Обет безбрачия

16 октября, 2007 в 15:10 мск. Запостил:Sepul

//Werem



7 комментариев на “Обет безбрачия”

  1. kuku
    kuku

    Перванах!

  2. asminog

    2й нах!

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а какова хуя гирю к наге привязали?

  4. Диментий

    На чювака семейное счастье накатывает!

  5. Aftarr

    Фпитерге и ниибет

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Не сковывай себя узами брака —
    А лучше выпей йаду сцобака!

  7. Garyk
    Garyk

    Жона хоть и брунетка, но не сымпатичная!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов