И смех и грех

15 ноября, 2007 в 13:53 мск. Запостил:Sepul

если честно — я пацтулам :)))))

//shcoda



13 комментариев на “И смех и грех”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    КОЛХОЗ поработал…
    Видна рука мастера!

  2. КОЛХОЗ

    И член ахтунгу зашыле.. Я рядам с Сепулом!!

  3. Вускагр
    Вускагр

    а помойему нисмешно. афтар далбаеб. ибо.

  4. ГонДжЫбас

    Мдяяя…
    Жостко!

  5. ГонДжЫбас

    Аффтара фтопку!

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а комрады падвинтец…
    не йа патстол… бугага
    оптимистичнае девочко

  7. Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген

    если честно то не то чтобы не смешно а просто долбоебизм чистой воды
    Сергей Корсун либо мутант — либо пельмень !

  8. Sepul

    Да ладно. Нормальная девочка. Я вчера случайно вечером в телек воткнул, так там показали мужика без ног. Так он в чемпинате по пауэр-лифтингу неинвалидов уделывает… Уважаю таких людей, которые не опускаются и продолжают жить!
    Шкод, это ты ее прислал? А то я вчера черновик делал и забыл указать приславшего.

  9. Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген

    а вто если человеку хой отрезало и он теперь недочеловек — что нада карикатуры на это надрачивать? лучшеб сцуко поехал в африку и спасал папуасоф они так от белых мух дохнут — снега не видели

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Sepul
    Я прислал… С предложением озаглавит как
    «Оптимистическая Трагедия»

  11. Диментий

    Непиздеть! Это пазитиф! И ниибёт! ИБО!!!

  12. Диментий

    Чудовищще апгрызло её са фсех старон! Ваистину!

  13. Sepul

    2 е211 — надеюсь, это ты не из личного опыта? :))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов