!!!

  25. Admir@l
    Admir@l

    Вооооо!
    Вовчег праф!
    Купаца нада ф грязи Куяльнеге!
    Так быстрее к земельке привыкаеш!

  26. Admir@l
    Admir@l

    2е211
    Ниписдец!
    Вот тибе дажливый ийюнь!

  27. Admir@l
    Admir@l

    непрошли его!

  28. e211
    e211

    купаццо ващето нада в воде а не в дерьме. на крайняк в Вилково или там есть крутая нычка по направлению в Измаил если ехать — там дерьма то поменьше

  29. e211
    e211

    да пох что МАЙ_ЖОПА_МЯСО! ПРОШЛО! я ВОТ отдуплилсо чё мне 30 лет тока вчера — сидел долго думал

  30. OTVAL
    OTVAL

    Уходит май,
    Вечернею порой
    Уже не пахнет юною весною
    Она ушла, забрав тебя с собою
    ОСТАЛАСЬ ЖОПА, В ЖОПЕ — ГЕМОРРОЙ!

  31. e211
    e211

    стехи в пясду МамыДиды — у ней там вагоны порожняком ветер гоняют

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    АВТОЛ — Есенин!

  33. e211
    e211

    Диментий — у тебя там на Невском кто Жирафа уронил? кстате с прошедшим сосед!

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Уходит лето, вот реально!
    За ним блядь осень и зима.
    Где патипление глобальне?
    Пиздец, как хочица тепла!

  35. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Спасиб. Жыраф был пьян.

  36. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Вовиг
    А Вагнер это было твое воплощение?

  37. OTVAL
    OTVAL

    Уходит лето нереально
    Торчат и осень и зима
    Нажрались тупа и брутально
    Вся жызнь сплашной кусок дерьма

  38. SashKo
    SashKo

    Всем сдать нормы ГТО блеать!
    tests.kp.ua/testing/index.php

  39. Admir@l
    Admir@l

    2 E211
    Неее Вилковоленд ацтой.

  40. SashKo
    SashKo

    Срут на пидистал, кидаюцца тиняме, срут в море в Адессе — ваще ахуели!!!

  41. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Праходит дикое похмелье.
    Тарчит Мальвина у стены.
    Нажралсо тупо Буратино
    И Карабасу дал пизды.

  42. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А вот прикрасная картина:
    Блюет Мальвина у стены,
    Нажрался спирта Буратина
    И Карабасу дал пизды!

  43. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Так както лучче.

  44. e211
    e211

    Не Вагнер реальный чел из Одессы,счас водилой работает в канторе. Пароль просто у большинства юзверей предсказуем 8)))

  45. SashKo
    SashKo

    Все гестапавцы жывут в Аргинтине, ани приплыле туда на падводнай лодке

  46. SashKo
    SashKo

    к.22 Толька есле их пускают не лысэ

  47. e211
    e211

    однообразные мелькают,
    всё с той же болью — дни мои…
    в окне унылый город пожирает,
    надежды,детские мои мечты.
    не слышно в рокоте людском
    -ход сердца моего,печали капающих слез.
    везде снуют предательсва,распутсва тени.
    нам электричества дары — давно уж заменили солнце.
    и в нас уж сколько лет растет коварства семя.
    я тело бы своё и жизнь горящую в огне
    очистил бы от сора,плевел распри.
    и подарил тому, кто более достоин
    носить знамен победных символ,
    дарить тепло и праведный огонь любви.
    но я огарком догораю, стерев до дыр
    поношенной души лохмотья…
    ну а дальше сопли

  48. e211
    e211

    Сашко — пашол на хуй дурак! Может парашу говном засрал у тебя тоже Льоня? или недоёб твоей жены тоже Льоня виноват?
    кагда вы дураки начнете думать а не срать?

  49. e211
    e211

    Сашко — бесит бля! везде сплош и рядом — то донецкие всё отобрали, то лёня виноват, то жиды воду выпили! это каким дураком нада быть чтоб такую хуету молоть?

  50. e211
    e211

    почему в Украиныу щимяться все кому не поподя — всякая шваль типа хачей и желторотых , а блять «украИнци» только ноют что им жить и работать не дают? че-то явно не так

  51. e211
    e211

    говном надо быть чтоб винить в своих проблемах и лени — всех кого ни поподя. всё сказал и съебнул я отсель — через год мошет быть соизволю .

  52. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  53. kuku
    kuku

    ХУЙ

  54. Admir@l
    Admir@l

    Танунахуй!
    Прям поле чудес какое-то!
    Курить перестал…
    Заяву на уход написал…
    А тут ищо Канцырь сьебываит…
    Бинго!

  55. Admir@l
    Admir@l

    нутиперь зажывем!

  56. SashKo
    SashKo

    Льоня сгубил палавину киевскава заапарка, сцукаван, а вы пра каких-та там купающихся жырафав…

  57. SashKo
    SashKo

    Летящей паххадкай,
    Он вышел из мая
    В июнь разнацветный
    и снова зашол

  58. SashKo
    SashKo

    Сцуко клава из пад рук маих убигает, пайду спатцьхххххххххххррррррррррррррррррррррр

  59. SashKo
    SashKo

    Канц не бузи и с хуяме паастарожней наначь глядя

  60. Вулитин
    Вулитин

    иззи,иззи ……
    атставить заприщать- кавота абвинять!
    ВСИГДА И ВА ВСЁМ ВИНАВАТ КТОТА ДРУГОЙ !!!!!!

  61. Вулитин
    Вулитин

    или эта прашмандовка малолетняя,каторая ломится в подъезд сука пьяная,каторую я ща урою падлу!

  62. tankist
    tankist

    Вулитин, вазьми себя в руке!

  63. Blezg
    Blezg

    Танкист превед тибе -заморскей камрад!
    Морген фсем!
    Вулитин сабирись)!!

  64. Blezg
    Blezg

    ЦТО НИКАМУНИНАДО??

  65. Blezg
    Blezg

    ЖОСКА..ХУЛЕ…

  66. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Здрасте, у нас тепло +15!

  67. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Admir@l

    June 2nd, 2010 at 01:17
    Танунахуй!
    Прям поле чудес какое-то!
    Курить перестал…
    Заяву на уход написал…
    А тут ищо Канцырь сьебываит…
    Бинго!
    +++++++
    Курить вредно…да и жыть тож.

  68. OYAIBU
    OYAIBU

    Морген заапарг!

  69. OYAIBU
    OYAIBU

    Кто-то ненавидит, кто-то четать рад.
    Прошу непутать, йа все еще камрад. (????)

  70. OYAIBU
    OYAIBU

    И временно пакидаю сие гостепреимное место.

  71. Chups
    Chups

    О_о, морген апять пра нас забыл?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов