а шо, ужо пятнецца?

28 сентября, 2007 в 11:59 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “а шо, ужо пятнецца?”

  1. OTVAL
    OTVAL

    самые внимацельные палучают бампером паморде!

  2. qωe™
    qωe™

    да нах!

  3. Мапет

    йот, а веть точна!

  4. qωe™
    qωe™

    Как-то летом, еще в застойные времена, один инструктор вел группу по
    поселку. Один особо любопытный товарищ поинтересовался, указывая на
    остов «Интуриста» — мол что это такое? — Да так, ответствовал
    инструктор, гостиница. Пять лет строили, и еще десять строить будут…
    Ну, мир не без добрых людей, и на следующий день вызывают этого
    инструктора куда надо, сделать внушение, что не х#й тут позорить честный
    строительский труд, а в выражениях надо быть куда как осторожней — не
    ровен час можно и кару понести за напраслину. Ну, мужик предупреждению
    внял, и поплелся дальше, группы водить. Буквально через несколько дней,
    еще один любопытный спрашивает, указывая на «Интурист» — а это что?
    Где? — уточняет инструктор. Да вот! — уже пальцем тычет турист.
    Инструктор оборачивается, и с ужасом вздрагивает: «Бл#дь! Еще вчера —
    не было!!!»

  5. oluf1

    В пятерке

  6. Glot
    Glot

    Мелкий суслег — у тибя — вечир васкрисеня, спи дальше, зафтро наробботто..
    А мы — сурекатеги, уже с утра наногах, пожрале, попиле, 55-лет отметиле — ней, и рпрадалжаим праздновац!!!
    А Вы, спице, суслег..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов