мммм… Мамо любит такии пичёньке…
закадиравале наХУЙ.
А давайте подадим на Исландею фсуд! Драчить нивазможна стало, пепел абразивнэ шопиздецЪ!!!
Жэсть
Четац?
де Базилио? ушол фсут уже паддаваць на Исландею????
Блядь! Сломал глоза 🙁
Такие «добрые руки» это фстиле калхоза!
ХУЙ с клювам!!!!
— Что делать, если ваша жена пришла с кухни и начала орать на вас? — Укоротить цепь.
™shcoda®
April 20th, 2010 at 12:04 А давайте подадим на Исландею фсуд! Драчить нивазможна стало, пепел абразивнэ шопиздецЪ!!! ================= Юзай WD40 и нипизди хуйню на природу!!!!!!!!
а у миня от WD40 раздраженее.
Мама повела сына в поликлинику, первый раз сдавать кровь. Как это будет происходить — она, естественно, ему не объясняла. Зашли они в процедурный кабинет, мальчика посадили, медсестра взяла его пальчик и… проколола, как это обычно и делается. НО ВЕДЬ ОН ТО ТАКОГО ПОВОРОТА СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ! Но он не заплакал. Удивленно вскинув брови, посмотрев на пальчик, а потом на медсестру, он сказал ей: — П&Zда, ты че сделала? Весь персонал кабинета упал под столы и больше не мог принимать анализы.
На Камчатке активизировался вулкан Шивелуч
На Камчатке вулкан Шивелуч выбросил столб пепла на высоту 7,5 км над уровнем моря. Опасности для населенных пунктов нет.
Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в камчатском филиале Геофизической службы РАН, за сутки на этом вулкане произошло 42 землетрясения. Они сопровождались сходом со склонов гиганта лавин из обломков вулканической породы. В районе активной части вулкана зарегистрирована термальная аномалия с температурой плюс 52,2 градуса при окружающей температуре минус 20 градусов.
Шивелуч — самый северный действующий вулкан Камчатского полуострова. Абсолютная высота гиганта — 3 тыс. 283 м. Высшая точка активной части, именуемой Молодой Шивелуч, — 2,8 км над уровнем моря.
Диаметр основания вулкана — 45-50 км. Его общая площадь — не менее 1300 кв. км. Сейчас для вулкана характерны слабые и умеренные извержения продолжительностью от нескольких месяцев, до 2-3 лет.
Периоды активизации Шивелуча фиксировались в 1980-1981 и в 1993-1995 гг. Последнее извержение, отнесенное к разряду катастроф, произошло в ноябре 1964 г. В 2001 году вулкан вновь активизировался. В его кратере наблюдается рост экструзивного купола (нагромождение вязкой лавы над устьем вулкана). За поведением гиганта ведется непрерывное наблюдение.
Для тех у каво чувствительная кожа!!!!!
так и надо лечитьнах.
Блять, фсякие «Кувалды» атвликают ат праслушивания 40 симфонии Моцарта
Дайти вулканам снатворнава, сучечки!!!
во бы прекольна Моцарт хайром тряс… БИТОНАМИШААЛКААААА!!!! МИШАИТ БИТОООООНН!!!
фигушки! пущай эякулируют, и грядет всеобщий пиздец!!!!! всеееем!!!!!!!!! всем пиздееец!!! а у меня будут печеньки.
хорошо прожареные печеньки…. нямка!
Мухе БУГАГАГАГА))))))))))))
Мамо, чокагтам Суслег?
OYAIBU ага..и ебалом па пианине.. патамушта руки тока две..а играть нада ВЗДРЪЖНЕ!!!)))))
Мамо вы их ис лавы выкавыривать ниустаните?)))))
ЫЫЫЫЫЫ))))))) УБИЛ СЦУКОВАН)))))))))))))))
# ™shcoda® April 20th, 2010 at 12:26 ™shcoda®
=== плохо. походу, нюх тоже отбило. кормим с рук, потому что самостоятельно еду найти не может. на улицу на руках выносим, ато ещё навернеццо с размаху. походу, недолго ему осталось. словил Суслик свой бампер…
Каждого из нас де-та ждёт свой бампер… 🙁
# Мухе April 20th, 2010 at 12:06 Мухе
де Базилио? ушол фсут уже паддаваць на Исландею???? ================== тута я вирнулся. парнуху в тырнете ищю.
Basileo зочем тибе парнухо?
™shcoda® April 20th, 2010 at 12:36
Каждого из нас де-та ждёт свой бампер… === иле не бампер. http://s49.radikal.ru/i124/1004/e5/35959da40d62.gif (2метра)
Мухе April 20th, 2010 at 12:43
Basileo зочем тибе парнухо? === +1. смари дом-2
# Мухе April 20th, 2010 at 12:43 Мухе
Basileo зочем тибе парнухо? =================== пытаюсь блять диржать сибя в форме!
Эни, не дом2 нибуду. поздна очень. я ужэ сплю.
animals° April 20th, 2010 at 12:43 animals°
Каждого из нас де-та ждёт свой бампер… === иле не бампер. s49.radikal.ru/i124/1004/e5/35959da40d62.gif
==== харошее кино. очинь лиричнайе. а они фканцэ паженяццо, правда?
Мухе, причом Моцарт пает Бетономешалку с чотким нимецким акцентам! Это было бы мегапяцъ!
А! Бля. Моцарт он жэ нипает…. Он играет….
# OYAIBU April 20th, 2010 at 12:58 OYAIBU
=== Моцарт — он кагбэ умер.
Хуева… 🙁
Ниганялсо
А чочо, дом-2 фсьо исчо идьот? Йопана санта-барбара…
# OYAIBU April 20th, 2010 at 12:58
А! Бля. Моцарт он жэ нипает…. Он играет…. ====== поХУЙ! запаёт 🙂
MamaDida April 20th, 2010 at 12:55
==== харошее кино. очинь лиричнайе. а они фканцэ паженяццо, правда? === бгагагггг)))))))))))) после такова проста абязане!!!)))
кено прабампир- гатична.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
20 апреля, 2010 at 12:17
так и надо лечитьнах.
20 апреля, 2010 at 12:18
Блять, фсякие «Кувалды» атвликают ат праслушивания 40 симфонии Моцарта
20 апреля, 2010 at 12:21
Дайти вулканам снатворнава, сучечки!!!
20 апреля, 2010 at 12:22
во бы прекольна Моцарт хайром тряс… БИТОНАМИШААЛКААААА!!!! МИШАИТ БИТОООООНН!!!
20 апреля, 2010 at 12:23
фигушки! пущай эякулируют, и грядет всеобщий пиздец!!!!! всеееем!!!!!!!!! всем пиздееец!!!
а у меня будут печеньки.
20 апреля, 2010 at 12:23
хорошо
прожареные
печеньки….
нямка!
20 апреля, 2010 at 12:24
Мухе БУГАГАГАГА))))))))))))
20 апреля, 2010 at 12:26
Мамо, чокагтам Суслег?
20 апреля, 2010 at 12:26
OYAIBU ага..и ебалом па пианине.. патамушта руки тока две..а играть нада ВЗДРЪЖНЕ!!!)))))
20 апреля, 2010 at 12:27
Мамо вы их ис лавы выкавыривать ниустаните?)))))
20 апреля, 2010 at 12:29
ЫЫЫЫЫЫ))))))) УБИЛ СЦУКОВАН)))))))))))))))
20 апреля, 2010 at 12:30
# ™shcoda®
April 20th, 2010 at 12:26 ™shcoda®
Мамо, чокагтам Суслег?
=== плохо. походу, нюх тоже отбило. кормим с рук, потому что самостоятельно еду найти не может. на улицу на руках выносим, ато ещё навернеццо с размаху.
походу, недолго ему осталось.
словил Суслик свой бампер…
20 апреля, 2010 at 12:36
Каждого из нас де-та ждёт свой бампер… 🙁
20 апреля, 2010 at 12:40
# Мухе
April 20th, 2010 at 12:06 Мухе
де Базилио? ушол фсут уже паддаваць на Исландею????
==================
тута я вирнулся. парнуху в тырнете ищю.
20 апреля, 2010 at 12:43
Basileo зочем тибе парнухо?
20 апреля, 2010 at 12:43
™shcoda®
April 20th, 2010 at 12:36
Каждого из нас де-та ждёт свой бампер…
http://s49.radikal.ru/i124/1004/e5/35959da40d62.gif (2метра)
===
иле не бампер.
20 апреля, 2010 at 12:44
Мухе
April 20th, 2010 at 12:43
Basileo зочем тибе парнухо?
===
+1.
смари дом-2
20 апреля, 2010 at 12:47
# Мухе
April 20th, 2010 at 12:43 Мухе
Basileo зочем тибе парнухо?
===================
пытаюсь блять диржать сибя в форме!
20 апреля, 2010 at 12:47
Эни, не дом2 нибуду. поздна очень. я ужэ сплю.
20 апреля, 2010 at 12:55
animals°
April 20th, 2010 at 12:43 animals°
™shcoda®
April 20th, 2010 at 12:36
Каждого из нас де-та ждёт свой бампер…
===
иле не бампер.
s49.radikal.ru/i124/1004/e5/35959da40d62.gif
==== харошее кино. очинь лиричнайе.
а они фканцэ паженяццо, правда?
20 апреля, 2010 at 12:56
Мухе, причом Моцарт пает Бетономешалку с чотким нимецким акцентам! Это было бы мегапяцъ!
20 апреля, 2010 at 12:58
А! Бля. Моцарт он жэ нипает…. Он играет….
20 апреля, 2010 at 12:59
# OYAIBU
April 20th, 2010 at 12:58 OYAIBU
А! Бля. Моцарт он жэ нипает…. Он играет….
=== Моцарт — он кагбэ умер.
20 апреля, 2010 at 13:00
Хуева… 🙁
20 апреля, 2010 at 13:03
Ниганялсо
20 апреля, 2010 at 13:06
А чочо, дом-2 фсьо исчо идьот? Йопана санта-барбара…
20 апреля, 2010 at 13:07
# OYAIBU
April 20th, 2010 at 12:58
А! Бля. Моцарт он жэ нипает…. Он играет….
======
поХУЙ! запаёт 🙂
20 апреля, 2010 at 13:12
MamaDida
April 20th, 2010 at 12:55
Каждого из нас де-та ждёт свой бампер…
===
иле не бампер.
s49.radikal.ru/i124/1004/e5/35959da40d62.gif
==== харошее кино. очинь лиричнайе.
а они фканцэ паженяццо, правда?
===
бгагагггг))))))))))))
после такова проста абязане!!!)))
20 апреля, 2010 at 13:18
кено прабампир- гатична.