Пятниццо по Cyberdimon-овски

15 декабря, 2006 в 17:24 мск. Запостил:Sepul

)))



15 комментариев на “Пятниццо по Cyberdimon-овски”

  1. Прынц Бабруйский и всея Албании

    Самы первы нах!

  2. Sepul

    Бедный димон, угорел…

  3. vg555

    у бля фторой

  4. ДайтиДве

    Ф питерке! Хуйня картинго

  5. Хрысьціна Ўсцінаўна Йорк

    Замкнула пицерку! Урра!!!!

  6. Ацкей Котег

    а я ф дисятко
    какие то нипанятные горящия ахтунки.

  7. Ацкей Котег

    и пламя каойе то не синие нифика

  8. thepump

    картина хуйня
    кот хуйня
    а за что дайут звйозды????

  9. Фошыст

    Заебенто! Аж настраение паднялось

  10. Disario

    УРА!!! УСПЕЛ Ф ДИСЯТАЧКЕ!!!

  11. КОЛХОЗ

    Вот так пернул!!!

  12. Glot

    Пирдящым Звездачко нидают. А эци припёрнуле и отжыгают ф полный рост.
    Негры — Жгут!!! Огненно!!!!
    Негры — эта, Черномазыйе Уепки. Ф топку-ф-Газенваген. Чуркаме топиц избушко…

  13. фрог лягушкис

    Камарады, куда слать фотки? Нашел охуенный креатифф. Высший новогодний Пелотажж.
    [img]http://www.funpic.hu/files/pics/00031/00031142.jpg[/img]

  14. БльАццкая Дочка

    Фу гавно пашли все нах

  15. Падонак

    ниггеры-ахтунги фубля аццки газенваген

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов