***!
КОЛХОЗ June 22nd, 2010 at 20:29
Надаели вы са сваими гузями, ушол на пиздетсц ком. ================================ cтойла апределённа разделилась на 2 лагеря: 1 – каму надаели гуси, 2 – каму надаели ХУЙи. Па идее есче вазможны 2 варианта: 3 – каму надаели и ХУЙи и гуси, и 4 – каму поХУЙй и гуси и ХУЙи
Бойан!
о, апять пост пра ХУЙ! Бля, эта ж аХУЙеть, самы длинны день в гаду пасветили ХУЙю! Ура!!! The ХУЙ forever!!!!
2222222 8======Э 2222222
Можыт дебош? у мну как раз пива!
БльАС заряжай!
Бобре: а какие ТТХ у тваиво лампавава, в смысле мошнасть, КГ, там транзистары есть?
ланна, нада разрядить апстановку: ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй ХУЙ хУй хУЙ Хуй
30Вт каждый моноблок
бесконечно долго, можно смотреть на две вещи : Как кто то пьёт воду,и как ……
КОЛХОЗ
June 22nd, 2010 at 20:37 БльАцкий Сотона
June 22nd, 2010 at 20:34 КОЛХОЗ June 22nd, 2010 at 20:29
Надаели вы са сваими гузями, ушол на пиздетсц ком. ================================ cтойла апределённа разделилась на 2 лагеря: 1 – каму надаели гуси, 2 – каму надаели ХУЙи. Па идее есче вазможны 2 варианта: 3 – каму надаели и ХУЙи и гуси, и 4 – каму поХУЙй и гуси и ХУЙи +++++++++++++++ аткрываю 5 рубреку “ПОхуй дым”!
ВАше соСТОЯНИЕ начинает биспокоеть))))))))))))) ХУЙ на дебошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Транзисторов нет , полностью на лампах
КОЛХОЗ June 22nd, 2010 at 20:40
Надаели вы са сваими гузями, ушол на пиздетсц ком. ================================ cтойла апределённа разделилась на 2 лагеря: 1 – каму надаели гуси, 2 – каму надаели ХУЙи. Па идее есче вазможны 2 варианта: 3 – каму надаели и ХУЙи и гуси, и 4 – каму поХУЙй и гуси и ХУЙи +++++++++++++++ аткрываю 5 рубреку “ПОхуй дым”! —————- додрочился??? стесняюсь спросить чивочь задниццо в огне)))))
Black_Soul June 22nd, 2010 at 20:40
ВАше соСТОЯНИЕ начинает биспокоеть))))))))))))) ХУЙ на дебошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ========================== Бунт на карабле???? Можыт начнем варашыть прошлае????????? ))))
Бобре, а КГ, в смысле гармоник скока, интиресна проста?
двухтакт , чистый А клас , вход и инвертор на двух 6н6п , выход на паре 6с33с , питание диодное
БльАС мало гармоник , очень мало , точно не замерялось
это родина в огне.
Бобре, то что двух тактный — эта и каню панятна, с ХУЙя ли па 2 этих ХУЙёвины на выхаде ))
есть канторы которые щас люди наказали и деньги пашли..гг..
сваими народными сибирскими методами.
я спать, завтро бой.
пасвидос.
КОЗХОЗ: береги узбекав! Узбеки — эта нашэ фсьо!
в пизду хуй. тиаретеки. ебля спасёт фсё. кулак — зло. ебитесь, и буит вам щясте. каг ща помню, лет дваццотьсем нозад — не коитуз, а хз чоч. толе дело сёдня вабед… каму и вместа… и разнаабразна дачивожеж… таки белок, чо. дооо, на таких можна и жыниццо… жаль што абет.
КОЛХОЗ, зафтра битва за уражай?
БльАС ну не обязательно двухтакт с двумя выходными лампами , некоторые в однотактах набирают паралельно несколько выходных ламп
Эни, да ты террорист офесный? О_О
зо
Апать Ани с навязчивай рикламай ебли. Руки прочь от дроча!!!! )))
в офесе мною дамы ниабедают.
В субботу был на рынке , пооблизывался на RCA , купил динамик на педаль жене и поехал домой ((((
руке прочь ат хуя!!!!!!!!!!! в пизду хуй!!!!!!!!! иле в другии анатамичискеи атверстея. в кои кулак нихуя нифходет.
БльАС ат дроча руки низя проч , если руки проч от дроча то ничо нивыдит
Sepul, ты реально помешан на хуях
Эни, никаг гости приезжале на работо? О_о
Bobr-Ê June 22nd, 2010 at 20:51
БльАС ну не обязательно двухтакт с двумя выходными лампами , некоторые в однотактах набирают паралельно несколько выходных ламп =========================== не, эта уже мой моск не васпримет, помню, что можна была лампай 6Ф1П пастучать аба что нибудь, а не ставить новую, чтобы телек апять заработал и палучить за ремонт бутылку ))
FredFrield June 22nd, 2010 at 20:56
Sepul, ты реально помешан на хуях ===================== эта васпитательная работа….
ЦОРОКЕД!!!
ШэфЪ йа низачочо ниатвичаю. Сами развизали, сами и зовязывайте. Кста апчом пикча? Разбонивать иле нунах?
кстате ХУЙ гавариле???
Не , рисавале!
пришёл и испортел празднег. зануда. ниибаццо Те.
кстате, неужеле щас для раскрутки сайта ришыли использавать тему ХУЙя?
БльАС а от скольки у вас в англеи стоят RCA папки позолота фирмовые ?
0-о
БИТОНАМИШАЛКА!!!
ЛОПАТА!!!
ПЛАТОЗ!!!
Ниужэле па радио чочо фключиле? Ойаебенею! Тяжко бис мр3 🙁
Тема ***а нираскрыта!!!
OYAIBU ищи радио рокс!
БЕТОНАМЕШАЛКО грите? Боян, но щя нароем
Здрасьти!
Сёдня день хуя?))
Бобре: есть разные, с проводами в магазе есть и по 7 и по 15 фунтов, наверна есть и дороже.
Сидоров привет! Признавайся зачем тибя нимецкие школьницы рисуют на досках и шо ты сделал с нимецкай училкай шо она боиццо зайцэв шописдец
Не, нинароем.
БльАС я наконецто нашел путёвые , но хуй смог купить , сцуко дорого и денег небыло , по 20$ штука
Бобре, ты имеешь в виду phono? maplin.co.uk/Module.aspx?ModuleNo=1007
nevmenoz.ru/pic/concrete/image_0.jpg
БльАС ага , они самые
Только семёрки
А четыре фунта это сколько в баксах ?
Бобре: 6 в среднем
А , ну тогда гдето так и выходит
Посчитал свою зарплату в фунтах и ахуел , лучше я в гривнах получать буду
*** цэлый день вижу. А где гуси?
Щитайте сваю зарплатко в хуях!
А шо туд щитать — зарплаты той хуй да нихуя
Bobr-Ê Сидоров привет! Признавайся зачем тибя нимецкие школьницы рисуют на досках и шо ты сделал с нимецкай училкай шо она боиццо зайцэв шописдец ___
Школьницы считают зайцэв няшными. Я использую это, втираясь к ним в доверие.
Училке я паказал свой ***
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** неодебош блядь!
*ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж *ж* ж*ж
*жЖ!!!
Никультурнэ жэфтонэ! ***
. — .
——-
Шо за азбука морзе? Туд те не морской хворум , туд можна тока звёздачгаме!
**!
А чоч спят фсе иле а***ели?
ЖОПА! ХУИ НА ГЛАГНЕ!!! ЖОПА!
Ну так жопа иле хуи ? Надо опредилить обязательно !
Заебали! Переименуйте ресурс в хуй.ру
требую пост пра начной ХУЙ!
Ща те Будит-начной ХУЙ!
идите пака педаБлю пазырьте,а я пака дивяностачку спижжу!
Бабра нима,апасацца некава.
притвкушая аргазм дастаю пинцэтом….
и КЛАДУ ивО ОГОГО на дивяноста!!!!!!!!!!!!!!!
Эне, стареньке… 27 лет тавоило…
зато маразьмом нистрадат…
… и склирозам тож…
Играют дети в лагере. Вожатая задаёт вопрос: — Самое неожиданное для тебя место для пирсинга у девушки? — Шея! — Копчик!!! — Пятка!!! Вовочка тихо, философически говорит : — Самое неожиданное место для пирсинга у девушки — это ХУЙ…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!