самые внимацельные палучают бампером паморде!
да нах!
йот, а веть точна!
Как-то летом, еще в застойные времена, один инструктор вел группу по поселку. Один особо любопытный товарищ поинтересовался, указывая на остов «Интуриста» — мол что это такое? — Да так, ответствовал инструктор, гостиница. Пять лет строили, и еще десять строить будут… Ну, мир не без добрых людей, и на следующий день вызывают этого инструктора куда надо, сделать внушение, что не х#й тут позорить честный строительский труд, а в выражениях надо быть куда как осторожней — не ровен час можно и кару понести за напраслину. Ну, мужик предупреждению внял, и поплелся дальше, группы водить. Буквально через несколько дней, еще один любопытный спрашивает, указывая на «Интурист» — а это что? Где? — уточняет инструктор. Да вот! — уже пальцем тычет турист. Инструктор оборачивается, и с ужасом вздрагивает: «Бл#дь! Еще вчера — не было!!!»
В пятерке
Мелкий суслег — у тибя — вечир васкрисеня, спи дальше, зафтро наробботто.. А мы — сурекатеги, уже с утра наногах, пожрале, попиле, 55-лет отметиле — ней, и рпрадалжаим праздновац!!! А Вы, спице, суслег..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!