Самы первы нах!
Бедный димон, угорел…
у бля фторой
Ф питерке! Хуйня картинго
Замкнула пицерку! Урра!!!!
а я ф дисятко какие то нипанятные горящия ахтунки.
и пламя каойе то не синие нифика
картина хуйня кот хуйня а за что дайут звйозды????
Заебенто! Аж настраение паднялось
УРА!!! УСПЕЛ Ф ДИСЯТАЧКЕ!!!
Вот так пернул!!!
Пирдящым Звездачко нидают. А эци припёрнуле и отжыгают ф полный рост. Негры — Жгут!!! Огненно!!!! Негры — эта, Черномазыйе Уепки. Ф топку-ф-Газенваген. Чуркаме топиц избушко…
Камарады, куда слать фотки? Нашел охуенный креатифф. Высший новогодний Пелотажж. [img]http://www.funpic.hu/files/pics/00031/00031142.jpg[/img]
Фу гавно пашли все нах
ниггеры-ахтунги фубля аццки газенваген
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!