Кот не зря насторожился, и дело даже не в напильнике
30 мая, 2012 в 17:42 мск. Запостил:Sepul
//Никита

//Никита
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

30 мая, 2012 at 18:56
Alf
May 30th, 2012 at 18:55
808
May 30th, 2012 at 18:39
Джыгурда тут, я уж думал ниразместят.. неделю назат отправлял сей чейта бойан-крео .. )))
++++++
Жыгурда на баяне лабаит штоле ?!……..
Эта хуясе!!!!!!!!!!!!
======
Яж блеать мультиинсрументалист!
Магу и на бойане и настрать фигурно!!
30 мая, 2012 at 18:56
Страронеке путена шли скандируйа: хуйпездажыгурда!!!!!!
30 мая, 2012 at 18:58
808 = Жыгурда?!….
Луче уж пажалуй хуйпезда………..
30 мая, 2012 at 18:58
Оя твой цоракет! нипрайиби )))
30 мая, 2012 at 18:58
30 мая, 2012 at 18:59
Праипали… Ну, на палтоз та напригитись уж!..
30 мая, 2012 at 19:03
Ать ать ать.. выстрал.. дотянем до писят!
30 мая, 2012 at 19:04
паспал..
Шкода ледяная 940 с/м ? ухтыжбльо….
30 мая, 2012 at 19:13
к 43
http://varimparim.ru/uploads/image/rezepty/ryba/ledyanaya_ryba2.jpg
у нас иногда продают без головы то что называют ледяной и вроде похожа по внешнему виду…
только цена вроде в районе 6-8 долл.. а раньше покупали учела он привозил разную и развозил подомам и ценник был ппц на нее.
30 мая, 2012 at 19:14
Знаете што, ну её нахуй такую рыбу.
Покупайте селедку и невыёбывайтесь.
Черный хлеб там, масло сливачное.
Водки бутылку.
И заметьте останется ещё на пивас!
30 мая, 2012 at 19:17
лучшая рыба — это колбаса!
30 мая, 2012 at 19:22
кал
30 мая, 2012 at 19:23
ба
30 мая, 2012 at 19:23
су
30 мая, 2012 at 19:23
фтопку
30 мая, 2012 at 19:24
ну вот палтинечег прайобан все свабодны.
30 мая, 2012 at 19:24
праибоз
30 мая, 2012 at 19:28
Всё паскотске!
30 мая, 2012 at 19:28
жызненннидинна!
30 мая, 2012 at 19:34
Разговаривая с женщиной, говорите ласковым и дружелюбным голосом.
Женщина как змея, ничего не слышит, но прекрасно ощущает правильную вибрацию голоса…
30 мая, 2012 at 19:57
Кошки тожа нивига не панимают слоф, зато атлична чуствуюд запах калбасы!