Раснах
Буль. Грызлова?
3нах… буль
Пит-буль кутузаванах!
буль. Булятора
Кста, шо там с киевским зоопарком? Хули там жифтоне абижают, кто с киева, проясните апстанофку
Буль буль чаищщща!!!
ЧАЙ — эта пачти каг ХУЙ, тока ЧАЙ
Ага ага , ты ишо ХУЙ в кипятке завари
ХууУууЙ!!!
вам ХУЙ с сахарам или без? зеленый иле чорный? … а мож вам ХУЙ каркадэ?
бляди ахуели, 42 года и такая я свой возраст не скрыаю-пизда ушастая.
БобрЭ, ты многа чая не пей, а то лопнет мачивой пузырь и абажжошь ноги)
а я бля там <——— сру бобрэутро зоопарг!
борщ, хто такой этот грузлов? што он делаит?
пияфка эта неачищенны глист??
# Xavi Hernandez June 2nd, 2010 at 11:49 Xavi Hernandez
пияфка эта неачищенны глист?? ——————— адназначна паразит.. астальное не столь важна
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!