еле успел к пятниццо

16 февраля, 2007 в 12:11 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



5 комментариев на “еле успел к пятниццо”

  1. neblondinka

    самайа первайа!

  2. hasan

    а ты попробуй в наш,рассейскей дом ис силикатнаго
    кирпича вьебись!
    фтарой,по моему…

  3. криветко

    3

  4. Диментий

    А чо за крючъя и цэпи сзади висят???

  5. (=Львишшша=)

    А всьйоу-таки успела..:)Ф пяцерко

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов