Приапщенея к культурке псто

20 апреля, 2010 в 11:02 мск. Запостил:animals˚

эрметаш



63 комментария на “Приапщенея к культурке псто”

  1. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Там ХУЙ?

  2. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Там ПИЗДЕЦ!!!

  3. animals°
    animals°

    ентаж нада была таг стенке абасцать…
    кароче, Мамо будит давольне.

  4. OTVAL
    OTVAL

    культурно-философское наследие — это вам не хуй собачий

  5. marshall
    marshall

    OTVAL

    April 20th, 2010 at 11:08
    культурно-философское наследие – это вам не хуй собачий

    ===============================================

    Это Хуй моржовый!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  7. Borsh’
    Borsh'

    А ктонить шонить видит?

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    Помню аднаму мужику кухню таким цветом пакрасили…

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Borsh’
    April 20th, 2010 at 11:14

    А ктонить шонить видит?
    ================
    я вижу Оливию и неистава драчу

  10. MamaDida
    MamaDida

    Эйяфьятлайокудль эйяфьятлайокудлировал эйяфьятлайокудлировал, да не выэйяфьятлайокудльнул

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    April 20th, 2010 at 11:19

    Эйяфьятлайокудль эйяфьятлайокудлировал эйяфьятлайокудлировал, да не выэйяфьятлайокудльнул
    ========================
    слова «Эйяфьятлайокудль» можна писать кароче — «ХУЙ»

  12. Borsh’
    Borsh'

    Утро фауна или ужо вечер, хз.. тиряюсї

  13. Мухе
    Мухе

    а йа по телику седня слышал как адин диктар выгаварил Эйяфьятлайокудль о_0

  14. Blezg
    Blezg

    Новая онлайн-игра NosTale 2 (ПАТЦТАЛОМ)нихуйянипонил….

  15. Мухе
    Мухе

    Borsh’ самае время!

  16. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    April 20th, 2010 at 11:20 БльАцкий Сотона

    MamaDida
    April 20th, 2010 at 11:19

    Эйяфьятлайокудль эйяфьятлайокудлировал эйяфьятлайокудлировал, да не выэйяфьятлайокудльнул
    ========================
    слова “Эйяфьятлайокудль” можна писать кароче – “ХУЙ”

    ==== и что получится? «ХУЙ ХУЙ ХУЙ, да не ХУЙ»?
    звучит, йопта.

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    йопанэ исландея, йопанэ бьорк, йопанэ маша и медведе , йопанэ рейкьявег…

  18. marshall
    marshall

    Borsh’

    April 20th, 2010 at 11:14
    А ктонить шонить видит?

    ==================
    Там какоето старое животна сискай питаицо!

  19. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    сасет.

  20. marshall
    marshall

    ПЫСЫ: Грызёт сцасог! У них глазок!

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй1

  22. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    застра

  23. marshall
    marshall

    А фатограф падсматриваит и нииставо дрочед!

  24. Blezg
    Blezg

    жолтэ квардрат бля..

  25. Borsh’
    Borsh'

    # marshall
    April 20th, 2010 at 11:28 marshall

    Borsh’

    April 20th, 2010 at 11:14
    А ктонить шонить видит?

    ==================
    Там какоето старое животна сискай питаицо!
    +++++++++++++++++++++++++++

    Спасипо… а то мну увидел закат раскаленнава сонца на западном пабережье инданезии в час равноденствия

  26. Borsh’
    Borsh'

    это ужасный ужос товарисчи.. узнал, шо оказываецо даже кукур. палачки уже с ГМО ебанамама

  27. animals°
    animals°

    заебатый ахуенчег.

  28. Blezg
    Blezg

    Эни!!! вот какайе красатища!!! а они все блять вот типа извирженийя….. наслаждаццо нада!!! дураки блять када есчо такое крео прерода сатварит!!!!!

  29. marshall
    marshall

    После очередного поражения теннисист Марат Сафин заявил, что «сами вы уимблдоны и турнир ваш — уимблдонский!»

  30. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Эни к.27 эта та ХУЙита шо ХУЙ выговориш?

  31. animals°
    animals°

    Бобре, ога.
    ён самэ.
    Исланцкий Хуйпрассышкудойбль.

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    тынц сюдой (.)(.)

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    Ахуенни заебатчег риальни

  34. animals°
    animals°

    ™shcoda®
    April 20th, 2010 at 11:41

    тынц сюдой (.)(.)
    ===
    тю…

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни маю картинко атцыфравал!!!!

  36. animals°
    animals°

    ™shcoda®
    April 20th, 2010 at 11:46

    Эни маю картинко атцыфравал!!!!
    ===
    ога.
    и отдефлорировал.

  37. animals°
    animals°

    Эйяфьятлайокудль, ветер северне,
    итапам с леднека, зла нимеринна…

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни — наш Эйяфьятлайокудль !!! (в харошэм смысле этава слова)

  39. Мухе
    Мухе

    гепноз

  40. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ЦОРАГ!!!

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    А йа хдета четал шо он в нашу сторану идьот

  42. Мухе
    Мухе

    а чо эта йа сиводне блядей вниманеем абдили??? пайду падрачю на Оливию. люблю фсьо каричнивае.

  43. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU а вы там иму всем миром ХУЙ пакажите!

  44. marshall
    marshall

    Гдета даже таблойдили чо уже пепел в Енисей попал…

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Енисей апаснасце??? О_О

  46. kuku
    kuku

    ХУЙ безапасносте!!!!!

  47. animals°
    animals°

    Мухе
    April 20th, 2010 at 11:57

    а чо эта йа сиводне блядей вниманеем абдили??? пайду падрачю на Оливию. люблю фсьо каричнивае.
    ===
    Оливие — нацыАнальне навагодне салатег, ащщета…

  48. kuku
    kuku

    Да ВЫ тут ахуели фсе!!!!!!

  49. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А вот мне интересна, пачиму Эйяфьятлайокудль можыт папасть в Енисей, а Енисей в Эйяфьятлайокудль ниможыт?…

  50. kuku
    kuku

    Нипадецки ахуели!!!!

  51. animals°
    animals°

    палтозъ апаснасте!!!!!!

  52. kuku
    kuku

    И ПАЛТОЗЪ был нипрайобан!!!!

  53. animals°
    animals°

    праёб нипраёбан!!!!!!!!!

  54. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Прайоп прайопан иле чочо?

  55. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку ахуел ваще…

  56. kuku
    kuku

    Прайоп нипрайобан!!!!! Во как!!!!

  57. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эт сё Эйяфьятлайокудль виноватэй

  58. Мухе
    Мухе

    песдецц традицыям.
    палтоззз нипрайобан. Оливие не тока салатег но и бляде… Эйяфьятлайокудль этат ище…ибисьонправались

  59. Мухе
    Мухе

    НОВЭ —->

  60. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А давайте подадим на Исландею фсуд!
    Драчить нивазможна стало, пепел абразивнэ шопиздецЪ!!!

  61. OYAIBU
    OYAIBU

    Ну нихуяссе! Прайоб нипрайобан! Бобрэ ты хде был???

  62. MamaDida
    MamaDida

    На Камчатке активизировался вулкан Шивелуч

    На Камчатке вулкан Шивелуч выбросил столб пепла на высоту 7,5 км над уровнем моря. Опасности для населенных пунктов нет.

    Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в камчатском филиале Геофизической службы РАН, за сутки на этом вулкане произошло 42 землетрясения. Они сопровождались сходом со склонов гиганта лавин из обломков вулканической породы. В районе активной части вулкана зарегистрирована термальная аномалия с температурой плюс 52,2 градуса при окружающей температуре минус 20 градусов.

    Шивелуч — самый северный действующий вулкан Камчатского полуострова. Абсолютная высота гиганта — 3 тыс. 283 м. Высшая точка активной части, именуемой Молодой Шивелуч, — 2,8 км над уровнем моря.

    Диаметр основания вулкана — 45-50 км. Его общая площадь — не менее 1300 кв. км. Сейчас для вулкана характерны слабые и умеренные извержения продолжительностью от нескольких месяцев, до 2-3 лет.

    Периоды активизации Шивелуча фиксировались в 1980-1981 и в 1993-1995 гг. Последнее извержение, отнесенное к разряду катастроф, произошло в ноябре 1964 г. В 2001 году вулкан вновь активизировался. В его кратере наблюдается рост экструзивного купола (нагромождение вязкой лавы над устьем вулкана). За поведением гиганта ведется непрерывное наблюдение.

  63. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    карусельбля.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов