//Хуй с горы
2?
так французы еще и китайцам праиграли…
Баян жэ вродь! Было уже на бабруйске.
надеюсь Погребной нам картинку по теме не пришлет )))))
ФинеРидер жот i081.radikal.ru/1006/f3/f0bcb4ea8ee2.jpg
Проста пучок горных ***оф.
ДАЭТОЖЕБАЯЯЯН! FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFuuuuuuuuuucccccccccccccccccccccckkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk!!!!!!!!!!!!!
просто Международны Хyев День!
2 : 1
Internatoinal Dick Day!
we wants p_ussy day
Писькенэ именинэ!
Краснэ день календаря ?? не
Запаланиле111 запостите чонить другое!
а много лет назад в етод день 22 июня 1941 года в 4 часа утра гитлеровская Германия вероломно, без объявления войны напала на Советский Союз (голактега была в апаснасти)
ХУЙ!
Гитлер идёт фтопку! Красная Армея рулед!
Красный хуй!
рулид, ггг.
бох.
шо «горнэ три зирачьки»? пишите о каг: «ХУЙ!» в названии пста. тересно… графическое начертание сия слова им не мило, значиццо. зато пикчей. пасибо. подрочила. и вам неебаццо.
похуй на армею. ХУЕстояние.
новэ ХУЙ>>>>>>
Альтернативнэ поставко газа чериз Украинэ! АкуецЪ! Кто бэ мог подумацЪ еще год назад?
Батька апаснасце!
ХУЙ там а не новэ! Есле тока новэ ХУЙ!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Везут! Везут!!! s45.radikal.ru/i107/1006/cf/747f24759c24.jpg ______________________ Да не везут,а Ебут ужэ внеочереди! Беспредельшики.
а чо сёдне,день ПАСТОВ_ХУЙОВ??!!
йа тожэ *** закинул фпочту Шефу, пачимута нет иво
Не , сёдне день ХУЙОВЫХ ПАСТОВ
а поэл:-За харошээ павидение…
А Шкода апяцъ с йаднэксом бухаит штоле?
Гусепедафилэ! Эта жэж гусьонаг!
Лучеб СИСЬГЕ пстили
™shcoda® ,отжэ и я гаварю:Нашыва Гусёнка…
О , Отвал ! Заибись ! Ща он то фсе хуи и сатрёд ! ))))))
40
угумЦЪ… завтра буит день пяти зирочек? ***** ))))
***-*****!
Бpyклин. Чеpный pайон. Hа задвоpках негpы игpает в баскетбол. Мимо ползет белый бомж с жyткой похмелюги: — Пить… Пи-и-ить! — Щас, погоди, носки выжмем!
Ну фсьо. Щяз звьоздачгаме срац будим. Давайти лудшэ сразу точками бля!
— Когда я был ребенком, врач мне сказал: «Не перестанешь грызть ногти — вырастешь идиотом». — И почему же вы не перестали?
50
… — ….. !
50.
50!
засранцэ. тчк.
50?
45)))))))))))))))
50!!!
Странные шифровки слова бульбулятор….. Горный*** Водный*** Морской*** Сухой***
Стосорагнаф и ниибет1
Шысядъ
Да 50 жеж!!!
And the spizdil is OyaIbu!
64 делится на 8!
Шо , апьать ни 50?
96!
Отжеш бльиадь!
69
Гуси 222222222222222
30!
Мой папаша, царство ему небесное, всегда терпеливым человеком был. Если я набедокурю, так он медленно считал до ста, успокаивался и только после этого выпускал мою голову из-под воды.
8=======Э (. )( .) 8=======Э (. )( .) 8=======Э (. )( .) 8=======Э (. )( .) 8=======Э (. )( .)
Бля, сиводня международный день ХУЙя! Ура таваресчи! ХУЙ!!!!!
8====================================Э
Новинки камасутры- «каг завести друзей» Иван Сусанен.
(.(. ) с и с ь г е ( .).)
Надаели вы са сваими гузями, ушол на пиздетсц ком.
— восим ! — э… — восим — э.. … — чивочь восим????
80
папиросим.
не стисняйся, самовыражайсо, только не скуривайсо и не спивайсо.
КОЛХОЗ June 22nd, 2010 at 20:29
Надаели вы са сваими гузями, ушол на пиздетсц ком. ================================ cтойла апределённа разделилась на 2 лагеря: 1 — каму надаели гуси, 2 — каму надаели ХУЙи. Па идее есче вазможны 2 варианта: 3 — каму надаели и ХУЙи и гуси, и 4 — каму поХУЙй и гуси и ХУЙи
в лесу… друзей… *надо чащей фстричяццо.
бесконечно долго, можно смотреть на две вещи : Как кто то пьёт воду,и как ……
БльАцкий Сотона
June 22nd, 2010 at 20:34 КОЛХОЗ June 22nd, 2010 at 20:29
Надаели вы са сваими гузями, ушол на пиздетсц ком. ================================ cтойла апределённа разделилась на 2 лагеря: 1 – каму надаели гуси, 2 – каму надаели ХУЙи. Па идее есче вазможны 2 варианта: 3 – каму надаели и ХУЙи и гуси, и 4 – каму поХУЙй и гуси и ХУЙи +++++++++++++++ аткрываю 5 рубреку «ПОхуй дым»!
НА ГАРЕ СТАИТ АНТОН
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!