1 нах!
второнах!
Пьидисрал
насрал пад пидистал
насрал над пьедисталом!
Устал, уснул…
и тень бросает сверху.
тени не бросать, тут вам не свалка
а фдрухх война я в Гестапе?
Гистапу спалили ужэ давно, патмушта мы- БАНДА
*** бля *** и на*** ту работу-иботу, лучче пива можыт быть толька многа пива
Сдал на пъяць гиагравфию, химею, мацйоматегу и труд!
дааа ахуеле! Вот токо заметьте-запрет на купание в фикалеях-ввели аккурат с приесдам Шкоды!!!
А какже бразильские эстонцы?
Пайду написию **й на стенке, патамушта магу
Шкода всьо засрал да беспридела?
Бразильские пасейдонцы ибаць их вчереп
да вы ебанулись в Адессе в говне купатцо! В Адессе лет 10 ужжо не море а ацетон акурат!
А бразильскии ыстонцы какой рассы? Они нехры иле митисы иле жёлтые? Иле ани зиленые чилавечьки?
хде и мошна купаццо в Адессе так это в фонтанах ля!
МИР!МАЙ!МЯСО!
Хуяссе, капитан Немо-гистапавец?
ЖОПА! ЖОПА! МАЙ ПРОШЁЛ! ВОВА, МАЙ ПРОШЁЛ, ЖОПА!
ЕБАТЬ МНЕ ЖОПА! А МАЙ-ТО ПРОШЕЛ!!!!
Вооооо! Вовчег праф! Купаца нада ф грязи Куяльнеге! Так быстрее к земельке привыкаеш!
2е211 Ниписдец! Вот тибе дажливый ийюнь!
непрошли его!
купаццо ващето нада в воде а не в дерьме. на крайняк в Вилково или там есть крутая нычка по направлению в Измаил если ехать — там дерьма то поменьше
да пох что МАЙ_ЖОПА_МЯСО! ПРОШЛО! я ВОТ отдуплилсо чё мне 30 лет тока вчера — сидел долго думал
Уходит май, Вечернею порой Уже не пахнет юною весною Она ушла, забрав тебя с собою ОСТАЛАСЬ ЖОПА, В ЖОПЕ — ГЕМОРРОЙ!
стехи в пясду МамыДиды — у ней там вагоны порожняком ветер гоняют
АВТОЛ — Есенин!
Диментий — у тебя там на Невском кто Жирафа уронил? кстате с прошедшим сосед!
Уходит лето, вот реально! За ним блядь осень и зима. Где патипление глобальне? Пиздец, как хочица тепла!
Спасиб. Жыраф был пьян.
2 Вовиг А Вагнер это было твое воплощение?
Уходит лето нереально Торчат и осень и зима Нажрались тупа и брутально Вся жызнь сплашной кусок дерьма
Всем сдать нормы ГТО блеать! tests.kp.ua/testing/index.php
2 E211 Неее Вилковоленд ацтой.
Срут на пидистал, кидаюцца тиняме, срут в море в Адессе — ваще ахуели!!!
Праходит дикое похмелье. Тарчит Мальвина у стены. Нажралсо тупо Буратино И Карабасу дал пизды.
А вот прикрасная картина: Блюет Мальвина у стены, Нажрался спирта Буратина И Карабасу дал пизды!
Так както лучче.
Не Вагнер реальный чел из Одессы,счас водилой работает в канторе. Пароль просто у большинства юзверей предсказуем 8)))
Все гестапавцы жывут в Аргинтине, ани приплыле туда на падводнай лодке
к.22 Толька есле их пускают не лысэ
однообразные мелькают, всё с той же болью — дни мои… в окне унылый город пожирает, надежды,детские мои мечты. не слышно в рокоте людском -ход сердца моего,печали капающих слез. везде снуют предательсва,распутсва тени. нам электричества дары — давно уж заменили солнце. и в нас уж сколько лет растет коварства семя. я тело бы своё и жизнь горящую в огне очистил бы от сора,плевел распри. и подарил тому, кто более достоин носить знамен победных символ, дарить тепло и праведный огонь любви. но я огарком догораю, стерев до дыр поношенной души лохмотья… ну а дальше сопли
Сашко — пашол на хуй дурак! Может парашу говном засрал у тебя тоже Льоня? или недоёб твоей жены тоже Льоня виноват? кагда вы дураки начнете думать а не срать?
Сашко — бесит бля! везде сплош и рядом — то донецкие всё отобрали, то лёня виноват, то жиды воду выпили! это каким дураком нада быть чтоб такую хуету молоть?
почему в Украиныу щимяться все кому не поподя — всякая шваль типа хачей и желторотых , а блять «украИнци» только ноют что им жить и работать не дают? че-то явно не так
говном надо быть чтоб винить в своих проблемах и лени — всех кого ни поподя. всё сказал и съебнул я отсель — через год мошет быть соизволю .
ХУЙ
Танунахуй! Прям поле чудес какое-то! Курить перестал… Заяву на уход написал… А тут ищо Канцырь сьебываит… Бинго!
нутиперь зажывем!
Льоня сгубил палавину киевскава заапарка, сцукаван, а вы пра каких-та там купающихся жырафав…
Летящей паххадкай, Он вышел из мая В июнь разнацветный и снова зашол
Сцуко клава из пад рук маих убигает, пайду спатцьхххххххххххррррррррррррррррррррррр
Канц не бузи и с хуяме паастарожней наначь глядя
иззи,иззи …… атставить заприщать- кавота абвинять! ВСИГДА И ВА ВСЁМ ВИНАВАТ КТОТА ДРУГОЙ !!!!!!
или эта прашмандовка малолетняя,каторая ломится в подъезд сука пьяная,каторую я ща урою падлу!
Вулитин, вазьми себя в руке!
Танкист превед тибе -заморскей камрад! Морген фсем! Вулитин сабирись)!!
ЦТО НИКАМУНИНАДО??
ЖОСКА..ХУЛЕ…
Здрасте, у нас тепло +15!
Admir@l
June 2nd, 2010 at 01:17 Танунахуй! Прям поле чудес какое-то! Курить перестал… Заяву на уход написал… А тут ищо Канцырь сьебываит… Бинго! +++++++ Курить вредно…да и жыть тож.
Морген заапарг!
Кто-то ненавидит, кто-то четать рад. Прошу непутать, йа все еще камрад. (????)
И временно пакидаю сие гостепреимное место.
О_о, морген апять пра нас забыл?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!